Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Praktik_a

Praktik_a
Новичок

Рег.: 20.06.2010

Адрес: Москва

Сообщений: 12

Очень нужен совет : Покраска волос

  Praktik_a  

Посоветуйте пожалуйста как правильно покрасить(осветлить) волосы,чтобы получился ровный цвет,корни у меня немного отросли

ответ

  Praktik_a  

мое фото и как хочу чтобы получилось можно увидеть в личке.

ответ

  Fancier  

регулярная окраска волос через пять лет приводит к гарантированному поражению печени, причем это слабо зависит от типа красителя

источник: http://nu-nu.ru/dEeJH

ответ

  Dvojnik  

Че-че? В первый раз слышу! Пьянка это, что ли?

ответ

  Praktik_a  

Сообщение от Dvojnik;79319
Че-че? В первый раз слышу! Пьянка это, что ли?


совета спрашиваю у девушек, молодых людей если таковые есть прошу воздержаться от каких-либо высказываний. Так же прошу отвечать только по теме.

Написала коротко т.к. вчера очень спешила.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;79319
Че-че? В первый раз слышу! Пьянка это, что ли?
Ты же понимаешь, что эта не та новость, о которой будут в нашем государстве трубить на каждом углу. Удивительно, что она вообще как-то попала в ленту новостей РБК.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Praktik_a;79320
совета спрашиваю у девушек, молодых людей если таковые есть прошу воздержаться от каких-либо высказываний. Так же прошу отвечать только по теме.

Написала коротко т.к. вчера очень спешила.
если по теме - в парикмахерских профессионалы работают, они знают как красить

ответ

  NataL  

Сообщение от Praktik_a;79320
.. молодых людей если таковые есть прошу воздержаться от каких-либо высказываний.


Молодые люди тоже иногда осветляют себе волосы.

Цитата:
..совета спрашиваю у девушек..


Увы, я не осветляла и надеюсь оттянуть момент когда окрашивание станет необходимостью из-за седых волос. А может с сединой щеголять буду.

Конкретно по твоему вопросу я бы сказала то же что и Fancier - лучше пусть это сделает профессионал. Однотонный блондинистый цвет, как мне кажется, не всегда красиво смотрится. А вот переливы цвета могут создать только профи. Так что...

ответ

  Praktik_a  

Я то с вами согласна,что лучше это сделает профессионал,просто денежных средств ограничено.....

Fancier Хотя на счет профессионалов,на своем опыте скажу,что далеко не все. Я как-то пришла в парикмахерскую волосы покрасить в темный цвет,там девушка видимо так спешила что сзади пятно не прокрашенное осталось,я ее спрашиваю: - это что ???? На что она мне ответила: - Это у вас не прокрасились волосы,да я дома сама себя качественнее красила....
Так что профессионал профессионалу рознь...

NataL ты молодчинка что волосы не красила,значит здоровые и красивые....

Просто мой муж очень хочет чтобы я летом светленькая была.....вот интересуюсь на форуме так сказать вдруг кто положительным опытом поделится....в любом случае спасибо за комменты...

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
эта не та новость, о которой будут в нашем государстве трубить на каждом углу

Может, она из пальца высосана.
Цитата:
Так же прошу отвечать только по теме.

А это, кстати, по теме! Вопрос "как красить?" может, лучше заменить на "красить ли вообще"??? Печень моя, печеночка, ой-ей-ей(((

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.