Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for mrnils67

mrnils67
Пользователь

Рег.: 23.07.2011

Сообщений: 80

Подскажите пожалуйста...что делать...

ответ

  mrnils67  

ну да-всё верно...по телефону глупо...п всей видимости лучший вариант вообще никак не светиться перед ней в этот день...

сама гордая не показывается...так теперь её подруги посещают мою страницу в одноклассниках переодически...

ответ

  mrnils67  

а у неё сегодня день рождения...здоровья ей...и удачи...
быть может если сужденно-мы не смотря не начто будем вместе...

ответ

  Fancier  

ну да, всяко бывает только не надо ставить это идеей-фикс )

ответ

  mrnils67  

вроде так всё спокойно шло...а сегодня прям целый день о ней думаю...
места себе не нахожу...

ответ

  Fancier  

.. верный признак того, что хорошего занятия для себя ты так и не нашел

ответ

  mrnils67  

занятий хватает...но всё равно в мыслях всплывает её образ...

ответ

  mrnils67  

Ну и зачем ей спустя две недели писать в одноклассниках "Предлагаю быть друзьями"....."мне в данный момент и одной хорошо"....
Зачем писать мне это?????????????????

ответ

  sayme  

Ищи себе другую деваху...
нормальную девушку!

у тебя включилось просто одиночество, мозг затерает моменты все плохие и остается её добрый милый образ...

Ты пойми блин...

Вот русский человек ! - если предлогаешь что то ! Хочешь? - Русский ответит нет!

Если говоришь это нельзя - он сразу! Я хочу этого! Вкурил?

Ты до сих пор ей отдаешь все что у тебя есть, а она этого не берет! Хватит уже ... Найди себе новую девушку - поухаживай за кем нить! Выбери другой типаж - что б красавица была... и поймешь что - эмоции могут меняться)

ответ

  mrnils67  

Ребята...хотел вам всем выразить благодарность за то,что мучалмсь здесь со мной,обьясняя,что так жить и убиваться нельзя...и что не мой вариант...да и вообще много умных фраз прозвучало здесь за это время...

Остыл...оттянуло...а всего лишь нужно было,как вы не раз говорили встретить другую...которая будет без всех этих заморочек...

ответ

  sayme  

Пожалуйста)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.