Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Серж45

Серж45
Новичок

Рег.: 22.07.2011

Сообщений: 2

две недели назад женился, а теперь мы фактически в разводе

  Серж45  

Получилось так, что я женился две недели назад, а сейчас мы практически в разводе. Мы познакомились полгода назад. Ей было 20, мне 25. Она казалась мне очень невинным и чистым созданием. И мама её мне сказала, чтобы я её не обижал, так как раньше у неё вообще не было отношений с противоположным полом. Ну, женились мы, а через неделю пошли вместе на днюху одного моего знакомого. Неожиданно жена моя начала нервничать. Потом сказала, что у неё голова болит, попросилась домой. Ну, я посадил её на такси, а сам остался. И подсел ко мне какой-то парень.мне он сразу не понравился. ну разговорились. Узнав, что та девушка моя жена, он спросил, говорила ли она что-нибудь о нём, её старом знакомом. Ну, я сказал, что нет. Он сказал ,что это и неудивительно. И рассказал жуткую и отвратительную историю. Четыре года назад он пошёл на вечеринку и встретил там мою будущую жену(заметьте, виделись они тогда впервые в жизни)Моя будущая жена много выпила и тот праень заманил её в туалет и потребовал близости. И моя жена вместо того чтобы позвать на помощь или сделать что-то в этом роде спокойно сказала: "Пррсоти, но у меня сегодня первый день месячных. А душ мы с тобой здесь принять не сможем". Ну, он сказал, что есть и другие способы. И раскрутил её сперва на минет, потом и на анальный секс. Я был в шоке. Как! Моя чистая невинная жена трахается с каким-то козлом в извращённой форме,которого видит впервые в жизни в вонючем туалете.И ей было всего 16 лет.
Ну, вернулся я домой и ни слова не говоря вышвырнул все её вещи на лестничную площадку. Сказал, что такая грязная давалка и шалава ,как она мне не нужна. Она плакала, но я не обратил на это внимание. Теперь она живёт со своими родителями, а я сижу дома и пью горькую. Я ведь так её любил. Тперь я к ней прикоснуться не смогу. сразу буду вспоминать ,что её касались руки какого-то козла. Вот думаю, мне официально теперь на развод подавать или можно всё как-то наладить?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Серж45;79592
Вот думаю, мне официально теперь на развод подавать или можно всё как-то наладить?
официально подавай

ответ

  Татьянка  

Да ну бред.
1) ты поверил какому то там "козлу" а не своей жене.
2) как можно разлюбить свою женщину если до тебя у неё кто то был? Это же было ДО ТЕБЯ.
3) я бы сама не вернулась к мужчине который предательски испугался трудностей и вышвырнул меня. Если это произошло 1 раз, то может произойти ещё много раз. Например плохое настроение может быть поводом для вышвыривания вещей.

ответ

  Серж45  

Сообщение от Татьянка;79594
Да ну бред.
1) ты поверил какому то там "козлу" а не своей жене.
2) как можно разлюбить свою женщину если до тебя у неё кто то был? Это же было ДО ТЕБЯ.
3) я бы сама не вернулась к мужчине который предательски испугался трудностей и вышвырнул меня. Если это произошло 1 раз, то может произойти ещё много раз. Например плохое настроение может быть поводом для вышвыривания вещей.



Если бы до меня у неё хоть десять человек было, но она их любила, то я бы и слова не сказал. А тут видит человека впервые в жизни и будучи почти ещё ребёнком, отдаётся ему.
А поверил я по нескольким причинам. Во-первых, когда она увидела того парня, у нёе на лице был неподдельный испуг и она сразу же смылась. Во-вторых когда я пришёл домой Я ПОПЫТАЛСЯ РАЗОБРАТЬСЯ. рассказал то, что услышал от того парня и спросил, правда ли это. она сказала ,что да, что она чувствует вину и сейчас стала совсем другой. И ещё одно - в нашу првую ночь я попросил её сделать мне минет, а она с ужасом отказалась. Я-то думал по невинности ,а оказалось ,что у нёе такое жуткое прошлое.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Серж45;79595
И ещё одно - в нашу првую ночь я попросил её сделать мне минет, а она с ужасом отказалась. Я-то думал по невинности ,а оказалось ,что у нёе такое жуткое прошлое.
Ты бы уж формулировал более прямолинейно: какому-то пьяному кренделю с сортире всюду дала, а тебе - можно сказать любимому человеку, даже больше - Мужу, только в христианских позах.. По крайней, мере эта причина хоть что-то объясняет в твоем негодовании.
Но в любом случае, дело сделано, поезд ушел. Попробуешь совершить шаги для примирения - будет только хуже. Да и зачем тебе терять самоуважение?

Я бы мог представить гипотетический вариант, когда бы ваша семья не распалась при соблюдении нескольких условий, но это слишком маловероятное стечение обстоятельств.
1. Жена сама будет искать пути примирения, без твоих намеков.
2. Ты в дальнейшей жизни, как бы сильно не разозлился, никогда не вспомнишь вслух эту историю.

ну и третий пункт, просто дань справедливости
3. если этот кадр (или ему подобный) что-нибудь начнет рассказывать о смачном прошлом твоей жены - тот редкий случай, когда можно бить в кадык без предварительных дискуссий, не обязательно сильно, но и стесняться особо не стоит. Накрайняк - просто по роже, если тюрьмы опасаешься.

Но я повторюсь, что не верю в безусловное выполнение первых двух пунктов. Есть вероятность, что на время сойдетесь - но мозги вынесите друг другу и в конце концов разбежитесь. Так зачем откладывать удовольствие?

ответ

  Татьянка  

У каждого человека есть свой "скелет в шкафу" После того, как ты пришёл домой она могла бы просто "отморозиться" и сказать, что ничего не было и она вообще не знает этого человека или придумать историю, что он ей за что то мстит. А она сказала тебе правду. Да и не думаю я, что всё было именно так и в 16 она занималась с ним анальным сексом. Думаю он ей угрожал или ещё что то типа того.
Ты женился на ней, ты любишь её. И всё, что было когда то тебя не должно волновать, по любви или нет, и что за ситуации и чувства она тогда испытывала знает только она.
И уверена, что ты переживаешь и скорее всего любишь её, если бы это было не так ты бы не писал сейчас сюда.
В конце концов тогда, когда ей было 16 лет, она делала плохо только себе и не делала ни кому плохо. А сейчас когда она начала новую жизнь и всё с "чистого листа", если ты любишь её то должен подержать её она твоя жена и твоя семья. Бросай пить горькую и попробуй всё наладить, я уверена ещё есть шанс. Только по настоящему любящий человек сможет простить, а следовательно понять причины почему так всё происходило. А не сделала в первый секс миньет, так может она бежит от себя и своего прошлого.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Татьянка;79597
У каждого человека есть свой "скелет в шкафу" После того, как ты пришёл домой она могла бы просто "отморозиться" и сказать, что ничего не было и она вообще не знает этого человека или придумать историю, что он ей за что то мстит. А она сказала тебе правду. Да и не думаю я, что всё было именно так и в 16 она занималась с ним анальным сексом. Думаю он ей угрожал или ещё что то типа того.
Ты женился на ней, ты любишь её. И всё, что было когда то тебя не должно волновать, по любви или нет, и что за ситуации и чувства она тогда испытывала знает только она.
И уверена, что ты переживаешь и скорее всего любишь её, если бы это было не так ты бы не писал сейчас сюда.
В конце концов тогда, когда ей было 16 лет, она делала плохо только себе и не делала ни кому плохо. А сейчас когда она начала новую жизнь и всё с "чистого листа", если ты любишь её то должен подержать её она твоя жена и твоя семья. Бросай пить горькую и попробуй всё наладить, я уверена ещё есть шанс. Только по настоящему любящий человек сможет простить, а следовательно понять причины почему так всё происходило. А не сделала в первый секс миньет, так может она бежит от себя и своего прошлого.

полностью согласна. это ее прошлое и оно никого не касается. а тому козлу нужно по лицу дать и кастрировать.
Сообщение от Серж45;79595
Если бы до меня у неё хоть десять человек было, но она их любила, то я бы и слова не сказал. А тут видит человека впервые в жизни и будучи почти ещё ребёнком, отдаётся ему.
А поверил я по нескольким причинам. Во-первых, когда она увидела того парня, у нёе на лице был неподдельный испуг и она сразу же смылась. Во-вторых когда я пришёл домой Я ПОПЫТАЛСЯ РАЗОБРАТЬСЯ. рассказал то, что услышал от того парня и спросил, правда ли это. она сказала ,что да, что она чувствует вину и сейчас стала совсем другой. И ещё одно - в нашу првую ночь я попросил её сделать мне минет, а она с ужасом отказалась. Я-то думал по невинности ,а оказалось ,что у нёе такое жуткое прошлое.

а ты оказался слабаком!!!! извени за грубость. знаешь у меня тоже почти такое же прошлое и мой любимый знает о нем. причем ему такое рассказывали. но он оказался умнее. и знаешь почему она убежала? потому что боялась именно такой реакции. и оказалась права. думаешь ей легко? или думаешь она этого не помнит? поверь мне, ей это тоже не приятно и противно. но это было до тебя!!!!! и это ее "скелет" в шкафу!!! еще скажи что ты святой. в жизни не поверю. и если она отказалась от минета с тобой, значит есть причины. И может быть из-за прошлого. может ей после того случая противно. А ты сразу в кусты.

ответ

  sayme  

Цитата:
2) как можно разлюбить свою женщину если до тебя у неё кто то был? Это же было ДО ТЕБЯ.


Все верно!

Цитата:
3. если этот кадр (или ему подобный) что-нибудь начнет рассказывать о смачном прошлом твоей жены - тот редкий случай, когда можно бить в кадык без предварительных дискуссий, не обязательно сильно, но и стесняться особо не стоит. Накрайняк - просто по роже, если тюрьмы опасаешься.


Все верно! Ну только бить не обязательно! Парень тебе глаза открыл кстати.

Если это правда!

Тут ты пойми ... блин это было ДО ТЕБЯ! ты принял человека такого какой он есть! Если ты ... Ну ты женился! ёпарэсэтэ... Ну я понимаю что женщины не будут говорить о своих секретах...

Понимаешь - если бы она была бы твоей девушкой... Да - ну я бы тебя на % так 60 поддержал бы

Но ты женился... Ты же крутил раскручивал, пел и танцевал. Ну можно было выведать как-то её личную жизнь... разговоры - немного винца.

Вот если бы она тебе врала бы про такие вещи ... тогда ты бы смог обидиться на враньё - и выкинуть её вещи (хотя эт тоже жестко)


Ты не трус. Но поступил тупо. Теперь смотри - ты будешь её возвращать. - Ппц - теперь вся вина на тебе! И ты уже смирился с тем фактом.

Да и вообще... Может она под кайфом тогда была? может ей подсыпали? может она дунула ? может дунула первый раз и ей всё было по кайфу... Вот ты подумай ... Она уехала потому что ей стало мерзко так? - значит вину она осознаёт.

Надо было делать по-другому!
Холодеть к ней
потихоньку огрызаться
Что бы она вину прочуяла... Ты со временем бы свыкся (щас же ты свыкся так? ну вот) - А щас ты взял вину на себя.

Это ужас как неприятно, миньет и анал всё такое... эти слова уже дают львиную долю гнева в прямой костный мозг.

ответ

  Катрин  

Полностью согласна с Татьянкой и особенно Олесуйчиком.
То,что ты слабак и трус(прости за хамство),лишний раз подтверждает то,что ты пьешь от горя,вместо того,чтоб сесть и спокойно поговорить с женой. Не накручивай себе, что в постеле будешь думать какая она б... Ну бред!
Ну сам подумай, если б у нее было до тебя 10 любимых,в сексе она с ними попробывала бы все.И мало того, что она досталась бы тебе не дев-цей,еще бы и сравнивала бы тебя с теми 10-ю.
А в данном случае, она сама себе простить не может свою ошибку молодости,поэтому и замкнулась в себе и с парнями не встречалась,а тут ты-принц на белом коне, любовь и все такое и вдруг лицом в грязь!100 пудов она сейчас ненавидит саму себя еще больше чем до встречи с тобой.
Мое мнение-1)если разбижитесь,в лучшем случае до старости будете одиноки,а в худшем(не дай Бог конечно)-ты сопьешься,а у нее случится суицид.
2)если помиритесь, и в этом случае последуешь советам Fancier-она нарожает тебе кучу детишек и ВСЕ У ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!
P.S.будь умнее и мудрее всяких козлов. Жизнь устраивает вам проверку на прочность-не провалитесь на первой!

ответ

  Fancier  

Сообщение от sayme;79616
Ну только бить не обязательно! Парень тебе глаза открыл кстати.
.. с самыми благородными намерениями, разумеется

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.