Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Нуждаемся в друзьях?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Неглупая
А разве мужчина не может быть интересным и хорошим человеком? Ведь в дружеских отношениях подразумевается интерес и приятность общения.
Я вначале рассуждал, что интерес к дружбе должен быть взаимным, иначе - развал неизбежен. А если сумеешь вызвать интерес мужчины на другой почве - я только "за".

Сообщение от Неглупая
Но ведь бывают нюансы, почему секс между Вами невозможен. Так почему нельзя просто наслаждаться общением без всяких примесей?
На самом деле не все в мире замешано на сексе.
В любом случае, при разнополой дружбе оттенка сексуальности избежать невозможно, даже если друзья физически не нравятся друг другу (ну, мы не рассматриваем случай, когда дружат педик и лезбиянка - это уж совсем сложно )

ответ

  Неглупая  

В принципе, смешно.
Но если по теме: при знакомстве с человеком и даже при некотором уже общении с ним, не всегда ясно насколько видимость соответствует действительности. Человек может на первых порах обаять, ослепить тебя своей личностью и показаться невиданным экземпляром. И ты будешь стремится к общению. Это относится как к человеку противопложного пола, так и твоего же.
У меня никогда не бывало, чтоб стремление к общению сводилось только к сексу. Интерес и влюбленность для меня несколько разные вещи.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier

В любом случае, при разнополой дружбе оттенка сексуальности избежать невозможно, даже если друзья физически не нравятся друг другу


Сообщение от Fancier
Но благодаря тому, что внешне она меня оставила равнодушным...



нелогично... может я не так поняла?

ответ

  NataL  

Сообщение от Неглупая
Человек может на первых порах обаять, ослепить тебя своей личностью и показаться невиданным экземпляром. И ты будешь стремится к общению. Это относится как к человеку противопложного пола, так и твоего же.

В этом случае я чаще разочаровываюсь...

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
нелогично... может я не так поняла?
Нелогично немножко, но я тут уж ничего не могу поделать. Так есть на самом деле. Одно спасение - оттенок - это еще не цвет.

ответ

  NataL  

Выкрутился

ответ

  Fancier  

Сообщение от Неглупая
Но если по теме: при знакомстве с человеком и даже при некотором уже общении с ним, не всегда ясно насколько видимость соответствует действительности. Человек может на первых порах обаять, ослепить тебя своей личностью и показаться невиданным экземпляром. И ты будешь стремится к общению. Это относится как к человеку противопложного пола, так и твоего же.
Чаще не разочарование, а просто спокойнее начинаешь смотреть на некоторые вещи.. я так думаю.
И не только с людьми - бывает новое дело начинаешь с преувеличенным энтузиазмом.

Сообщение от Неглупая
У меня никогда не бывало, чтоб стремление к общению сводилось только к сексу. Интерес и влюбленность для меня несколько разные вещи.
Это у всех так. Просто между общением и дружескими отношениями - все таки есть какая-то трудноуловимая разница.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Чаще не разочарование, а просто спокойнее начинаешь смотреть на некоторые вещи.. я так думаю.


Спокойнее..., наверное, да. Правильно подобрал фразу.

ответ

  Неглупая  

У меня иногда от восхищения до разочарования годы проходят.
А вообще-то, я считаю, что дружеские отношения подразумевают общение даже когда уже известны все недостатки и восхищение давно в прошлом. Друзьям можно простить некоторую неидеальность.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Неглупая
У меня иногда от восхищения до разочарования годы проходят.
А вообще-то, я считаю, что дружеские отношения подразумевают общение даже когда уже известны все недостатки и восхищение давно в прошлом. Друзьям можно простить некоторую неидеальность.
Конечно!
У меня есть очень-очень-очень старый друг. У нас с ним ничего общего.. ни одной точки соприкосновения. Мы - полные противоположности. И при этом, надежнее друга не бывает.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.