Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Бабо4ка

Бабо4ка
Наш человек

Рег.: 06.04.2011

Сообщений: 174

подруга

ответ

  Бабо4ка  

Сообщение от Олесуйчик;77890
ух!!!бл"""!!! прикольна. явсе больше и больше влюбляюсь в бабочку, как в подругу)))


это хорошо

ответ

  Бабо4ка  

[QUOTE="sayme;77894"]впринципе? у тебя есть принципы на этот счет?

конечно есть.я натуралка ёмоё.


Да с ней хорошо, да с ней круто, но мне нужна мужская энергия а не женская[/B] - вот так наверное лучше звучит да?
да,все именно так.
я это и имела ввиду,ты перефразировал.

Я думаю у тебя завышенная самооценочка как корень этого.

ошибочка.завышенная самооценка?не про меня.кстати,в наших отношениях с ней доминант я.мы обе это прекрасно знаем,но я никогда не потокала этим.я просто человек немного другой.да где там немного,я совсем другая.это один из тех случаев,когда мы такие разные,но так похожи.


Цени друзей пока они есть.

пока они есть..в этом все и дело.в скором времени ее не будет рядом.

ответ

  sayme  

доминант... ну мне вот так чисто интересно, эт не совсем по теме.

а она тебя давит характером? она стрелец?

ответ

  Бабо4ка  

Сообщение от sayme;77901
доминант... ну мне вот так чисто интересно, эт не совсем по теме.

а она тебя давит характером? она стрелец?


нет,характер у меня сильнее.не давит.водолей она.
не смотря на то что,она меня старше,общаемся совершенно на равных,я даже превалирую.она немного труслива.в этом мы различаемся очень.

ответ

  =--Лилит--=  

Сообщение от Бабо4ка;77868
она завистливая, меркантильная,лицемерная.меня это редко затрагивает,но все же бывает.так сказать исподтишка.

А вы ей говорили о том, что вам не нравится её лицемерии, вы сами про неё случайно плохо не говорите?
Сообщение от Бабо4ка;77868
иногда ,сама не желая, пакостит.не раз отжигала с моими бывшими парнями,зная,что мне это будет неприятно.постоянно флиртует с потенциальными парнями.а когда я спрашиваю зачем,включает дуру.хотя,возможно,я слишком мнительная и мне действительно кажется.

Нет не мнительная вы, водолейки часто так себя ведут и умеют "врубить дурочку" Может в целях самоутверждения.
.
Сообщение от Бабо4ка;77868
знаю,предаст при выгоде для себя.природа у нее такая.но разве это оправдание??

Не оправдание - типичная водолейская сущность.У меня много было подруг водолеек с ними можно таких себе проблем на "жопу" найти и аукаться будут всю жизнь.
Сообщение от Бабо4ка;77868
у меня начинается новая жизнь.прошлое должно оставаться позади.

Появится у вас семья и вам такие отношения будут ненужны, а сейчас эту "нишу интереса" занимает она.

ответ

  Бабо4ка  

Сообщение от =--Лилит--=;77922
А вы ей говорили о том, что вам не нравится её лицемерии, вы сами про неё случайно плохо не говорите?

всегда в лицо ей говорила все,что о ней думаю.она не отрицает,что характер у нее далеко не святой.говорит ничего не может с собой поделать,человек такой.мол принимай такой какая есть.принимаю.куда деваться..

Нет не мнительная вы, водолейки часто так себя ведут и умеют "врубить дурочку" Может в целях самоутверждения.
. Не оправдание - типичная водолейская сущность.У меня много было подруг водолеек с ними можно таких себе проблем на "жопу" найти и аукаться будут всю жизнь.


никогда не верила в гороскопы.поэтому для меня это не оправдание.
я вообще скептик в этом плане.да,есть какие-то схожести между людьми,рожденными под одним знаком,но это мне не внушает большлго доверия.


Появится у вас семья и вам такие отношения будут ненужны, а сейчас эту "нишу интереса" занимает она.


да,когда-то появится семья,друзья будут играть второстепенную роль.
понимаю все.
а если честно не хочу пока всего этого.хочу чтоб она была рядом.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Бабо4ка;77939
да,когда-то появится семья,друзья будут играть второстепенную роль.
понимаю все.
а если честно не хочу пока всего этого.хочу чтоб она была рядом.


значит и не парься))) а наслаждайся жизнью.Главное, чтоб когда у тебя будет семья, она не вставляла палки тебе в колеса.

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
моя подруга сука.я терпеть ее не могу !и люблю одновременно.

Любить суку я не буду.
И сукиного сына тоже.
Моя лучшая подруга - Лешенька)))
А больше никого мне не надо)))

ответ

  Бабо4ка  

Сообщение от Dvojnik;78402
Любить суку я не буду.
И сукиного сына тоже.
Моя лучшая подруга - Лешенька)))
А больше никого мне не надо)))


а я люблю вот!
кстати,сейчас она с парнем встречается.меня это просто бесит!отношения оч испортились.я постоянно срываюсь на нее, ссылаясь на депрессию.но все дело именно в этом ее парне!я ужасно ревную!не знаю что делать с собой.
нелепо,но в моей голове возникает мысль поставить ей ультиматум-я или он.бред,правда?

ответ

  sayme  

Цитата:
кстати,сейчас она с парнем встречается.меня это просто бесит!отношения оч испортились.я постоянно срываюсь на нее, ссылаясь на депрессию.но все дело именно в этом ее парне!я ужасно ревную!не знаю что делать с собой.
нелепо,но в моей голове возникает мысль поставить ей ультиматум-я или он.бред,правда?

у меня вот на днях такая же ситуация, только я в роли парня.
это ппц... я тебя ненавижу тоже )) я тоже чувствую твой нигатив)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.