Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for vitta

vitta
Новичок

Рег.: 14.07.2011

Сообщений: 1

Посоветуйте диету

  vitta  

Здравствуйте!
Хотела бы у вас спросить совета.
Я недавно побывала на мероприятии посвященное здоровью, и там прошла бесплатное тестирование в мобильном диабет центре ново нордиска, и мои результаты меня очень огорчили. Врачи сказали, что мне надо сесть на диету, посоветуйте какую-нибудь хорошую диету?Спасибо

ответ

  Fancier  

А разве чтобы понять, что ты жирная - нужны какие-то тесты?

Лучшая диета - аэробные виды спорта

ответ

  Бабо4ка  

стакан кефира и 2 яблока))самая жестокая и эффективная)только потом главное не начать поглащать гамбургеры

ответ

  Вита Кор  

Самая лучшая диета - это правильное питание. Я так смогла сбросить 10 килограммов. Вес "зафиксирован". Чувствую себя отлично)

Можно похудеть и без диеты

  trufi50  

Сейчас вполне можно найти способ похудеть без диет и мучений

ответ

  Татьянка  

Ага, например бросить ЖРАТЬ. И начать употреблять ограниченное количество пищи.

ответ

  va2610  

1) Сходи к хирургу, пусть он наложит тебе кисетный шов на пищевод и потуже его затянет; 2) затем отправляйся на колхозное поле и прополи там пару километровых грядок по сорокаградусной кубанской жаре. P.S. Поделись со мной килограммами.)))

ответ

  trufi50  

Сообщение от va2610;79741
1) Сходи к хирургу, пусть он наложит тебе кисетный шов на пищевод и потуже его затянет; 2) затем отправляйся на колхозное поле и прополи там пару километровых грядок по сорокаградусной кубанской жаре. P.S. Поделись со мной килограммами.)))


Хороший рецепт похудеть за бесплатно

ответ

  trufi50  

Сообщение от Татьянка;79736
Ага, например бросить ЖРАТЬ. И начать употреблять ограниченное количество пищи.

Есть методы лучше , но дороже

ответ

  Вита Кор  

Хочу спросить. А ты сама то считаешь, что тебе нужно сбросить вес, или только веришь приборам?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.