Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Контрацептивы и прыщи

ответ

  арбузик  

тоже верно! От доктора многое зависит. Мой очень меня бережет, если и назначает, то наиболее "лояльные".

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от арбузик;89915
тоже верно! От доктора многое зависит. Мой очень меня бережет, если и назначает, то наиболее "лояльные".
Мне тоже повезло с врачом, вообще очень уважаю заинтересованных в здоровье пациентов специалистов - сейчас таких найти не просто.

ответ

  lina.l  

если подбирать вместе с врачом, сдать анализы на гормоны, то наоборот таблетки только улучшат внешний вид кожи

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от lina.l;90076
если подбирать вместе с врачом, сдать анализы на гормоны, то наоборот таблетки только улучшат внешний вид кожи
Такие таблетки порой специально выписывают для нормализации гормонального фона, чтобы кожу лучше сделать.

ответ

  Elizaveta  

Да, всё индивидуально. У меня все знакомые, которые используют контрацептивы, потолстели, как "тетки" выглядят и старше, по сравнению с теми, кто пользуются другими способами. Но это может просто совпадение)

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Elizaveta;90223
Да, всё индивидуально. У меня все знакомые, которые используют контрацептивы, потолстели, как "тетки" выглядят и старше, по сравнению с теми, кто пользуются другими способами. Но это может просто совпадение)
Это запросто может быть последствием неправильно подобранных таблеток. Я сама пью таблетки и подруги тоже и никто из нас не поправился и не похож на тёток.... Даже напротив, некоторым удалось избавиться от лишнего веса и устранить некоторые проблемы с внешностью.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Kristi27;90269
Подобрать для себя контрацепцию, это очень всё индивидуально, и не нужно на себе пробовать кучу таблеток, нужно сходить к хорошему врачу, мне мой гинеколог в клинике, отлично подобрала, не нужно на себе ставить опыты
Конечно! Тем более с гормональными препаратами. Самолечение до добра не доводит, поэтому лучше уже перестраховаться, обратиться к специалисту, сдать анализы и принимать таблетки по назначению врача.

ответ

  liliavenera  

А почему прыщи появились у вашей подруги? Эти таблетки как-то влияли на гормональный фон?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.