Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for mrnils67

mrnils67
Пользователь

Рег.: 23.07.2011

Сообщений: 80

Подскажите пожалуйста...что делать...

ответ

  mrnils67  

ребята-да вы чё у меня 2 работы-выходных порой не бывает...да и спортом я занимаюсь...не похож я на того,кого можно в физическом плане обидеть...зато если люблю-морально меня можно уничтожить
вы мне скажите-есть шанс вернуть её???

ответ

  sayme  

тебе уже ответили.

Ну прочитал я этот детский сад. И в самом деле чего ты так гонишь то на неё? даже если ты прав, ты деградат - это надо решать только в живую и в хорошую атмосферу. Ты довел её до чего сейчас?) До того что в конце сказал ей что она - вообще все делает неправильно, ну она тебя мягко послала.

Пфф бросила называется))

что делать тебе ответили, когда остынешь - тогда навести её лично, попроси прощения и там по реакции увидешь.

ответ

  mrnils67  

она не даст возможности её лично увидеть...блин напал ты на меня...

ответ

  Fancier  

ты знаешь, в трудные моменты жизни мне всегда помогает этот сюжет, только его не просто смотреть надо, а еще самому попрактиковаться желательно.. без шуток, реально облегчает состояние и настраивает на правильный лад


Хорошо
ответ

  sayme  

ахахах Fancier хорош

ответ

  mrnils67  

Спасибо...вырезка действительно 5 баллов...и ведь правильно...может оно так и проще...только вот тяжело к этому осознанию "да и хер с ним" придти...но логика в этой фразе железная...
сегодня после работы поеду пить...

ответ

  Fancier  

Ну, только не рисуй на себе крест, помни, что в жизни, независимо от твоих исходных данных, можно добиться всего. абсолютно всего. Границы допустимого мы сами себе ставим и по ним живем.

ответ

  mrnils67  

как тебе сказать...в некоторых случаях границы ставим не мы,а нам...и такие,которые невозможно перешагнуть...вот и как быть...ведь то что глубоко в сердце застряло-это не заноза в пальце,которую так просто извлечь

ответ

  mrnils67  

Какая бы она не была злюка,своенравная,холодная-но она часть моей жизни...были у меня такие,которые делали всё для меня-я ведь уходил от таких...не хватало эмоций...здесь конечно их чересчур много...и моя вина в этом безусловно есть...я придирчивый и ревнивый до безумия-это гадкие черты характера...она ведь когда видит мою ревность,моё рычание-сделает ещё больше,чтобы я сошёл с ума...и будет права...
Всё-таки варит ещё моя голова,осознаю я что виноват в том,что достал её своими упрёками и т.д.
только вот кому теперь это осознание нужно
я не могу без неё...

ответ

  mrnils67  

у неё 3 сентября день рождения
надо думать как её удивить...по-хорошему удивить...только лично видимо с ней не встретиться всё равно...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.