Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for любимая86

любимая86
Пользователь

Рег.: 09.06.2011

Сообщений: 34

любовница и ли любимая?

ответ

  Катрин  

Да-а-а!Тебе не позавидуешь!Себя трудно представить в такой ситуации!
Попробуй на все это посмотреть со стороны:
1)один - 1-я любовь, но предатель-жить с таким, думаю, очень тяжело(предал раз, предаст и 2, но 2 к сожалению уже было-возможно это только начало), тут ты для него как игрушка-поиграл, надоело, выбросил, соскучился, взял, пылинки сдул, поцеловал, поиграл и заново...
2)второй - любит и ты его любишь, но не судьба
должен быть 3-й вариант
А что если найти мужчину и выстроить с ним совершенно другие отношения, где будет все очень бурно(если правильно поняла по характеру ты меланхоличная,если да,надо стать сангвиником-в свое время мне это помогло).Пусть бурно и бешенно будет все и секс тоже(в парке, в автобусе, когда поедите куда нибудь на экскурсию и т.д.),среди ночи сорваться и уехать в другой город в кино(потому что прикольно).Но самое главное, чтоб инициатива исходила от тебя(особенно секс).Если делать все это от души, отношения будут развиваться очень стремительно(в лучшую сторону конечно).С таким темпом забудешь обо всем, но главное не накручивать"а если бы любимый....".
Кстати!эту схему можно применить на муже(пусть поймет, что ты теперь другая), а потом, когда поймешь, что у него кругом голова и он готов на все-брось, собери вещи и исчезни без объяснений-пусть помучается.
Если для тебя подойдет такая комбинация, можно будет развить тему.Тебе сейчас главное определиться и понять!!!

ответ

  любимая86  

вот то о чем ты сейчас написала(про секс,спонтанность и т.д)у меня все длится 2 года с любимым мужчиной(с которым не судьба)с мужем в принципе никогда такого не было,я его не хотела,он всегда..это наверное самое тяжелое,что я прекрасно понимаю,.как мне будет тяжело найти замену любимому именно в сексе,да и во всем остальном,он переживает заботится,я например могу работать до 2-х ночи,,он обязательно меня дождется в аське..только после этого ляжет спать как пожелает спокойной ночи))ну естественно,бывает и такое что может и обидеть..есть кто ухаживает за мной,но они не в какое сравнение не лезут((

ответ

  Катрин  

Всетаки попробуй найти любимого в другом не замужнем человеке.
Тратя свои прекрасные годы на того кто ни когда не будет рядом, можешь вообще остаться одна.
А может тебе просто переехать в другой город и все начать с нуля.Новые люди, новые знакомства, новая работа - помогут тебе забыть о многом.

ответ

  любимая86  

я уже устала переизжать,когда мужа хотела забыть в первый раз уехала в москву,потом когда во второй раз,в питер,я уже освоила такую школу выживания-врагу не пожелаешь...я второй день не общаюсь с любимым,вчера не брала трубку весь день,типо обиделась,на пустяк..но это просто начало к отступлению,он до 2-ух ночи ждал в аське,потом написал удачи,и удалил себя из списка...не знаю как я все это выдержу..либо это просто на первых порах так тяжко?

ответ

  Катрин  

Рассказала твою историю мужу.Говорит, что твой любимый просто использует тебя в интимных целях и если и любит, то только твое молодое тело.Ему уже 40, с женой скорее всего такой страсти уже нет, а ты молодая красивая эмоциональная.
Надеюсь, что ты не очень обиделась за прямоту.

ответ

  любимая86  

нет не обиделась,как бы это объяснить...ему 43,если быть точной,он частенько выпивает,секс у нас потрясающий,но инициатива во сновном исходит от меня,я его безумно хочу,как только учую его запах,но он не может всегда когда хочу я,поэтому занимаемся мы им иногда через день,иногда и раз в неделю,ну бывали случаи и по 3 раза в день,в остальные дни он приежает просто,полежать,со мной погулять,покормить,поговорить..мы часто просто лежим часами,молчим...если совсем долго работал,приезжал хоть на пол часа,чтоб увидеть и поцеловать,а так в основном,5,6,7,часов мы в день проводили..но это не суть..любит не любит..я его люблю,так хочется его отпустить..не плакать..

ответ

  Катрин  

В таком случаее-это точно не из-за секса.Может такой романтики ему с женой не хватает, или она просто выносит мозг, когда у него "не получается", а ты понимаешь.
Что тебе подсказать, я уже даже и не знаю!
Могу только пожелать, чтобы все твои мучения наконец закончились!
А!!!Попробуй переключиться на дочь.Возми её к себе.

ответ

  любимая86  

дочь не могу забрать,да и она ко мне не захочет...она сейчас у любимой бабушки)))сегодня первый раз за долгое время увиделась с мужем...такое странное ощущение,когда то я за него готова была жизнь отдать,а сейчас плачу у него на плече из за любви к другому смешно...а с другой стороны больно..я его спрашиваю почему такой грустный,что тебя беспокоит?он мне ты меня беспокоишь..ты меня совсем больше не любишь,я ему говорю,люблю как близкого человека,отца своей дочери,он а как мужчину?я говорю уже нет..люблю другова,объяснила ситуацию,он мне-он тебе помог забыть меня,как жаль что я не могу помочь забыть его(((

ответ

  Prizrak  

Трагедия((((

Цветочек
ответ

  sayme  

Бед... бедняжечка моя ... просто бедняжечка ... ты единственная в этой истории прямо чьи чувства затронули ...

Ну разлюбила мужа, ты моя бедняжечка
Ну дочку не видела - сочувствую просто
то к любовнику то к мужу - (абстрактно) - ужас какой, никто тебя не понимает
Друзей нету? даже сестре сказать не можешь? - эхх бывают же такие несчастия...
печалишься за детей своего любимого - ты просто само снисхождение...

Ну наверно и я тебе за компанию - скажу - как ты так с этим то живешь? Ну чисто случайно так заварила эту кашу... бедняжечка...


В твоей истории по настоящему очень правдива первая часть...
Я знаю таких как ты, я знаю мотив, причину вообще почему так вышло...

Ну трагедия... просто трагедия...


Эта такая тупая психология пишешь холодно но ясно, потом больше информации, потом пишешь свои проблемы + свои чувства к ним... И все начинают тебе просто сочувствовать...

- я тебе даже смайлик поставлю... действительно что в реале вижу такие ситуации, что на форуме - действительно вы даже говорите одинаково )

кроме многих слов которую ты можешь услышать (извините ребята, но вы перебрали уже все ... секс там романтику) - на самом деле - корень это твоё Эго в перемешку с влюбленностью.

Ты как наркоман влюблена, а эго дает думать только о себе...
Ты не просто девушка, которая думает о себе - ты настоящий эгоист.

Тебя я больше не люблю, тебя я больше видеть не хочу, ты теперь мне просто родной человек не более, дочь я щас пока не вижу, сдесь я хочу, сдесь не хочу...

А весь народ читает это... aha - и пишет - Трагедия то какая !!! уххх Трагедия!
Прямо Борис Годунов.

А вот щас самое интересное... вот я нападая, читая это (и все мои предыдущие посты) - ну для тебя они как горох об стену... Потому что ты когда читаешь этот текст - твой мозг мыслит индуктивно, тебе же надо посмотреть на свою ситуацию дедуктивно... Как только ты поборишь своё эго (и не пиши мне что ты не эгоистка, а это будет на хаха уже) - ты поймешь - что ты получаешь по спине лопатой, поскольку сама просишь тебя бить ею по спине. Просто эго не дает встать нормально.

А больше всего мне нравится в твоей истории одна маленькая деталь.
Ты конечно утрируешь много. Но я хочу сказать тебе - что даже если ты страдаешь хотя бы чуть чуть (не так как ты тут пишешь) - знай это справедливо!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.