Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Бабо4ка

Бабо4ка
Наш человек

Рег.: 06.04.2011

Сообщений: 174

подруга

Печаль

  Бабо4ка  

моя подруга сука.я терпеть ее не могу !и люблю одновременно..как так может быть?
немного о нашей "дружбе".
парадокс.
это лучшая подруга.мы всегда вместе.видимся каждый день.проводим много времени.если не в реале, смс каждые 15 минут стабильно.у нас оч трепетные отношения.если кто-то из нас ,к примеру, порезал палец,другая обязательно его целует))когда спим вместе,с утра невольно берем друг друга за руки,обнимаемся,поправляем одеяло.кто-то может предположить,что между нами не только дружба.но это не так.никаких любовных замыслов.ну остальное все как у всех.деньги взаймы,приезд по первому звонку,помощь при трудностях и т.д.
вот только сука она.ненавижу!с "ненавижу" ,наверное, я все-таки погорячилась.все не на столько плохо.это слишком ужасное чувство.сама не могу понять что испытываю к ней.хочется вновь сказать ненавижу.не могу найти нужных слов.
в ней сочетаются качества двух совершенно противоположных людей.
она завистливая, меркантильная,лицемерная.меня это редко затрагивает,но все же бывает.так сказать исподтишка.
иногда ,сама не желая, пакостит.не раз отжигала с моими бывшими парнями,зная,что мне это будет неприятно.постоянно флиртует с потенциальными парнями.а когда я спрашиваю зачем,включает дуру.хотя,возможно,я слишком мнительная и мне действительно кажется.
еще она постоянно пытается рассорить меня с появившимся парнем.ревнует.ну это у нас взаимно.я тоже ее ревную.хочу чтоб она была только моя.в итоге мы вместе и без парней.две идиотки.или мы завидуем друг другу?по очереди.
она человек такой.с детства помню еще ее такой.знаю,предаст при выгоде для себя.природа у нее такая.но разве это оправдание??
но я не могу без нее.люблю.тоска нападает ужасная при малейшей ссоре.получаса не можем др без др.сердце как по парню начинает ныть.
она мне родная.хотя мы не так давно вместе года 3-4.она веселая.ржом с ней всегда как сумасшедшие.полностью чувствуем др др.
через пару месяцев я уеду жить в другой город.это давно решено.но она не хочет отпускать меня.мы в прямом смысле слова болеем друг без друга.недавно мы решили ехать вместе.ради меня она готова бросить жизнь здесь.она старше меня на 2 года,у нее стабильная хорошая работа.она готова отказаться от всего.
но нужно ли мне это?у меня начинается новая жизнь.прошлое должно оставаться позади. мое двоякое отношение к ней мне самой не ясно.люблю наверное больше,чем ненавижу. знаю,что мне будет очень плохо ,но этому должен придти конец.
наверное надо взрослеть.со временем друзья уходят на второй план.нужно найти в себе силы перешагнуть этот барьер.но так тяжело это сделать..

ответ

  sayme  

Цитата:
я тоже ее ревную.хочу чтоб она была только моя.в итоге мы вместе и без парней.две идиотки.или мы завидуем друг другу?по очереди.



Цитата:
она завистливая, меркантильная,лицемерная.

этим добрым качеством обладает и другая добрая половина женского населения, все нормально )

Цитата:
мое двоякое отношение к ней мне самой не ясно.люблю наверное больше,чем ненавижу. знаю,что мне будет очень плохо ,но этому должен придти конец.
наверное надо взрослеть.со временем друзья уходят на второй план.нужно найти в себе силы перешагнуть этот барьер.но так тяжело это сделать..


Бывают крепкие узы, и никакой фасад(плохие качества)не имеет значения.

Просто сдесь другой момент.
Цитата:
она старше меня на 2 года,у нее стабильная хорошая работа.она готова отказаться от всего.


Может быть для нее, раз она тебя старше, немного все серьёзнее, хотя скорее всего она как и ты - её устраивает то что есть.

Ты называешь барьером - твою взаимозависящую дружбу, тоесть как бы для тебя это странно, могу сказать тебе одно - без страданий в вашем случае не расстаться. Остается надеяться что ты станешь к ней чуть чуть более равнодушной, а это только со временем.

ответ

  Бабо4ка  

Сообщение от sayme;77873


Ты называешь барьером - твою взаимозависящую дружбу, тоесть как бы для тебя это странно, могу сказать тебе одно - без страданий в вашем случае не расстаться. Остается надеяться что ты станешь к ней чуть чуть более равнодушной, а это только со временем.


конечно,время рано или поздно сделает свое дело.чувства остынут.я это понимаю.но как пережить тот период,когда будет очень плохо?
прошлым летом на три месяца я уезжала в другой город.мы каждый день созванивались,рыдали в трубку.лето будто было серым и пустым.мне очень ее не хватало.
это абсурд,но моя жизнь теряет всякий смысл без нее.это же ненормально.я должна понимать,что наше общение когда-то закончится,у каждой из нас будет своя семья,заботы.и лишь раз в неделю мы будем обсуждать по телефону какой-нибудь сериал.но я не могу сейчас смириться с тем,что ее больше не будет рядом.

ответ

  sayme  

ты знаешь по моему слишком много дефолтных шаблонов.

Если тебе кажется ненормально иметь подругу без которой ты не можешь ! - это нормально.

Другой вопрос.
Что тебя в этом на самом деле пугает?
Ты влюбляешься в нее что ли?
Напиши про свой страх

ответ

  Бабо4ка  

Сообщение от sayme;77878
Напиши про свой страх


я боюсь,что больше никто и никогда будет рыдать со мной,только потому что рыдаю я.
я боюсь,что никто и никогда не отдаст мне последние деньги,а сам будет ездить на тралике по проездному.
я боюсь,что никто и никогда не припрется ко мне с другого конца района пешком в 2 часа ночи,только потому что из клетки убежал хомяк,которого я ужасно боюсь и не могу спать.
я боюсь,что в ее больше не будет в моей жизни.другой такой нет.она такая же чекнутая как и я.никто так не понимает меня как она.я хочу чтоб она всегда была рядом.

ответ

  sayme  

ну как бы да ...

но я имел в виду другие страхи

Почему ты не хочешь что бы она была с тобой или твоей подругой... ну ты поняла меня.

Что тебя пугает в этих связях?

ответ

  Бабо4ка  

Сообщение от sayme;77881
ну как бы да ...

но я имел в виду другие страхи

Почему ты не хочешь что бы она была с тобой или твоей подругой... ну ты поняла меня.

Что тебя пугает в этих связях?


не то что пугает,я в принципе так не могу.и она не такая.
не влюбляюсь я в нее.точнее я давно влюбилась,но просто как в подругу.
а так,да.иногда мне жаль,что она не парень.

ответ

  Олесуйчик  

ух!!!бл"""!!! прикольна. явсе больше и больше влюбляюсь в бабочку, как в подругу)))

ответ

  sayme  

Цитата:
не то что пугает,я в принципе так не могу.и она не такая.

впринципе? у тебя есть принципы на этот счет?

Ты говоришь что все время строчишь ей смс, дафига проводите время вместе. - И тут бац и принцип. Может его нету?

А может быть все проще?
Ну раз твой персонаж я более менее нарисовал, а по твоим словам твоя подруга такая же как ты, так точно дело в мальчиках.

Да с ней хорошо, да с ней круто, но мне нужна мужская энергия а не женская
- вот так наверное лучше звучит да? Что б все время занимали ухожоры, а не моя подруга к которой я ревную.
Да и за нее беспокоюсь... У нее то тоже не все ок. -- Такие да мысли?)

Я думаю у тебя завышенная самооценочка как корень этого. Цени друзей пока они есть. Радикально не похожие на тебя или наоборот такие же чекнутые. Ведь в жизни всякое случается.

ответ

  Олесуйчик  

sayme, не будь злюкой)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.