Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for katrinochka~*

katrinochka~*
Новичок

Рег.: 09.02.2011

Сообщений: 5

моя история любви..подскажите кто что может

ответ

  katrinochka~*  

не знаю. хочу чтобы хоть что- нибудь написали. кто что думает. спасибо, сейчас хоть как то стала оценивать ситуацию. ну да, мне интересно, как он ко мне относится, нравлюсь ли я ему хоть чуть - чуть?? по поводу наркомана, я не знаю, он вроде то "курит", то нет, вроде завязал. так то он вроде хороший мальчик, я его знала, когда он ещё нормальным был, ну да, матерился немножко, а так, когда у нас компания была я, Саша, Миша, Дима..они тогда другие совсем были. ну да, они относились плохо к некоторым людям, а так они не пили, не курили( даже сигареты). Потом только у них всё не пойми как пошло... Просто он иногда так смотрит, что даже свою вину начинашь чувствовать во всём этом.

ответ

  katrinochka~*  

вот, просто хочу чтобы мне что- нибудь посоветовали, что делать, что нибудь придумать, или он сам будет общаться, если нужно будет... или забыть??? как быть? интересно ваше мнение, кто что напишет

Восклицание
ответ

  sayme  

ладн церемониться не буду) но на его бы месте я бы даже не понял о твоих амм как это сказать... чувствах.

Годы проходит а вы меняетесь взглядами, улыбками какими то... Вообще в твоем случае все делается просто! Берешь значит деньги! И приглашаешь его сама на свидание. Погулять зайти в кафе. Щас обьясню в чем прикол. Щас наверное женщины которые читают этот текст, думают мол как эмм где же твоя гордость и тд. Обьясняю сразу, дело тут не в гордости. Тебе нужно с ним пообщаться. Он не приглашает! Сама подними свою красивую талию и пригласи!
Только не какой нить тупой пивной паб. Щас ведь лето. Есть же места с выходом на воду или там ... на улице, где уютно. Не знаешь мест? Узнай - это тебе поисковик yandex в руки)

Не согласиться пойти с тобой - значит не интересна!
Согласиться - там пообщаетесь
Закончится хреново - он типа скажет, что там у меня там девушка и все такое ... Значит не интересна! В Противном случае потратишь там за свой ужин + там за его кофе и все!
Закончится хорошо - сделаешь намек что его очередь!

Щас обьясняю тебе! Твои какито переживания - стоят всего лишь ну 1000 рублей максимум при том за свой ужин, если с баблом проблема возьми себе кофе - 150 рублей какой нить капучино, главное не в заказе тут)

Вот подумай щас над моими словами и твоя проблема решится в один день, и Санта-Барбара закончится уже наконец-то! Иногда нужно действовать самой!

ответ

  Катрин  

А я бы на её месте кинула бы этого бойфрэнда!!!Даже если там, что то и получится(в чём очень сомневаюсь), скорей всего продлится не долго, скучно, и скорее всего, с выяснениями отношений.
У тебя самый прекрасный возраст, который ты будешь вспоминать уже лет через 6, а вспоминать то будет и нечего.
Оглянись вокруг!!!Где то рядом ходит тот, который сам хочет пригласить тебя на ужин в кофе, который уже просится к тебе в друзья в контакте, у кторого в статусе, а может даже на стене, написано твоё имя, а рядом лав ю!
Ну а в целом...поступай так как велит тебе твое сердце, которое так просит любви и нежности(прислушайся к нему и пойми-даст ли это парень тебе того, чего ты хочешь, или нет)!!!

ответ

  katrinochka~*  

как закрыть тему???

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.