Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Бабо4ка

Бабо4ка
Наш человек

Рег.: 06.04.2011

Сообщений: 174

девочки,как не красиво))

ответ

  sayme  

Цитата:
со временем мировоззрение меняется,плохиши остаются в прошлом,ведь нужно выходить замуж,создавать семью.

ну ... ты же сейчас не на основе своего опыта это пишешь?

Бабочка ты вообще думала серьёзно хотя бы раз на тему создания семьи?

я не имею в виду перед тем когда тебе разбили сердце... а вот просто что бы это прямо НАДО было!
Да врятли )

ответ

  Бабо4ка  

Сообщение от sayme;78439
ну ... ты же сейчас не на основе своего опыта это пишешь?

Бабочка ты вообще думала серьёзно хотя бы раз на тему создания семьи?

я не имею в виду перед тем когда тебе разбили сердце... а вот просто что бы это прямо НАДО было!
Да врятли )


нет,всерьез я никогда не задумывалась по поводу семьи,пока мне это не надо.
но на плохишей я теперь смотрю совсем по-другому.именно теперь!только что один из тех самых проклятых плохишей попрощался со мной.тот легендарный чемптон.хаха.аж курить захотела,хоть и не курю

ответ

  sayme  

Не хочу тебя огорчать ) но так и Мечтатели становятся музыкальными артистами...

Вот ты подумай... Сколько он ещё песен в стиле hip-hop запишет? оооу, карьерист просто) Вот чел реально совмещает приятное с полезным.

Дык Бабо4ка... Другие плохиши же есть ... не все барабанщики как Томми Ли ... есть ещё серфингисты, искатели приключений )

Ты чего... )

ответ

  Бабо4ка  

Сообщение от sayme;78451
Не хочу тебя огорчать ) но так и Мечтатели становятся музыкальными артистами...

Вот ты подумай... Сколько он ещё песен в стиле hip-hop запишет? оооу, карьерист просто) Вот чел реально совмещает приятное с полезным.

Дык Бабо4ка... Другие плохиши же есть ... не все барабанщики как Томми Ли ... есть ещё серфингисты, искатели приключений )

Ты чего... )


да пошел он!

ответ

  Mosya  

А это месть мужскому населению за их "традицию"))

ответ

  liliavenera  

С парнями все ясно))) Им прощается, ведь это традиция! А девушки, как вы можете.... Какой ужас!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.