Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for lovemyself

lovemyself
Наш человек

Рег.: 16.04.2010

Сообщений: 519

Как из парня сделать романтика?

  lovemyself  

СобственноЮ САБЖ.

Кто что думает? Есть ли реальный рецепт? Ну, или из девушки - кому что интересно.

Спрашиваю, т.к. затеял небольшое "расследование" по этой теме. Буду благодарен всем ответившим.

ответ

  Fancier  

Сообщение от lovemyself;78308
СобственноЮ САБЖ.

Кто что думает? Есть ли реальный рецепт? Ну, или из девушки - кому что интересно.

Спрашиваю, т.к. затеял небольшое "расследование" по этой теме. Буду благодарен всем ответившим.
Давай тогда уж определимся:
  1. ты из себя хочешь романтика сотворить, или из кого-то?
  2. какова цель?

просто в зависимости от ответов и цепочку рассуждений можно направить по разным руслам

ответ

  lovemyself  

Та статью заказали написать)))). Самый крутой ответ на форумах - прибить его нахрен)))))))))

ответ

  sayme  

сотворить романтика? нуу ты дал...
Я щас пишу чисто своё этакое понимание

романтик - это ближе к природе человека. Либо да либо нет.
Хотя есть те в ком это дремлет.

Понимаешь можно... расписать там глупые пунктики типа ловить сочком бабочек, слушать слизливую музыку, читать стихи под дубом играть на скрипке... да только если человек гопник - то он гопник ) это не поможет, не думаю что есть реальный рецепт. )

Человек только сам себя может поменять. И то не ради романтизма, а для более других вещей.

p.s Сдесь я не имею в виду - людей которые имеют отличную актерскую игру. - Ну потому что это не искренее.

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
Либо да либо нет.

Да, мы, романтики, такие... Уж это от рождения, нас папа с мамой такими сделали. И нас не переделаешь!!! И никого не сделаешь по нашему образу и подобию!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответ

  Fancier  

Мож, для начала сформулировать, что есть романтика, прежде чем человека сотворять?

ответ

  Dvojnik  

Ну эт нечто эмоционально возвышающее. Брожу это я по белу свету, разеваю рот не на бутерброд, а на прекрасную реку или золотые купола. И ничего-то мне больше не надо. Сухой бы я корочкой питалась, сырую воду б я пила)))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;78397
И ничего-то мне больше не надо. Сухой бы я корочкой питалась, сырую воду б я пила)))
Сухая корочка - та же еда, даже более того - концентрированная, так что...

ответ

  lovemyself  

Написал. Опубликуют - дам почитать)

ответ

  Ruby  

Был у меня в поклонниках романтик, кое как отвязалась от этих его стишков, потом напрямую сказала, что не поможет; а потом он признался, что девушка у него уже есть давно, так что я рада, что тогда не купилась)) Правда так и не поняла, зачем я ему была нужна...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.