Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for любимая86

любимая86
Пользователь

Рег.: 09.06.2011

Сообщений: 34

любовница и ли любимая?

ответ

  любимая86  

-смешной ты))и я улыбаюсь,с того момента как,решила написать этот крик души...и поверь я не несчастна,я вполне самодостаточна...просто видимо здесь не выразить то что именно я хотела донести..и пусть это классика,но меня любят и я в этом уверена,люблю и я просто это не правильно..и единственное что я хотела услышать это то как можно менее болезненно прекратить это..а не то что типо я злыдня и все таки хочу его увести...

ответ

  sayme  

Цитата:
и вроде здраво рассуждаешь,и обвиняешь не зная в чем,набор историй,так получается,я ж не могу тебе с 14 летнего возраста писать чтоб у тебя реальный пазл моей жизни сложился..


Хопа так - пишешь мол одно сначало


Цитата:
смешной ты))и я улыбаюсь,с того момента как,решила написать этот крик души


а потом другое... - Ну что я же тебе сказал что ты с самого начала лицедействуешь со мной.

Цитата:
но меня любят и я в этом уверена

Вот оно да!!!!?? вот она гордость как косточкой встряла между зубами...

Цитата:
и единственное что я хотела услышать это то как можно менее болезненно прекратить это..а не то что типо я злыдня и все таки хочу его увести...

Да я как раз таки не сомниваюсь что тебе его раз плюнуть увести.
А про менее безболезненно...

Ну ... это очередная глупость из того же рода космоса откуда ты берешь свой поток мыслей )

И ты не злыдня, ты шаблон. Это разные вещи.

ответ

  любимая86  

зраво рассуждаешь в том что ребенок ни в чем не виноват,и что нельзя рушить чужую семью..я это понимаю,но так вышло...и мне реально легче намного будет если,он уйдет,вот перестанет звонить,писать искать,я поплачу и начну смирятся,а у самой нет сил,и какая гордость???гордые люди любовницами не становятся...я просто знаю что любит...эххх

Хорошо
ответ

  sayme  

Знаешь это как
надел презерватив, по*, кончил, снял, оделся и убрал - все сам все сам!

опять какую то мутату пишешь - сама причем понимаешь - что косить по дурочку - это самое действенное. Чем больше ты пасивна - тем больше он думает что причина в нем. Не знаю чем ты думаешь, и умеешь ли ты вообще думать, но пока ты сама окончательно пинком не прогонишь поставив все точки над Ы, что врятли - потому что ты считаешь себя чем то амм более духовным что ли.

Вообщем мне надоела эта битва экстрасенсев... Ты меня утомляешь своей глупой игрой... ты это эксперементируй на своём эмм 40 летнем ну или на бармане в конце концов ты же носишь джин тоник к столам

Вообщем прощаюсь на отстань...

p.s : здравые мысли не только в ребенке, в чем кстати я ещё раз убедился что ты смотришь на текст сквозь пальцы, хотя что бы поднести поднос к столику этого не требуется.

П'эрфаворе )

ответ

  любимая86  

ия давно не нашу подносы,но когда я работала барменом,то я хотя б научилась слушать людей,и не мести всех под одну гребенку..возможно я шаблон...но всегда есть место исключению..ты все понимаешь в своем свете...я не кошу под дурочку,я такая-верней я давно выбрала себе такую тактику общения и жизни...так легче,не суди да не судимы будете...я всего лишь хотела поделится чувствами,как и все остальные...

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
но всегда есть место исключению

Раз шаблон - не исключение в любом случае..
Цитата:
но так вышло

Пусть зайдет обратно. Нет другого выхода. Ты же прекрасно знаешь, что тебя ждет, без этого форума. А безболезненно прекратить не удастся. Болезненно только. И потом - почему бы тебе не сказать все то, что ты написала, ему, этому 40-летнему?

ответ

  любимая86  

сказать что?что хочу все это прекратить?так он то же хочет этого же,просто не знает как,так же как и я потому что мы и дня не можем друг без друга..

ответ

  Prizrak  

Я лично готов был на развод с первой женой ради люмимого человека.

ответ

  любимая86  

так и он готов,я не готова,не хочу,чтоб меня проклинали,еще все таки задумываюсь над разницей в возрасте..да и рай в шалаше с любимым только в сказке,а алименты да и встречи с ребенком и бывшей женой изрядно вытрепают нервы..суть в другом,замкнутый круг какой то,и с ним нельзя и без него ни как..такое чувство страха...а вдруг больше не полюблю никого так как его...

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
вдруг больше не полюблю никого

Сердце - бездонный родник, оно любит до старости. Погоди, ты и на пенсии вскружишь голову соседскому старичку)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.