Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for mrnils67

mrnils67
Пользователь

Рег.: 23.07.2011

Сообщений: 80

Подскажите пожалуйста...что делать...

ответ

  Fancier  

Сообщение от mrnils67;80235
Остыл...оттянуло...а всего лишь нужно было,как вы не раз говорили встретить другую...которая будет без всех этих заморочек...
зацени тему с видео http://inusia.ru/showthread.php?goto=newpost&t=4245 - может пригодится, а то вдруг через год-два-три опять возникнут подобные заморочки

кстати, пройдет от одного до 12 месяцев - и бывшая мадама практически обязательно промелькнет на твоем горизонте, будь психологически готов к такому развороту. Но если такое случится - уже ты, а не она будешь решать что и как дальше. Вообщем - молодец

Подмигивание
ответ

  mrnils67  

Курс реабилитации пройден а бывшая живо интересуется как мои дела,что у меня нового...пишу всё гуд...и не общаюсь...стоит научиться стороить отношения на доверии и делать их чистыми...

поэтому всё что было-на полочку надо сложить...
впереди счастье...

ответ

  Fancier  

ну и славно. если на тебя периодически будет накатывать чувство мстительной радости - старайся ему не поддаваться. все мы люди, а благородство украшает. отпусти бывшую насовсем - в том смысле, что оборви любые каналы связи - ей быстрее полегчает и она не будет строить бессмысленные планы и тратить свое время вхолостую.

ответ

  mrnils67  

Мстительной радости никогда не испытывал...ни к чему это...

У нас были хорошие моменты...я сделал всё,что мог...но она видимо решила иначе...пусть будет счастлива...

а по поводу каналов связи...я ведь не могу запретить ей писать...и телефон я не могу поменять лишь потому,что она его знает...

Просто это общение,если оно будет исходить из её стороны-будет сведено к минимуму...на уровень знакомых...

ответ

  Fancier  

ну.. дай бог, если сможешь удержаться от ненужных фраз а то, если что - могу подкинуть беззвучную мелодию на мобильник )

ответ

  Татьянка  

Сообщение от mrnils67;80243
Мстительной радости никогда не испытывал...ни к чему это...

У нас были хорошие моменты...я сделал всё,что мог...но она видимо решила иначе...пусть будет счастлива...

а по поводу каналов связи...я ведь не могу запретить ей писать...и телефон я не могу поменять лишь потому,что она его знает...

Просто это общение,если оно будет исходить из её стороны-будет сведено к минимуму...на уровень знакомых...


Ну и правильно, самое главное искренни уметь пожелать счастья и ничего не ждать в замен. Я тоже всем своим бывшим желаю счастья.

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;80256
Ну и правильно, самое главное искренни уметь пожелать счастья и ничего не ждать в замен. Я тоже всем своим бывшим желаю счастья.


Котик всем бывшим желает счастья, а ему в ответ "Пошла нахер из моей жизни, мразь"... нету справедливости на свете...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Серж;80285
Котик всем бывшим желает счастья, а ему в ответ "Пошла нахер из моей жизни, мразь"... нету справедливости на свете...

Этот афтар снова появился
Эх.. что же ты можешь знать о справедливости, бывших, настоящих и будущих? Это, как слепой, авторитетно рассуждающий о тенденциях в живописи

Мне вот наоборот - Татьянка нравится, вместе с ее отношением к людям. И люди, уверен, Татьянке нравятся, чтобы они там ни говорили ей. Важнее, что человеки делают друг для друга, нежели говорят или, тем более, пишут. И еще важны чистые, как после джакузи , трогательные отношения.

А вот когда с гражданином ничего общего быть не может даже в фантазиях - остается уповать лишь на слова. Хорошие, плохие или просто мерзкие..
Фууу.

ответ

  mrnils67  

привет =) где всё пропали?

ответ

  Fancier  

Сообщение от mrnils67;80426
привет =) где всё пропали?
привет, да поглядываем краем глаза - ничего нового в этом мире

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.