Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Бабо4ка

Бабо4ка
Наш человек

Рег.: 06.04.2011

Сообщений: 174

подруга

ответ

  Бабо4ка  

Сообщение от sayme;78427
у меня вот на днях такая же ситуация, только я в роли парня.
это ппц... я тебя ненавижу тоже )) я тоже чувствую твой нигатив)


ха!вот спасибо))нечего на чужих девочек западать))
ну я ж понимаю все.ни с кем не хочу делить ее!вот сейчас пишет мне смс как клево провела с ним вечер,а меня тошнит!капееец

ответ

  sayme  

Слушай ... у меня оч такая проблема... тебе ещё везет... Он вас разъединил... А вот мне никааааааааак) прикинь вот девки попались, ваще сиамские ...
я просто уже голову сломал, как тактику построить.
Может подкинешь идейку )

ответ

  Бабо4ка  

Сообщение от sayme;78434

я просто уже голову сломал, как тактику построить.
Может подкинешь идейку )


у меня ситуация оч интересная.я выше пишу,что хочу поставить ей ультиматум,но не сделаю этого.не потому что считаю это аморальным(хотя это именно так),а потому что боюсь услышать ответ не в свою пользу.
будь там другой парень,я бы даже не задумалась.хотя нет,при другом парне у меня бы и мысли не возникло ставить ей ультиматумы.все предыдущие были мне не конкуренты.а этот...червяк!это ее невероятная любовь.болезнь я бы даже сказала.
она оч меня любит,знаю,но как бы это меня не огорчало,его она любит больше.ненавижу ее за это.а его еще больше.
так вот я о чем,влюби ее в себя.только подумай о том,что причинишь боль бедной девочке-ее подруге

ответ

  sayme  

Влюбиии - ты мне Америку открыла )

А теперь представь себе ситуацию в которой ТЫ втюрилась в того парня!
а твоя подруга его начала отшивать)
парень в шоке)
ему ты ваще не нужна
а нужна та которая отшивает

кароче... Влюбить можно, просто не расстащить их. Не, они гетеро.
тут видишь в твоем случае твоя подруга больше втюрилась.
А в моем случае, ну наверное я)

ответ

  Бабо4ка  

Сообщение от sayme;78442
тут видишь в твоем случае твоя подруга больше втюрилась.
А в моем случае, ну наверное я)


вот ты сам и ответил на свой вопрос

ответ

  sayme  

нууу да... согласен с данным замечанием. Как бы в этом то вся фишка...

Просто не знаю, моя жертва она как бы ... из тех ... кто дольше влюбляется... Там надо цветы, конфетки, прогулочки, разговоры про "что ты сейчас чувствуешь" и прочее... Тоесть ей надо боооольше на это времени. А вот она взяла и сделал резкий ход, в итоге я отшил их обоих. Спасибо, гулять на 3х проходили)... А Щас трудно что то делать - потому что - Женская Солидарность! щас её выудить почти никак...

вот в чем требуется помощь. А не эти советы. Мне надо трюк маневр, что б зажжужжали птички над её глазками. Вдруг и быстро.

ответ

  Бабо4ка  

Сообщение от sayme;78447

вот в чем требуется помощь. А не эти советы. Мне надо трюк маневр, что б зажжужжали птички над её глазками. Вдруг и быстро.


ну не знаю.попробуй классический прием-подзабей.
а ты с этой ее подругой сам поговорить не пробовал?
просто ,например, у нас с парнем моей подруги взаимная неприязнь.с ним нормально пообщаться мне не приходилось.
попробуй ей нормально обьяснить все

ответ

  sayme  

Врятли

не хочу по следующим причинам
1) она втюрилась, это мне ещё на руку может сгодиться)
2) амм ты прикинь ситуацию - ты влюблена в меня, а я в твою подругу.
И я такой говорю тебе ... слушай Бабо4ка, да ну не могла бы ты ну как тебе сказать ... и метлой тебя, когда ты стоишь с носовым платком и думаешь обо мне. ) Не получится)


а вот подзабить я подзабил

На самом деле я думаю брать ИЗМОРОМ)
буду вылавливать, много внимания
ненавижу эту тактику! слишком много нервов уходит

ответ

  Dvojnik  

О чем вы, ребятки. Ну какая там подруга, когда парень??? Значит, нет любви(((

ответ

  Бабо4ка  

Сообщение от Dvojnik;78464
О чем вы, ребятки. Ну какая там подруга, когда парень??? Значит, нет любви(((


в этом то и дело,что есть. и "какая-то там" подруга нервно курит в туалете

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.