Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for katrinochka~*

katrinochka~*
Новичок

Рег.: 09.02.2011

Сообщений: 5

моя история любви..подскажите кто что может

  katrinochka~*  

Всем привет!!! никогда не думала, что когда- нибудь буду писать свою историю в этом разделе или что - то подобное, но мне очень важно ваше мнение, кто что знает, может посоветуете...


Два года назад я познакомилась с одним мальчиком...он был из школы..я тогда с подружкой училась в восьмом классе, а он с другом в 9. Моя подружка встречалась с его другом мишей, а мне тогда понравился он, Дима. точнее тогда он просто был для меня обычным знакомым я относилась к нему как к другу не более. Мы стали гулять вместе у нас образовалась своя компания...всё было офигенно, но потом, спустя 3 или 2 месяца , Саша бросила Мишу, а он тогда был очень злой, так как любил её. я хотела им помочь, но не получилось, а тут как раз лето, каникулы. Миша и Дима тогда очень сильно ненавидели нас с сашей, старались уколоть, поиздеваться при ближайшем подходящем поводе. я не участвовала в этом, т. к. я даже с ними не ссорилась, а они наглядно давали понять , что не хотят со мной общаться, т. к. я заодно с Сашей...так вот...закончили мы школу не в очень хороших отношениях с ними...тут я узнаю от подруги(от другой) , что они уходят из школы, в какую то шарагу..я сначала не поверила, но после спросила у их лучшего друга и это оказалось правдой. я решила написать им мол так и так...давай те мириться..они конечно же не ожидали от меня такого поступка и стали спрашивать типо мол зачем, для чего..тебе это нужно и так далеее.я конечно же написала, что типа мол я привыкла быть со всеми в хороших отношениях, только с вами не общаюсь...я и не собиралась впринципе с ними общаться...просто хотела сохранить нормальные отношения, а не что бы они меня ненавидели. так вот...сначала я написала Диме..он ничего конкретно не ответил, но вроде пообщался со мной немножко, даже дал аську Миши..когда я написала Мише типо мол давай мириться он написал что, зачем? для чего? мы же плохие!! вобщем завалил меня вопросами и я говорю ладно всё понятно давай тогда, пока. он мне грубо ответил матом, а потом написал давай, на*уй писать было...... с тех пор я с ними не общалась. летом когда я видела их они даже не здоровались(Миша и его друг, другой, не Дима)..Когда я с другой подружкой долго смотрела им вслед, Миша кричал ху*ли палиш. Один раз я встретила их летом Диму и Мишу..они шли нам навстречу(я была с другой подружкой, не с Сашей) они прошли, даже не поздоровались..хоть и шли лоб в лоб. Лето прошло...за всё лето я видела их можно сказать один раз( вместе) потом наступило первое сентября, их не было на линейке. они заводилы, с ними всегда весело, душа компании. было очень грустно и обидно , что они ушли из школы вот так вот.. Пока мы сидели на классном часу ре первое сентября к нам в класс неожиданно заглянул Миша...как всегда со своей улыбкой на лице. все мои одноклассницы,которые с ними общались вышли к ним и стали с ними болтать. я сначала только хотела выйти из класса, но после того как к нам заглянул миша, я аж села .. до того удивилась...выходить не стала. Когда я выходила из школы они стояли рядом с дверью...как обычно радостные, и со свей безразличной улыбкой. я пошла в другую сторону от них... после, первого сентября я опять встретила их в компании одноклассниц..я тоже была с подружкой и другом. Мише было пофигу, а Дима смотрел на меня и улыбался. Опять прошли мимо...после прошло около двух недель, от своей одноклассницы, которая вместе со мной тоже общалась с ними в нашей компании я узнала, что они переходят обратно к нам в школу..учиться в 10, 11 класс. я безумно обрадовалась. мы прыгали с этой моей подружкой до потолка, счастью не было предела. Так вот...перешли они в школу, но я так по прежнему с ними и не общалась..не здоровалась, а когда видела их на другом конце коридора, сразу меняла путь(...так продолжалось длительное время...но потом, на день города осенью, часов в 11 вечера я шла из парка, там был салют, по каштановой аллее, я шла одна по дороге, а мама шла где- то с другой стороны... они тоже там были, на салюте. я их видела.они прошли недалеко от меня,но не заметили. по дороге я встретила их...они были немного пьяные(Дима) поздоровались со мной, они шли сбоку и пялились на меня с довольными лицами типо О! Кого я вижу!! они только хотели подойти, позвали меня к себе, но блин, я была с мамой, и говорю, я там с мамой, и свернула к родителям. они ушли дальше . больше мы не общались.прошло пол учебного года. произошло много событий, у меня умерла бабушка ия впала в глубокую дипрессию. я любила Диму, а он по своей натуре бабник и постоянно ходил по школе со своими одноклассницами то с одной, то с другой. Мне было очень обидно всё это видеть и смотреть на это. так вот, у меня умерла бабушка, я перессорилась со многими своими друзьями, ссоры с родителями и т. д. мне было уже не до него. я знала что ему на всё пофигу, и о любви ко мне не могло быть и речи. Со второго полугодия Миша ушёл из школы, Дима остался один там, со своими друзьями. я встречала его каждый день на лестнице, у школы..везде. он всегда молчал, иногда комментировал меня, т. к. он по своей натуре шутник, но на этом всё заканчивалось.я его ненавидела, он то пытался обидеть меня, посылал, то буквально через пару дней относился ко мне уже очень хорошо. год закончился, он закончил 10 класс, а я 9. так получилось, что со второго полугодия он стал читать рэп, записывать свои песни с Мишей. в конце учебного года, когда школа уже закончилась подруга скачала мне с контакта их треки..я послушала. Дима пел одну песню, которая называется грустная история о любви. о том, что было год назад зимой, а кроме нашей компании он на тот момент почти ни с кем и не общался..он пел про девочку, говорил, что его бросила подруга, говорит что месяц жил в ожидании, а в ответ слышал одно молчание...в своей песни он просит её снова вернуться к нему, чтобы всё было как раньше. от знакомых, да и из песен тоже я узнала, что он со своим другом стали курить план, вобщем разную травку...он как бы так сказать..наркоман. Наступило лето, я добавила его в друзья вконтакте. мне просто было чисто интересно посмотреть добавит он меня или нет. добавил. но я не писала ему, думала пошлёт, да и он тоже. в его группе я написала хорошая песня! (последняя) ( это другая песня)... он мне написал в личку: спасибо за последнюю песню, Катя) потом я спросила как дела, что делаешь, он спросил у меня тоже самое, мы сухо пообщались и всё.... потом опять тишина...после я уехала дня на 2 в деревню, а он удалил меня из друзей...
дальше писать?

ответ

  sayme  

Дайте мне знак почета) я это прочел)

прочел и ещё раз прочел)

ты пишешь "подскажите кто что может"

что подсказывать?

ты спрашивай не бойся. нравилась ли ты ему или нет, или почему он отшивал тебя. или что ты думаешь о себе в этой ситуации... И пожалуйста поменьше подробностей ... )

Не бойся, просто больше дела меньше тела)

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
он как бы так сказать..наркоман

Ну и... о чем говорить-то после этого? И непонятно - ну что тебе от него надо?

ответ

  Татьянка  

Да уж, по мне так держаться надо от такого подальше. Он всегда с улыбкой потому, как под планом. И всё окружение у него не очень здоровое. Мне кажется ему на всё наплевать в прямом смысле этого слова. И И нравятся ему те, кто под боком в данный момент. Ни о какой любви и речи быть не может. Да и вообще это очень по тряпочному когда мужчина женщину посылает матом. Имей гордость.

ответ

  Катрин  

Если он МАЧО в школе, то абсолютно точно, будет ЧМО в жизни.ДА и потом-если он уже выпивает и курит, дальше буде все только развиваться в этом же духе. В вашей ситуации думаю даже и это не так страшно, а то, что он, как мужчина позволяет себе хамить девушке, да еще и матом.Как выражается мой муж-"Таких бы рэперов на завод-кирпичи таскать."

ответ

  sayme  

ппц вот называется женская солидарность...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от sayme;78701
ппц вот называется женская солидарность...


Ну а чего ты хочешь. Думал сейчас се скажут, нет он хороший. и курит план потому, что молодой, а материться потому как пытается защищаться от своих чувств? )))Каждый своё мнение высказывает. А сам чего думаешь относительно МЧ в этой нехитрой истории?

ответ

  sayme  

а я честно говоря уже не помню кто там что ... читаешь какя то вода... вот серьёзно. я не могу даже оценить, потому что видимо история не рассказана до конца и вообще вода одна, вот мне забавно как вы то оцениваете?)

ответ

  Татьянка  

Сообщение от sayme;78704
а я честно говоря уже не помню кто там что ... читаешь какя то вода... вот серьёзно. я не могу даже оценить, потому что видимо история не рассказана до конца и вообще вода одна, вот мне забавно как вы то оцениваете?)


Лично Я.))
Субъективно, что читаю то и рассуждаю. Всё только по фактом записи. Мне тоже было 16.
А ежели честно, то трудно оценивать ситуацию.

ответ

  katrinochka~*  

продолжение...

так вот, прошло лето, снова в школу он в 11, я в 10. в школе тоже самое, так и не общаемся...к концу года вроде стали потихоньку пересекаться в школе, общаться по- немножку. тут уж , когда я мимо проходила стал комментировать, общаться, вроде нормально. К концу года, мне нужно было отчитаться по географии, а там был их класс, мы на уроке пришли. из их класса там было человек 5, 6. Дима тоже там был. Сначала я не стала заходить в класс, стала говорить потом, давай потом, когда все уйдут... тут вышел Дима, говорит:" Заходите.." я : да нет, нет, потом лучше, не хочу"...он говорит " да хорош чтоль заходите,я вам помогу.." Я подошла к карте, географичка стала называть страны, он стал мне помогать, она уже руггается,говорит сядь, а то весь класс ваш оставлю после уроков...он : "да, да, хорошо". В итоге всё равно, подошёл и ткнул мне пальцем куда надо было. Вобщем помог мне очень хорошо. 5 поставили.
Девушки у него так и нет. Вконтакте стоит статус, что кого- то ЛЮБИТ, но не встречается ни с кем... После того как мы в первый день пообщались, у него стоял статус: " надо двигаться далее.." и т. д. потом опять вроде в школе общался. статус: никогда не говори никогда..." , а статусы у него со смыслом обычно. Сейчас год закончился, у него был последний звонок, я была на нём... Но там мы так и не пообщались нормально... Всё, он ушёл из школы..что будет дальше не знаю. В связи с обстоятельствами я узнала недавно, что мы переезжаем и будем жить недалеко от него, может даже в одном дворе.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.