Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for любимая86

любимая86
Пользователь

Рег.: 09.06.2011

Сообщений: 34

любовница и ли любимая?

  любимая86  

не знаю даже с чего начать..уверена что многие меня осудят и не поймут так же как в том что есть и такие что поймут!!случилось все это 2 года назад,я работаю в ресторане,позвонил директор и говорит-сейчас придут 2 человека,обслужите их по первому разряду,они будут заказывать банкет,пришли двое мужчин,один из них был в оранжевой майке бандане,яркий не похожий на других когда я посмотрела в его глаза я пропала..был вторник,я с нетерпением жду пятницы день когда у них будет банкет,наступила она долгожданная,но его все не было и не было,но все таки он пришел,я как могла,заискивала перед ним(потом узнала что зря,он сам уже пытался со мной познакомится)в конце концов,в конце рабочего дня я пришла попрощаться с гостями,он и еще один мужчина с их компании ринулся меня проводить,но я выбор свой сделала...летний вечер мы вдвоем..разговоры-узнаю ему 41,мне на тот момент 22,он женат ребенок..мне сразу стало страшно его потерять,я сказала о как здорово,не будет навязчивых ухаживаний,и никто не будет тянуть меня замуж..его жена в то время была на юге,провел домой,встал на колено,поцеловал в живот,попросил ном.телефона,и пошел домой,много дней не звонил,потом прислал смс,и все закрутилось..встречи,романтика,первый неожиданный секс..потом он уехал на юг за женой..вернулся,примчался сразу ко мне..говорил за что у него такое счастье,напрапалую врала что потому что он женат,никогда не звонила,ни писала ему,ни просила встретится..все он сам,заботился,волновался обо мне,первое признание в любви,ревность,но никаких обязательств,ничего не требовал,ничего не обещал,видела что ценит свою семью дочь безумно любит,такиих как он один на миллион,носит сумки,завязывает шнурки,ни когда не грубит,ни повышает голоса,всегда нежен,правда он говорит что это только со мной..но я не верю,не раз слышала как нежно он разговаривает со своей семьей..я безумно стала ревновать к его жене,просто завидовать что ей достался самый лучший мужчина в мире,но никогда не подавала виду,держала марку,что мне все равно,с каждым днем все тяжелей и тяжелей,я его безумно люблю,с первой встречи и до сих пор,я знаю что он не уйдет из семьи,потому что он в принципе на это не способен...я не хочу плакаться знаю,что во всем сама виновата,просто хочется знать можно ли уйти и забыть горячо любимого мужчину?

ответ

  sayme  

Цитата:
я не хочу плакаться знаю,что во всем сама виновата,просто хочется знать можно ли уйти и забыть горячо любимого мужчину?

ты точно этот вопрос хотела задать?, напиши чутка побольше...

Если честно я думаю ты влюблена, поэтому забыть можно.

ответ

  любимая86  

наверное нет,я тысячу раз пыталась уйти,выключала телефоны аськи,и одноклассники,но максимум через 2 недели а то и неделю,мы встречались,он весь запитый не выспавшийся и в слезах,я кстати такая же..мы мирились со словами любви,и того что мы не можем быть не вместе,но проблема то остается,у меня внутри..я не хочу делать ему больно и говорить каждый раз что мне нужно только побольше времени чтоб он уделял,и обвинять его в чем то сама видела на что шла,и так к слову у меня есть другой мужчина который сделал мне предложение еще тем летом,но я ни могу его принять так как все мысли и чувства заняты другим,но он ждет..за эти два года я добилась от любимого только того,что он каждое утро мне пишет или звонит чтоб сказать доброе утро,ночью спокойной ночи,каждый день приежает,хоть на 10 мин...недавно оставшись у меня на ночь сказал,как же все таки приятно просыпаться с любимой...я просто иногда не пойму его,он же видит как мне тяжело,наверное зная то что он никогда не будет со мной полноценно,за чем все это продолжать,ему удобно так,или действительно любит,не может уйти,хотя если б любил наверное желал бы мне счастья...???

ответ

  Prizrak  

Любовь зла (( Слов нет, удачи она тебе не помешает!

Цветочек
ответ

  sayme  

любимая86

Да и причем тут любовь зла...
ahaha, просто классика ... чего ты невинную то из себя показываешь?

Цитата:
я просто иногда не пойму его,он же видит как мне тяжело,наверное зная то что он никогда не будет со мной полноценно,за чем все это продолжать,ему удобно так,или действительно любит,не может уйти,хотя если б любил наверное желал бы мне счастья...???


Касательно того кто тебя любит!
ты просто классика... не более ... и я снизойду до тебя и отвечу тебе )
Знаешь у Басты есть такая песенка - называется Любовь без Памяти.
(послушай кстати) и там есть такая строчка - Стань частью меня, большей частью - вот тебе и ответ на твой вопрос. Потому что счастье - это 2ое! Одно дополнение другому. Так всегда было и так всегда будет!

А если с другого конца смотреть... Ты своему любимому не отказывала до того как встретила своего ммм очаровоглазика в чьих глазах ты потанула. Тебе сделали предложение! Не юли, милашка) ты ж не отказала) сказала мол ждать... тебя ждут добиваются! каждый день хоть по 10 минут. Ты пускаешь его в свою постель.

Но что-то не так да?

Правило бумеранга ) С тобой будут относиться также как и ты относишься с тем кто тебя любит ) Правда гениально да? да и мозгов много не требуется, что бы понять эту простую истину...

Но ты не отчаивайся, твой исход уже решен

в конце концов ... у тебя же есть подруги -- ой как они с тобой будут солидарны ahahha

ответ

  любимая86  

у меня нет подруг,много знакомых,товарищей-но ни с кем я не обсуждаю эту тему,мне стыдно,моя родная сестра о нем узнала и увидела 2 недели назад,он ей понравился,она на много старше меня и больше понимает и на все смотрела со стороны...и так к слову,с любимым я 2 года,а тот кто сделал мне предложение появился в моей жизни год с не большим,и видит Бог я с ним даже ни целовалась е разу,ни то что интим....я не могу как я себя е уговариваю-и то что я с ним буду обеспеченна,и то что он умен...ничего не помогает.....он знает про любимого,но он почему то верит что это пройдет...либо это уже просто навязчивая идея...быть со мной.10 мин это я так утрирую...но в большенстве случаев когда у него много работы-он берет с собой меня,он работает а я просто рядом..когда он дома,то в основном за компом,и мы часами в аське..

ответ

  sayme  

Цитата:
есть другой мужчина который сделал мне предложение еще тем летом,но я ни могу его принять так как все мысли и чувства заняты другим,но он ждет..за эти два года я добилась от любимого только того,что он каждое утро мне пишет или звонит чтоб сказать доброе утро,ночью спокойной ночи,каждый день приежает,хоть на 10 мин...



Цитата:
он знает про любимого,но он почему то верит что это пройдет...либо это уже просто навязчивая идея...быть со мной.10 мин это я так утрирую...


Ты мне мозг свернешь сейчас ) я запутался кто такой --- Любимый!???
40 летний или тот кто без интима тебе предложил замуж?)

Ты просто так пишешь, что и того и того можно назвать любимым.

щас просто надо разобраться про кого ты говоришь.
Вопрос второй. С кем ты будешь более обеспечина?

и не пиши пожалуйста - он это ещё хуже, потому что время ты как бы проводишь с двумя.

ответ

  любимая86  

любимый у меня один,тот который 40)))а обеспеченна я буду с тем кто сделал мне предложение-он богат.верней его отец но он единственный сын,но он мне только как друг,я ни как не могу заставить себя его захотеть,полюбить....проблема то не в этом.просто я устала от такой любви...

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
таких как он один на миллион,

Таких пруд пруди. И вообще ситуация банальная. У него - жена, у тебя - жених (будем так называть). Если он пройдет с женой мимо тебя, он сделает вид, что тебя не видел. И то же самое, что тебе, жене говорит. Двойная жизнь. Где настоящая? Никто не знает. И у тебя двойная. Это надоест обоим. Или вмешаются те, которые любят вас по-настоящему, и которым вы плюете в душу. Жених тебе - руку и сердце. А ты его - как запасной аэродром.
Цитата:
за чем все это продолжать,

А чего бы ему не продолжать?
Цитата:
недавно оставшись у меня на ночь сказал,как же все таки приятно просыпаться с любимой...

Интересно, жене что наврал?
Цитата:
у тебя же есть подруги -- ой как они с тобой будут солидарны

И какая-нибудь обязательно стукнет его жене. Ну нет подруг - все равно кто-то стукнет. Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Тогда он станет клясться жене, что у него с тобой ничего не было. Классика жанра.
Цитата:
есть и такие что поймут

Понимаю. что ничего хорошего тебя не ждет.

ответ

  любимая86  

ситуация такая я работаю до 23.00 прихожу домой в 23.30 всегда он меня ждет.в аське,общаемся.начал говорить как любит ая говорю а мне грустно..он говорит ну хочешь сейчас приеду времч начало первого...как вы думаете срываетсч приехал...что нужно объснять или говопить жене,если за пару дней до этого на день рожд.брата жены..он так же вышел позванить мне в 12ночи не выдержал и тоже сбежал ко мне,если в новогоднюю ночь сидел в аське со мной до 23.45а в 00.20уже был на улице и собиралс ехать ко мне и лишь единственныф довод про дочь его остановил....и я знаю что таких историй много...нет опровдания....просто так гадко...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.