Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for mrnils67

mrnils67
Пользователь

Рег.: 23.07.2011

Сообщений: 80

Подскажите пожалуйста...что делать...

  mrnils67  

Ей 28...мне 23...полгода вместе...влюбился безумно...
А она...она как магнит-то плюс,то минус...сегодн ко мне со всей душой,а завтра как от чёрта бежит...
Я предложил ей месяца 2 назад стать моей женой...натрез отказалась...ну общались дальше,встречались...она всё так же,то лёд,то пламя...
а вот недели 2 назад написала в соц. сети-не передумал ли я взять её в жёны...я очень удивился...написал,что не передумал-в ответ-"я согласна"...
Я плакал от счастья...приехал через пару дней к ней-мы чудно провели время-будто и не было этих ссор,упрёков-она сказала,что я изменился-ей это очень нравится...стал более спокойным,менее ревнивым...вообщем сказка...она рассказала маме,что замуж собирается,думали уже,когда пойдём заявление подавать...и тут...
опять холод...встретились...она сказала,что свадьбу пока откладываем...
её отец сказал ей,что не пустит дочь по сьёмным квартирам,в неизвестность...
и она опять ко мне стала так холодно относиться...пропали из её уст слова "Дорогой"...и т.д. перестала писать...только,если я первый не напишу...а тут я поехал в Смоленск...тут маленькое уточнение...мы с ней из Смоленска...а сейчас я в Москве работаю...и вот надо было по делам сьездить...я думаю,за одно ей сделаю сюрприз...приехал в Смоленск-сделал дела...звоню ей-она на работе...говорю,что в Смоленске...а она после паузы-"ну и что"...я говорю,могу остаться на ночь-ты будешь со мной...а в ответ куча отмазок-мол работы много,дел много,завтра вставать рано... и т.д. а итог-что надо было её заранее предупреждать,что я приехал...я кинул трубку...и вот уже пятый день не общаемся вообще...заходит ко мне в гости в одноклассниках,но не пишет-гордости много...и я не пишу-терплю...но люблю безумно...
А она то приближает,то отталкивает-без причин...а если они и есть,то я их не знаю...
Она обычно раз 5 в день в одноклассники заходит...а тут со вчерашнего вечера ни одного визита...у неё машина есть...скорее всего куда-то уехала на отдых на выходные...но я даже не могу узнать куда...
не хочу писать,звонить...точнее хочу,но не буду...
Она,когда поняла,что я её искренне люблю и верен ей стала я так понимаю думать,что я никуда не денусь...играть на моих чувствах...чтобы она не сказала,не сделала-я всё равно первый напишу,позвоню...а мне уже так больно от этого...
я когда уезжал в Москву,мы поссорились-я не писал,не звонил...сама начала строчить...почему пропал и т.д.
Я просто не пойму зачем я ей...зачем она так со мной...я всей душой к ней...искренне...а она вот так...как ей захочется...как настроение у неё будет...
Вот я сижу,думаю-почему всё так...то свадьба,то пофигизм...то горячо,то холодно...
подскажите пожалуйста...

ответ

  Лианна  

Я думаю, что сначала надо просто подождать пока она сама как-нибудь одумается и снова появится в вашей жизни. Она просто не выдержит того, что вы ей о себе не напоминаете и сама появится. А вот когда появится, лучшее что люди могут сделать в натянутых отношениях, это поговорить открыто. Спросите, почему она то тянется к вам, то наоборот, вас отталкивает. Я сама так делала и не раз с парнем, но не из-за того, что ничего к нему не испытывала, а просто потому, что ему не доверяла. А у вашей девушки могут быть на то свои причины. И не проявляйте своих чувств к ней открыто, делайте все умеренно. Будьте тоже сдержанны.

ответ

  Fancier  

Сообщение от mrnils67;79628
Вот я сижу,думаю-почему всё так...то свадьба,то пофигизм...то горячо,то холодно...
подскажите пожалуйста...
сам же так все хорошо разжевал и проанализировал - почему да как, и зачем-то совета спрашиваешь? В твоем посте все ответы уже есть

И не надо из своих чувств создавать некую жертвенность и формировать служение страданию - живи в свое удовольствие, а любить можно и на заднем плане, если уж приспичило. Не замыкай раньше времени на ней все свое свободное время - неужели других интересов нет?

ответ

  mrnils67  

Блин,я то разжевать разжевал...но от этого не легче...
я ведь не понимаю главного-почему она так со мной-причина какая?
Вот что мне интересно...
Получается,что да-зациклился...
Занятий хватает-одна работа времени уйму отнимает...но она то всё равно не выходит из головы...

ответ

  Fancier  

Сообщение от mrnils67;79637
Блин,я то разжевать разжевал...но от этого не легче...
я ведь не понимаю главного-почему она так со мной-причина какая?
Вот что мне интересно...
Получается,что да-зациклился...
если из совсем общих соображений - люди дорожат тем, что боятся потерять. Соответственно, либо ей безразлично - потеряет она тебе или нет, либо (более вероятный вариант) не верит в то, что может тебя потерять.. Ну а поведение - шаблонное женское, с наценкой на ее опыт. Я думаю, на мужиках уже такую собаку съела... короче, здесь как в шахматах: ты перворазрядник, а она гроссмейстер, и удивляешься, почему не получается играть на равных.

Да и сомневаюсь, чтобы она серьезно рассматривала тебя как мужа, хотя тут тоже - как знать.. Но абсолютно точно - тобой манипулируют, причем без особых изысков.

ответ

  mrnils67  

грамотный ответ...
Неужели так человеку наплевать,неужели она не понимает,не видит-как мне от этого больно... зх...

ответ

  sayme  

Цитата:
грамотный ответ...
Неужели так человеку наплевать,неужели она не понимает,не видит-как мне от этого больно... зх...


знаешь когда мы делаем что-то не так, женщины наказывают нас своим "молчанием".

ответ

  mrnils67  

ну она же наоборот говорила,что я стал другим...не таким ревнивым...не таким нудным...она была рада,что я меняюсь...

ответ

  Fancier  

Сообщение от mrnils67;79639
Неужели так человеку наплевать,неужели она не понимает,не видит-как мне от этого больно... зх...
я как-то не пойму - ты хочешь, чтобы она из жалости к тебе себя вела хорошо? тебя-то самого это устроило бы?
Правильный вариант - когда она себя ведет хорошо, потому что чувствует твою моральную силу, а не твою моральную слабость.

ответ

  mrnils67  

Только что начала мне писать в одноклассниках,после 6 дневного молчания...
вот преписка:

она-Ну как жизнь налаживается у тебя????
23:35 Николай -в каком плане?
23:35 она-В прямом
23:36Николай-ты имеешь ввиду работу?
23:37 она-И её тоже
23:37 Николай-с работой нормально...а в остальном то что должно налаживаться?
23:37 она-Да ладно,не парься!!
23:39 Николай-ну да...
23:39 Николай-
ты же не паришься
23:40 она-Я нет!!
23:40 Николай-кто бы сомневался


пи***

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.