Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

две недели назад женился, а теперь мы фактически в разводе

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Napoleon-007;82453
Дай Бог, что бы только в 16 а не до самой свадьбы а то как то.... В чем тут может быть проблема. Если девушка может отдаться первому встречному в сортире и ей это не противно, то где гарантия, что и после свадьбы она останется таким же ангелочком роль которую так успешно играла ? Я понимаю, что у каждого есть прошлое, но когда были отношения по любви это одно, а когда тебя пол района имело то это как то.... Но это все наверное нужно выяснять...или простить..и понять какая она на самом деле ...


О каком Боге вы говорите, Не судите да не судимы будите. Дай Бог, что бы они простили друг друга.

Смущение
ответ

  tototo  

Да, официально, согласна с самым первым комментарием

ответ

  turovaKs  

Автор, у вас до жены поди тоже были такие грязные дела, а то что этот парень сказал, так надо был его и вышвырнуть! Ни один нормальный адекватный мужик не будет другому рассказывать как трахал его жену!

ответ

  Svetlya_4ok  

логичный исход. перед свадьбой нужно вместо пожить хотя бы пару лет, чтобы не разбежаться от банальной бытовухи потом

ответ

  Жаннеттт@  

Сообщение от Серж45;79592
Получилось так, что я женился две недели назад, а сейчас мы практически в разводе. Мы познакомились полгода назад. Ей было 20, мне 25. Она казалась мне очень невинным и чистым созданием. И мама её мне сказала, чтобы я её не обижал, так как раньше у неё вообще не было отношений с противоположным полом. Ну, женились мы, а через неделю пошли вместе на днюху одного моего знакомого. Неожиданно жена моя начала нервничать. Потом сказала, что у неё голова болит, попросилась домой. Ну, я посадил её на такси, а сам остался. И подсел ко мне какой-то парень.мне он сразу не понравился. ну разговорились. Узнав, что та девушка моя жена, он спросил, говорила ли она что-нибудь о нём, её старом знакомом. Ну, я сказал, что нет. Он сказал ,что это и неудивительно. И рассказал жуткую и отвратительную историю. Четыре года назад он пошёл на вечеринку и встретил там мою будущую жену(заметьте, виделись они тогда впервые в жизни)Моя будущая жена много выпила и тот праень заманил её в туалет и потребовал близости. И моя жена вместо того чтобы позвать на помощь или сделать что-то в этом роде спокойно сказала: "Пррсоти, но у меня сегодня первый день месячных. А душ мы с тобой здесь принять не сможем". Ну, он сказал, что есть и другие способы. И раскрутил её сперва на минет, потом и на анальный секс. Я был в шоке. Как! Моя чистая невинная жена трахается с каким-то козлом в извращённой форме,которого видит впервые в жизни в вонючем туалете.И ей было всего 16 лет.
Ну, вернулся я домой и ни слова не говоря вышвырнул все её вещи на лестничную площадку. Сказал, что такая грязная давалка и шалава ,как она мне не нужна. Она плакала, но я не обратил на это внимание. Теперь она живёт со своими родителями, а я сижу дома и пью горькую. Я ведь так её любил. Тперь я к ней прикоснуться не смогу. сразу буду вспоминать ,что её касались руки какого-то козла. Вот думаю, мне официально теперь на развод подавать или можно всё как-то наладить?


может он просто решил насочинять, приукрасил.

ответ

  Жаннеттт@  

Сообщение от Серж45;79595
Если бы до меня у неё хоть десять человек было, но она их любила, то я бы и слова не сказал. А тут видит человека впервые в жизни и будучи почти ещё ребёнком, отдаётся ему.
А поверил я по нескольким причинам. Во-первых, когда она увидела того парня, у нёе на лице был неподдельный испуг и она сразу же смылась. Во-вторых когда я пришёл домой Я ПОПЫТАЛСЯ РАЗОБРАТЬСЯ. рассказал то, что услышал от того парня и спросил, правда ли это. она сказала ,что да, что она чувствует вину и сейчас стала совсем другой. И ещё одно - в нашу првую ночь я попросил её сделать мне минет, а она с ужасом отказалась. Я-то думал по невинности ,а оказалось ,что у нёе такое жуткое прошлое.


Я не верю. Даже , если и было такое. Ну и что. Это всё в прошлом.

Хорошо
ответ

  Анастасия.ru  

Во первых,ты не спросил у нее не почему так вышло?не было ли это правдой (то как он это рассказал).А во вторых,какого черта ты ее судишь?ты святой?ты монахом до свадьбы был?может если ковырнуть то и как и с кем и где и в каких позах у тебя что было ,то она сама была бы рада твои шмотки выкинуть и развестись?В третьих,у меня была такая ситуация с первым мужчиной в моей жизни но у него в голове хватило маргарина взять за шкирку этого языкатого умника и приволочить ко мне и как только он убедился в том что языкастенький врет то летал он тогда по всему двору,так юшкой умывался собственной я думала мой молодой человек там его и убьет...-Вот как поступают любящие мужчины!!!!!Они верят своим девочкам и только от мысли:а вдруг постеснялась рассказать(есть у каждого моменты в жизни когда мы что то делаем,а после жалеем и что бы иметь возможность жить дальше просто стираем все об этом случаи)идут на всякий случай уточнить!
Не думал что он ей что то подмешал в ее 16лет и воспользовался нею?Не думал что на против она ему не дала(как в моем случаи)и он выдумал эту историю что бы отомстить ?Ты вообще задал вопрос себе:а зачем он тебе эту историю поведал?думаешь он о тебе переживает так сильно что решил помочь и предупредить(любовь у него к тебе проснулась,родственник он тебе) ДА????!!!Да он это специально сделал или ты слепой!!!!Даже если и было,то ты бы стал рассказывать левому парню что когда то спал с его женой?ну спал и что,похлопать теперь тебе?-это не принято рассказывать(нормальные люди считают что это личное что не выноситься на публику).Вообщем ты поступил не как мужик это 100%.И конечно разводись,такой мужик не кому не нужен!!!Не защитил,а еще больше обидел ту что обещал защищать-красавчик!

ответ

  Ватрана  

Вот ведь, по ушам понаездил неизвестно кто, так сразу верить этому.Глупо.

ответ

  raketa  

а у вас за душой совсем что ли никаких грешков нет?))) И это было 4 года назад, а не когда она вас уже узнала

ответ

  Kykyreku  

мне кажется, лучше разобраться, чем принимать какие-либо решения на эмоциях

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.