Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Нуждаемся в друзьях?

ответ

  Неглупая  

Почитала Ваши рассуждени на тему разнополой дружбы и захотелось вставить свои пять копеек.
Я убедилась, что дружба между мужчиной и женщиной существует.
И вовсе для этого не обязательно быть непривлекательными физически друг для друга. Бывает при знакомстве тебя человек бы и привлек в сексуальном плане, но на тот момент у Вас обоих с любовью и сексом все в ажуре. И даже если позже ситуация и меняется, то страшно терять взаимопонимание и дружеские отношения: как друзья Вы друг друга устраиваете, а вот с любовью и сексом - еще не известно...

ответ

  Fancier  

Привет! Забегай почаще на огонек.

Сообщение от Неглупая
Почитала Ваши рассуждени на тему разнополой дружбы и захотелось вставить свои пять копеек.



Сообщение от Неглупая
Я убедилась, что дружба между мужчиной и женщиной существует.
Расскажешь?

Сообщение от Неглупая
И вовсе для этого не обязательно быть непривлекательными физически друг для друга. Бывает при знакомстве тебя человек бы и привлек в сексуальном плане, но на тот момент у Вас обоих с любовью и сексом все в ажуре. И даже если позже ситуация и меняется, то страшно терять взаимопонимание и дружеские отношения: как друзья Вы друг друга устраиваете, а вот с любовью и сексом - еще не известно...
Трудно не согласиться.. очень похоже. Но в какой-то момент, упустив возможность более близких отношений, можно потерять и дружеские. Ы?

ответ

  NataL  

Может я мало людей знаю или мало живу на свете, но чисто дружеские отношения между "м" и "ж" мне не встречались, а может мне не повезло...

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Может я мало людей знаю или мало живу на свете, но чисто дружеские отношения между "м" и "ж" мне не встречались, а может мне не повезло...
Меня смущает слово "чисто". Нет ли тут подвоха?

ответ

  NataL  

Не смущайся, нет тут никакого подвоха, я просто так выразилась нечаянно....

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Не смущайся, нет тут никакого подвоха, я просто так выразилась нечаянно....
Да не.. не нечаянно совсем - женская психология такая.

ответ

  Неглупая  

Цитата:
Трудно не согласиться.. очень похоже. Но в какой-то момент, упустив возможность более близких отношений, можно потерять и дружеские. Ы?

Ну тогда значит речь и не шла о дружеском (личностном) интересе, а было лишь сексуальное влечение.

ответ

  Неглупая  

Цитата:
Может я мало людей знаю или мало живу на свете, но чисто дружеские отношения между "м" и "ж" мне не встречались, а может мне не повезло...

А разве мужчина не может быть интересным и хорошим человеком? Ведь в дружеских отношениях подразумевается интерес и приятность общения.
Но ведь бывают нюансы, почему секс между Вами невозможен. Так почему нельзя просто наслаждаться общением без всяких примесей?
На самом деле не все в мире замешано на сексе.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Неглупая
Ну тогда значит речь и не шла о дружеском (личностном) интересе, а было лишь сексуальное влечение.
Угу. Прям как здесь - классификация отношений (похожие рассуждения). Значимые пункты с 8 по 10-й

ответ

  NataL  

Сообщение от Неглупая
На самом деле не все в мире замешано на сексе.


Кто ж спорит?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.