Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for любимая86

любимая86
Пользователь

Рег.: 09.06.2011

Сообщений: 34

любовница и ли любимая?

ответ

  sayme  

да вот спасибо Двойник, реально классика жанра...

Я тебе скажу кое-что ... на 90% уверен что не дойдет до тебя.
Но всеже...

Вот пока ты мутила с ним... Ты думала только о себе
позже, ты стала думать о нем.
чуть чуть попозже ты стала недолюбливать его жену (это милиард процентов так и не отрицай) - ревность всегда делает своё дело.
Теперь ты думаешь о себе и о нем и о его браке...

Цитата:
просто так гадко...
я на милиард процентов уверен, что ты даже лицедействуешь отвечая мне ) поверь опыт)

А теперь вопрос... О ком в единичном порядке ты не подумала?
... Я скажу тебе что это больно... очень больно. Все думают что ты не о чем не догадываешься по началу... А когда это затягивается тебя уже не спрашивают а ставят перед фактом... И месть - та самая закусочка, которую ты носишь у себя в ресторане, лишь просто начало, а есть и те кто реально воплощают свои обиды в реальность.
Как ты думаешь о ком я говорю?)

ответ

  любимая86  

неужели у всех все так одинаково,и только мне кажется что у нас все не так и он меня действительно любит?и я совсем не ненавижу его семью...я лишь иногда очень злюсь и обижаюсь на него если он уделил мне меньше времени чем им....и я нислова не соврала честно...за чем тогда сюда писать,если врть?ни кто тогда советом не поможет...

ответ

  sayme  

ты ещё скажи что ты одна такая - особенная )

Цитата:
я лишь иногда очень злюсь и обижаюсь


Цитата:
и я нислова не соврала


затем что ты оправдываешься... защищаешься - это тоже к слову типовая реакция )

Дак что, поняла о ком я писал?

ответ

  любимая86  

наверное да))это ты о парне который меня ждет?но я его никогда не обманывала..и с первых его намеках на отношения,я ему предлагала только дружбу,просто иногда гуляли ходили в кино,или поесть,потом ему вздумалось подарить мне кольцо и сделать предложение..после этого мое отношение к нему не изменилось,я до сих пор считаю его другом,и никогда ни о чем не прошу,он сам,хочет помогает,хочет каждый день звонит,и приходит на работу,строит сам "наши планы"хочет прападет на неделю))даже если б не было любимого,я не вышла бы за него,но спасибо ему за то что во все тяжелые моменты он оказывается рядом,и помогает...

ответ

  sayme  

как я и говорил что врятли ты поймешь...
Ничего ты не поняла... это не жена твоего любимого, не твой друг который тебе гайку на палец обещал, не твой 40летний и уж точно не их родители или твоя сестра...

Есть другой человек... и у него есть свой крик души, такой стон тихий, но режущий здоровый рассудок...

если ты даже до элементарного не можешь додуматься, то в жизни тебя это вообще будет обходить стороной. Если ты сегодня для себя открыла - что подобные ситуации типичные, все поколение перестройки на разводах ... Но как я и сказал твой исход уже решен.

ответ

  Олесуйчик  

ничего особенного в этом нет))) пройдет у тебя это. а пока....если тебе с ним хорошо, наслаждайся)))) поверь девушке, которая была не один раз любовницей женатого мужчины)))
и из семьи он сто пудова не уйдет)))

ответ

  любимая86  

Есть другой человек... и у него есть свой крик души, такой стон тихий, но режущий здоровый рассудок...Ты про его дочь?да мы только о ней и думаем..если бы я не понимала как больно остаться без отца,то он бы давно был со мной,и так навсякий случай,у меня тоже есть дочь,с которой 2 года назад я тоже жила,а сейчас она с бывшим мужем,в другом городе...но это другая история,хотя отдалилась то я от них только из за любимого-кто то из нас должен был быть свободен...и поймите наконец,мне не нужно чтоб он уходил,потому что он делал это и не раз...но,потом обсуждая каждый раз те моменты,а не брошу ли я его через год не разлюблю,ведь он старенький,боится не справиться,не может достойно обеспечить,меня,и то что дочь у него единственный ребенок-мы останавливаемся на том что,нам надо терпеть,и продолжать так как было,и я его чуть ли не за гриву веду домой...в то лето он ушел на месяц,верней месяц выдержала я..мы обсуждали то что заберем моего ребенка..и я провела параллели..думаю о том как любит мой бывший нашего ребенка..и если я заберу это его убьет..и так же любимый любит свою дочь...от которой он чтоб не потерять меня ушел...я исчезла ничего не сказав недели на 3...мне рассказывали потом,что он искал меня и день и ночь,на работу приходил(он без звонка никогда никуда не придет)ждал возле моего дома...ночами в одноклассниках...но я выдержала вернулась к себе он к себе,он узнал что приехала,был у меня еще в пол девятого утра,обнялись помолчали,и опять молчаливо решили,что лучше не рушить другие жизни,будем терпеть...Я еще раз говорю,НЕ ХОЧУ ЕГО УХОДА,просто мне больно,гадко противно,хочется разлюбить,чтоб он жил спокойно со своей семьей,не дергался не мучился..было бы лучше чтоб он это сделал,перестал приежать звонить...я не смогу,даже если в очередной раз исчезну то не выдержу и опять его настоичивость переживания меня вернут..

Лампочка
ответ

  sayme  

Надо же ... со второго раза поняла.
а чего ты все о себе то? вот хлипс мой муж... бывший хлипс... не мог меня обеспечить...

я - я -я ...

у тебя у самой проблема с ребенком.

Ты пишешь вообще какой то набор амм космических историй, каждый раз новый сюжет, каждый раз ты прям все понимаешь. 2 раза случилась история где затронулись дети.

нет, ты реально эгоист... обьясню тебе на уровне детсада...

Вот для тебя - история такая - есть виноватая ты и твой муж и этот твой суженый типа и твой флюидо-настроенный 40летний музжеч0г,
и тут грубо говоря как не верти виноваты все.

А теперь ситуация глазами ребенка.
каждый ребенок то в чем виноват?
-Ну понимаешь, доченька - папа к сожалению больше не любит маму, но это не значит, что мы больше не любим тебя. Вот такой вот с новым годом.

Теперь куда я веду.

Твой этот (придумай ему уже имя то наконец) любимый значит, как бык под флюидными посылами, просто Ланцелот... сейчас он пойдет мир для тебя менять ) (по крайне мере ему так кажется) ... и вы так под какой-нить эмм огуречный сок выпиваете и дискусируете на тему его дочери. Я тронут. А не приходило в голову, что ты вот таким вот своим поведением невинной Гурии, которая ещё и желеет его дочь (ох а для отца то это как а) - и хочет ей счастья, - на самом деле в его глазах - очерчивается периметр твоего великого просто с большущей буквы - материнского инстинкта. Что он просто изнемогает какая же ты оказывается ВЕЛИКОДУШНАЯ) и поэтому ... для него как для флюидонастроенного амм самца ты просто достойнейшая исбранница его Светлости )

как на самом деле ты поварачиваешь этим ... эхх чему я всегда смеялся ... дак это вашему бровированию.

А теперь подведу главный момент моей эпопеии

Пишу тебе неверная женщина ) как это делали мои предки почти что на папирусе древнем )) Если бы ты хотела - ты бы уже оставила его! Занялась бы своей дочерью, и не разрушала бы чужого счастья.
Поменьше бы тя... тоесть тонула в чужых глазах... что впринципе адекватное решение. (ты под это определение не попадаешь - моё мнение). Но раз ты пишешь об этом - значит это тревожит тебя.
Поэтому я с тобой дискусирую, издеваюсь и сужу тебя как есть. - На самом деле для того что бы ты удовлетворилась и начала уже действовать хотя бы раз как женщина, а не как мальвина голубоглазая, которая хлоп хлоп ресничками.

Я тебе написал достаточно причин, почему тебе стоит завязать.

Ну и впринципе точка

ответ

  любимая86  

блина ты какой то монстр)) и вроде здраво рассуждаешь,и обвиняешь не зная в чем,набор историй,так получается,я ж не могу тебе с 14 летнего возраста писать чтоб у тебя реальный пазл моей жизни сложился...дочь его я жалею,не для того чтоб его ублажить..и не потешить себя мыслью о том что я типо святая...просто я в таком же возрасте испытала это на себе..я эгоист??а ты нет все мы люди,и все мы эгоисты...и я понимаю что я не права сама влезла в это болото,но когда я ухожу от него,я терплю,плачу не сплю,но когда я вижу то как мучается и он..не спит ночами,и его друзья говорят что он безпробудно пьет..и тупо сидит на сайте вдруг я зайду,я не выдерживаю мне от этого еще больней...и ты думаешь когда дочь видит его в таком состоянии ей легче?когда мы вместе,я хоть уговариваю его сводить дочь,хотя бы в макдональдс ....

ответ

  sayme  

Не смей сравнивать себя со мной. Ты как бы тебе сказать... других кровей что ли ) вот это мой эгоизм, нравится?)
А ведь в моих речах - много фактов, но мы не обо мне мальвина )

Цитата:
что он безпробудно пьет..и тупо сидит на сайте вдруг я зайду,я не выдерживаю мне от этого еще больней...и ты думаешь когда дочь видит его в таком состоянии ей легче?когда мы вместе,я хоть уговариваю его сводить дочь,хотя бы в макдональдс ....


Вот так мужик зашёл пожрать в ресторан!

Ты либо уйди либо будь как эмм фрейлинь что ли )

Как это ты же такая любимая - давай займи ка место мистресс
проблема решится - вам больно не будет!
Но роль любовницы уже не устраивает!) Охото большего отчего ты и стала писать всю эту клинопись.

Разрушать не охото, а оффициальной любовницей тоже .... Уходишь беэжишь обратно - прогоняешь - принимаешь!

Проблему решить не можешь - всем делаешь только хуже
Толку от тебя впринципе нет
И мне не надо знать тебя в 14 или 15 лет - это мне уже с первых строк было ясно, потому что классика тебе уже 200 тыщ раз написали...

Ты как бы тебе сказать... ты как эмм эталон-эмм несчастья. Ты просто - стандарт или шаблон и твои чувства данной фаршированной рыбы ничего впринципе не стоят.

Ну вот тебе без аллегории.

Улыбнись

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.