Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for любимая86

любимая86
Пользователь

Рег.: 09.06.2011

Сообщений: 34

любовница и ли любимая?

ответ

  любимая86  

поверь я страдаю и не чуть чуть....а так как пишу,и я не бедняжка((я просто обычная дура-так лучше???и да страдаю не одна,один отревности,другой от безъисходности...но 4 день я с любимым не общаюсь.очень хочется держать и дальше..

ответ

  sayme  

ну как бы тебе не казалось... я тебя не унизить хочу. А дать что ли... немного другой тип мышления, не смотря на те страдания, которые ты приносишь другим людям(я в детстве многого насмотрелся). Люди меняются

Нейронные связи в нашем мозгу рождаются постоянно, до самой смерти.
Мы такие какие мы есть - это стереотип. Лично я ммм верю что люди меняются в лучшую сторону, если мыслят в лучшую сторону.

ответ

  любимая86  

я стараюсь,честно стараюсь....и думать по другому,и отпустить..выдержать не написать,чтоб у него все было хорошо с его семьей..наладить свою семью..либо,и мужа отпустить начать все заново...но это блин чувство страха...остаться одной..вот это чувство эго как ты его называешь-доводит до иступления...

ответ

  sayme  

Цитата:
но это блин чувство страха


Представь себе что капитан коробля
на борту, умирает персонал(болезнь к примеру). По идее ты должна плыть на юг.
Но ты понимаешь что никто не доплывет. Поэтому ты плывешь на запад! Что бы сохранить себя и свой экипаж, да и сам корабль.
Тебе приходится одной управляться с кораблем.
Смотреть на ветер, смотреть на парус, готовить себе минимальную еду, пить воду - и стараться как можно меньше отходить от штурвала - что бы плыть на запад!
Тебя мучает страх сомнения, слабость, боль.
Но ты доплываешь до запада и многие выживают, в том числе и ты и твой корабль.

О чем эта история?

Она о том что страх, сомнения, боль - это те факторы, которые тебя сбивают на запад.

Тоже самое в бизнесе, фининасах, любви - чего угодно!

Ты должна понимать! что когда ты отклоняешься от курса - есть свои побочные эффекты, которые нужно вытерпеть, что бы "судно" осталось целое и все жили долго и счастливо.

ответ

  любимая86  

доступно,ничего не скажешь...спасибо

ответ

  sayme  

Пожалуйста.

ответ

  frida  

Сообщение от любимая86;78759
просто хочется знать можно ли уйти и забыть горячо любимого мужчину?


А зачем любимых забывать?

"Если менять контент - то в черепной коробке" (с)
Зона логики (ума) не может властвовать над зоной эмоций (чувств).
Физический уход при зависимости может справиться с самой зависимостью....на эмоции - если есть - повлиять не способен.
Никакие самовнушение и самоуговоры не способны повлиять на эмоциональную реакцию на человека.

Вывод? Уйти можно от кого угодно, забыть - нет.

ответ

  любимая86  

это точно(((забыть не возможно-да и он сам не дает..говоит что медленно умирает...да и от зависимости,тоже не очень легко избавиться должно пройти не мало времени-мы в жизни любим только раз а после ищем на него похожих....

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
мы в жизни любим только раз

Выдумка, которую повторяют все, кому не лень.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Dvojnik;79317
Выдумка, которую повторяют все, кому не лень.

ну почему же? настоящая любовь она один раз в жизни....а влюбляться можно хоть каждый день))) только влюбленность быстро проходит.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.