Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for sayme

sayme
Наш человек

Рег.: 04.12.2010

Адрес: Культурная столица России

Сообщений: 535

Ловеласы и стервы

Хорошо

  sayme  

есть такая тема... поиск ничего не выдал.

Вообще правильно говорить - Лавлас или уж совсем по правилам Лавлейс да....

Рассказываю историю. В реале я знаю одного актера. Не буду называть кто это, слухи, спекуляция мне ни к чему. По сути - у него женщин столько, сколько мне бы давно уже хватило бы) Он красив, имеет деньги, ни привержен и свободен.
я его не сужу... бывает мы с ним видимся, и у нас очень забавные темы поднимаются.

Дак вот предыдущая тема была... Про стерв... Давайте соберем все что накопилось...
Скажем просто - женщина - бритва, женщина - скальпель, женщина - газонокосилка )

А теперь внимание, смотрите как мужчины это делают элегантно.

Вообще в начале я хочу обьяснить что я понимаю под словом секс. Секс это не только спорт этакий, снятие стресса, развитие эмм более широкого понимания вещей... отдых, отдушина... Это все прилагательные и существительные.

Секс - это взаимообмен - энергии между партнерами. Кстати именно поэтому выходит такая фигня, например что ты занимаешься сексом с девушкой у которой тело от Брианы Фрост... ahah а она тебя ВООБЩЕ не возбдуждает. Ты думаешь ... да что же это такое. А дело вот в чем. Если один закрыт - другой открыт - то получается полная ерундень.

Куда я веду... Вот куда. Когда ты свободен - и у тебя есть наличные и никаких стрессов, ты привлекаешь многих. Грубо говоря - у тебя очень положительный заряд энергии.

И так как женщины отлично чувствуют мужскую энергию, они просто роем обхватывают тебя. (это факт). Добавить сюда - манеры, шарм, харизму, очаровашку) и если ты ещё красавчик)) и немало важный момент - добавьте немного славы)

Дак вот... в чем элегантность. Да а в том, что не нужно в отличие от стерв - наигрывать и заниматься стратегией разбития сердец.

Тебя сами находят, сами отдаются, сами тебя приглашают, сами уходят.

Вот у Сюткина есть такая песенка - в ней есть такой куплет.

Цитата:
Я уйду, не стуча каблуками,
А под плеск ваших лёгких ладош.


... смотрите ка!

Лично как я считаю... стервы - ненужный элемент, который только портит. Ловелас же нужный элемент - который делает на благо.


Давайте соберем все за и против. И вообще вашу точку зрения, на то что вы считаете. Просто пишите как есть. (без защиты и оправданий).

ответ

  Fancier  

Сообщение от sayme;79253
Ловелас же нужный элемент - который делает на благо.
Согласен, ловелас - санитар морали и государственности, а так же для многих - средство протрезвления

ответ

  Dvojnik  

Да... Хотелось мне в свое время такого романтического приключения. И пусть уйдет... эффектно распрощаться... И вспоминать всю жизнь...
Цитата:
женщина - газонокосилка

Ага, такая есть у Аверченко, там женщина - "бритва" (уж как я захочу - так и будет) и мужчина - "кисель". Ни фига она его не одолела. "Бритва не может разрезать кисель, он сомкнется в тягучую, аморфную массу". Да просто он был гораздо более волевой, чем она. Поверхностно судила, как-то так.
Очень его понимаю. Я вот такой кисель по жизни. Почему-то очень многие люди думают, что меня можно заставить делать, что они хотят. Зря

ответ

  яриана  

ловелас... еще в юности знала что муж у меня будет скорпион и неисправимый ловелас... так и вышло, только муж намного старше и уже "нагулявшийся ловелас"=)

ответ

  Такая_syakaya  

По мне так что стервы, что ловеласы - все одно, одинаково. Не люблю ни тех, ни других

ответ

  Mosya  

Паразиты общества двумя словами

ответ

  liliavenera  

К сожалению, именно таких мужчин и женщин любят больше всего. А потом плачут у окошка, как брошенки.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.