Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for mrnils67

mrnils67
Пользователь

Рег.: 23.07.2011

Сообщений: 80

Подскажите пожалуйста...что делать...

Радость
ответ

  sayme  

Двойник
ромео джульетта имеется в виду любовь вплоть до смерти - это раз!
парочки которые прямо сожрать друг друга готовы от любви - никто почему не обращает внимание на их дальнейшую судьбу - это два!

а то что мы любим happy end - это было сказано в целом!


У нас диалог тут получается примерно вот такой иногда



ответ

  Dvojnik  

Цитата:
любовь вплоть до смерти

Дык они так мало жили...так недолго побыли в законном браке... сам понимаешь.
Цитата:
парочки которые прямо сожрать друг друга готовы от любви - никто почему не обращает внимание на их дальнейшую судьбу - это два!

После законного брака, я думаю, аппетит пропадет... Вот какой странный случай, кстати, произошел! Жили мои сотрудники пять лет так, без регистрации. Все было пучком! Задумали пожениться. Ну и представляешь, подали на развод меньше чем через полгода!
Почему??? вот вопрос...

ответ

  sayme  

Вот тебе захотелось поговорить... Давай ещё отдельно тему про ромео и джульетту поднимем)

ответ

  Fancier  

Согласен, что не нужно отвлекаться. Человеку требуется четкий план - как жить дальше и что еще можно сделать, а не наши философствования.

Мое обобщенное мнение - корень всех авторских неурядиц не в трагическом стечении обстоятельств и особенностях личности его женщины, а как и полагается - в нем самом. Пытаться воздействовать на подругу разными кознями бесполезно. Нужно лечить причину, а не следствие.
Т.е. мысли типа "мы расстались потому что я тогда-то сказал то-то или сделал не так-то, а вот если бы сделал так, то было бы по-другому" - неконструктивны. Не в этом дело..

ответ

  mrnils67  

уххх...здравствуйте товварищи философы...вот это я вчера отдохнул... до сих пор в чувства не могу придти...жизнь-ахрененная штука,чёрт возьми

ответ

  mrnils67  

Сообщение от Fancier;80084
Нужно лечить причину, а не следствие.


а как лечить???Ммм?

ответ

  Fancier  

Сообщение от mrnils67;80090
уххх...здравствуйте товварищи философы...вот это я вчера отдохнул... до сих пор в чувства не могу придти...жизнь-ахрененная штука,чёрт возьми
нажрался, что ли? или с деффками в баню сходил?

Сообщение от mrnils67;80091
а как лечить???Ммм?
ну не водочкой же.. портвешок, разумеется, можно кагорчиком еще

А если мне стать на время занудой (исключительно из гуманитарных целей) то лечение одно - становиться лучше и охрененней во всех смыслах. Только СТОП!! Не ради кого-то, а ради СЕБЯ, любимого.
Чтобы ты не до#$!вался до девушки с вопросом где она провела вечер - не потому, что так нельзя спрашивать, а потому что тебе это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не очень интересно. Потому что ты даже мысли допустить не можешь, что тебя можно предпочесть кому-то другому. А если уж случилось, то это не твоя беда, а проблема той, которая ошиблась в жизненном плане. И ты, легко махнув рукой, вяло зевнешь и скажешь себе - "ну и славно, у меня теперь впереди тысяча других вариантов, и наверняка среди них попадется куда более интересный".
Повторюсь. Это не должно быть вымучено и выстрадано. Это должно идти из глубины твоей души. С судьбой надо играть, а не бороться. И идти по жизни подпрыгивая на каждом шагу, а не волочить чугунные ноги.

ответ

  sayme  

Fancier полностью согласен...
приведу ещё раз свою же цитату
Цитата:
Сидела милая дева, расчесывала волосы, как вдруг в неё прилетел пряник, кинувший нарцисс усмехнулся... Потому что её дурацкий облик тела отбрасывал тень на его бассейн


точка)

ответ

  mrnils67  

и в конце концов ведь найдётся та,которую и не захочешь ни о чём расспрашивать, да и которая не позволит ни о чём расспрашивать-потому как повода не будет...
не все же ещё настолько прогнили в этом мире.Есть ведь ещё чистые люди.
Те которые хотят простого человеческого счастья...а не интриг,игр,измен...
она ведь где-то сейчас бродит...моя судьба



а вы,товарищи, уже нашли свою судьбу?

ответ

  mrnils67  

"Без горького не почувствуешь сладкого...многое в жизни может ранить,но если жить прошлыми воспоминаниями,где же взять новые..."

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.