Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

хвастаемся

ответ

  MashaRusankina  

А я купила шубу светлую из бобрика!!! Давно мечтала, но всё не решалась, а теперь вот, наконец-то, мечта сбылась!!!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от MashaRusankina;81614
А я купила шубу светлую из бобрика!!! Давно мечтала, но всё не решалась, а теперь вот, наконец-то, мечта сбылась!!!


покажи..

ответ

  LooPa  

Тоже хочу похвастаться новоиспеченным ремонтом!!! Заменили покрытие стен с обоев на текстиль. Установкой текстильнго покрытия у нас занималась компания МИАЛ-С. Обновляли спальню и прихожую. Квартирка наша преобразилась! Стало уютно, и одновременно очень стильно и изящно!) Фотки не вылаживаю, нужно доубирать мусор
Но Миал-С отдельное спасибо, просили установить в предверии праздников, думали до НГ не все успеем!) Но нам повезло, мастера взялись и быстренько все заделали нам, теперь живем как в ПАРИЖЕ!))
вот дизайн, с которого мы немного копирнули и свой)
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Татьянка;81617
покажи..


[IMG]http://images01.olx-st.com/ui/11/28/68/1305798646_205422068_1--42-44-40-000--0.jpg[/IMG]
Вот такая же. Это не моя, так как моя висит дома, а я сегодня у мамы. Но купила точь-в-точь такую же)))

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от LooPa;81633
Тоже хочу похвастаться новоиспеченным ремонтом!!! Заменили покрытие стен с обоев на текстиль. Установкой текстильнго покрытия у нас занималась компания МИАЛ-С. Обновляли спальню и прихожую. Квартирка наша преобразилась! Стало уютно, и одновременно очень стильно и изящно!) Фотки не вылаживаю, нужно доубирать мусор
Но Миал-С отдельное спасибо, просили установить в предверии праздников, думали до НГ не все успеем!) Но нам повезло, мастера взялись и быстренько все заделали нам, теперь живем как в ПАРИЖЕ!))
вот дизайн, с которого мы немного копирнули и свой)

Поздравляю!!! Ремонт - это здорово! Для меня изменения в квартире - это самый лучший антидепресант. Выкладывайте фотки скорее)))

ответ

  Татьянка  

Сообщение от MashaRusankina;81637
[IMG]http://images01.olx-st.com/ui/11/28/68/1305798646_205422068_1--42-44-40-000--0.jpg[/IMG]
Вот такая же. Это не моя, так как моя висит дома, а я сегодня у мамы. Но купила точь-в-точь такую же)))


Вауу клёвая. Главное чтобы не пожелтела, у меня была норочка светлая, бледно голубая и пожелтела через пару лет. Ты её в белый чехол вешай, где то читала, что это способствует непожелтению. Хот\ бобрик может не желтеет фиг знает. Но шубка реально сказочная. Царская
А у меня новый белый телевизор, белое кресло и синий халатик )) И наконец то электронная книжка.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Татьянка;81641
Вауу клёвая. Главное чтобы не пожелтела, у меня была норочка светлая, бледно голубая и пожелтела через пару лет. Ты её в белый чехол вешай, где то читала, что это способствует непожелтению. Хот\ бобрик может не желтеет фиг знает. Но шубка реально сказочная. Царская
А у меня новый белый телевизор, белое кресло и синий халатик )) И наконец то электронная книжка.

Спасибо большое за советы. Тоже очень переживаю, чтоб она не пожелтела, но уж очень хотела именно светлую. В магазине где покупала, сказали, что не должна пожелтеть, но я её буду холить и лееть, чтобы всё было хорошо (хотя знаете, с новой вещью так всегда, носишься как курица с яйцом).
А Вас тоже поздравляю с обновками! Кстати, белый телевизор - это тоже моя мечта. Раньше вот всё чёрное любила, а сейчас потянуло на белое, видимо меняются вкусы))) И электронную книжку тоже хочу - буду стремится!!!

ответ

  nepozno  

Вчера милому купили шикарный костюм в Henderson. Всего за 20 с чем-то тысяч. Тоже повод похвастаться!

обувь по сезону....

  romachehka  

обувь по сезону
Сообщение от Sorry;79520
не нашла такой темы что-то. давайте хвастаться своими последними покупками) кто, что, где купил... желательно с фото чтоб все оценили)


[IMG]http://i052.radikal.ru/1210/7f/b6f2a33e62e3.jpg[/IMG]купила и радуюсь!

ответ

  kukolka  

Сообщение от Sorry;79520
не нашла такой темы что-то. давайте хвастаться своими последними покупками) кто, что, где купил... желательно с фото чтоб все оценили)

Люблю радовать себя любимую покупками:[IMG]http://s61.radikal.ru/i172/1210/c2/f770a47a3e48.jpg[/IMG]нужная вещь.а так приятно!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.