Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Нуждаемся в друзьях?

ответ

  Fancier  

Сообщение от арзу
у него вдруг появилась любимая девушка
....ииии? У него пропало желание, или у тебя?

ответ

  арзу  

Сообщение от Fancier
....ииии? У него пропало желание, или у тебя?

у меня естественно,но зато мы стали лучшимш друзьями

ответ

  Fancier  

Сообщение от арзу
у меня естественно
Забавно, я почему-то ждал другого ответа.

ответ

  арзу  

какого и почему???

ответ

  Fancier  

Сообщение от арзу
какого и почему???
если у него появилась девушка, логичней было предположить, что у него пропало желание.
Впрочем, много всяких "если". Может оказаться, что реально оно ни у кого не пропало.

ответ

  арзу  

Сообщение от Fancier
если у него появилась девушка, логичней было предположить, что у него пропало желание.
Впрочем, много всяких "если". Может оказаться, что реально оно ни у кого не пропало.

ну незнаю... сейчас мы очень далеко друг от друга и я очень сильно скучаю с чего бы это???

ответ

  Fancier  

Сообщение от арзу
ну незнаю... сейчас мы очень далеко друг от друга и я очень сильно скучаю с чего бы это???
"скучаю" имеет слишком много оттенков - от неуловимой тоски до полного помешательства..

Мы часто скучаем по тем, к кому привыкли - все в разной степени, конечно.. От характера зависит.

ответ

  Готика  

прочитала всю тему
и полностью подписываюсь под словами Неглупой
причем даже рассказать могу
да, у меня есть друзья-мужчины
может быть причина в том, что я проще смотрю на отношения с мужчиной
с детства росла в компании братьев, для парней-одноклассников - была "своим парнем" (лужу-паяю "примус починаю"/с Мастер и Маргарита/)
причем я абсолютно гетеросексуальна
увлекаюсь как мужскими занятиями (починить проводку, вбить гвоздь, раскрутить комп) так и женскими (шью, вяжу "а еще я вышивать умею крестиком"/с Каникулы в Простоквашино/)
да и парни, мои друзья, привлекательны внешне (я тоже не уродка)
однако ж дружим... не смотря на расхожее мнение - дружим
могу полностью положиться на своего друга мужчине так же как и женщине
разницы в "качестве" дружбы абсолютно не вижу

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика
несмотря на расхожее мнение - дружим
могу полностью положиться на своего друга мужчине так же как и женщине. разницы в "качестве" дружбы абсолютно не вижу
Неужели друзья не имеют на тебя видов? Или ты их держишь на расстоянии в определенных вопросах?

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
Неужели друзья не имеют на тебя видов? Или ты их держишь на расстоянии в определенных вопросах?

просто они меня как друга воспринимают
вот как Вы друга мужчину воспринимаете?... так и они меня
на расстоянии... наверное, с самого начала все ясно, кто друг, а кто...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.