Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for mrnils67

mrnils67
Пользователь

Рег.: 23.07.2011

Сообщений: 80

Подскажите пожалуйста...что делать...

ответ

  Fancier  

Сообщение от mrnils67;79643
Только что начала мне писать в одноклассниках,после 6 дневного молчания...
вот преписка:
перевести переписку на русский язык?

ты неделю героически молчал и она заволновалась - а вдруг ты недостаточно х@@во себя чувствуешь? а вдруг тебе без нее хорошо? непорядок!

ну а ты в ответ доброжелательно сообщил, что страдаешь и преданно ждешь доступа к телу. Она успокоилась - все в порядке. Короче, жди дальше

ответ

  mrnils67  

а вот продолжение...

Николай-уже не хочешь моей женой быть?
23:46 она-Я что то писала на эту тему???
23:49 Николай-а что мне нельзя спросить?
23:50 она-Почему же??
23:50 она-Конечно можешь!!
23:51 Николай-ну вот и спрашиваю...
23:51 она-Ещё хочу

ответ

  sayme  

Все верно Fancier пишет

Она почву прощупывает...
Типа - эй как ты там ? закис без меня нет?

Хочешь реакции - не отвечай ей вообще ) ну или не увлекайся одноклассиниками... просто оставляй сообщения не прочитанными)

пусть чешится дальше...

ответ

  mrnils67  

я так не могу-не отвечать...боюсь...да,боюсь-можете говорить,что я тряпка и всё в этом роде-но я боюсь...что она пропадёт...честно...

а вообще я во вторник на две недели уезжаю на Урал...инета не будет...связи тоже...
это-я думаю,удачный момент сьездить на свежий воздух...в дикие места...побыть на едине со своими мыслями...

ответ

  sayme  

Вот! Свежий воздух! все верно!

ответ

  sayme  

Цитата:
Она,когда поняла,что я её искренне люблю и верен ей стала я так понимаю думать,что я никуда не денусь...играть на моих чувствах...чтобы она не сказала,не сделала-я всё равно первый напишу,позвоню...а мне уже так больно от этого...
я когда уезжал в Москву,мы поссорились-я не писал,не звонил...сама начала строчить...почему пропал и т.д.
Я просто не пойму зачем я ей...зачем она так со мной...я всей душой к ней...искренне...а она вот так...как ей захочется...как настроение у неё будет...
Вот я сижу,думаю-почему всё так...то свадьба,то пофигизм...то горячо,то холодно...
подскажите пожалуйста...


вообщем у каждой пассии свои причины
Это бред по поводу съемных квартир, и типа ей папа сказал.

Кароче ты включил ромео, ей 28 если она вообще дура и не хочет замуж )
Парень надвигается точно надвигается айсберг

в 28 лет она не хочет замуж по след причинам

- либо от природы ну реально стерва, причем тупая стерва
- либо она бесплодна - и она тебя дрессирует! - Ты всеравно уйдешь от неё!!!!! АЛЁ!!!!! Проснись! Ты будешь изменять! ахах будешь!!!
- либо ты запасной вариант!

Ты не особо ей сейчас интересен! Ты вариант! - но ... Есть варианты и другие! Ей охото больше папу(тоесть ну ближе к её возрасту или постарше) - уверенность там и все такое.


Тебе надо делать так!
Тряпочкой ни в коем образе, покажи уже яйца вконце концов!

Ни вкоем образе не дави на неё так!
я так люблю тебя - я жить без тебя не могу! я все тебе отдам ! Почему ты так со мной?

Дави так!

Знаешь я планирую своё будущие! Любовь - это когда оба человека смотрят в одну сторону! А не друг на друга! Я тебе не папа или брат что бы для тебя что то делать! Я хочу что бы мы делали это вместе!
Если ты сомниваешься во мне! я сомниваюсь в тебе!
Это и называется одно целое!
В Любом СЛУЧАЕ Я планирую идти дальше!!! я хочу семью - заботу и уют! и мне нужна достойная женщина, которая действительно мне подойдет. -(немного как то смаж это последнее предложение)

Тебе нужно ей показать - что ты полюбому без неё протянешь! Что у тебя будет все ахрененно! Будущее семья планы!

Чем холоднее она к тебе - тем ВЕЖЛИВЕЕЕ БУДЬ К НЕЙ - и заканчивай разговор!

Тут как на войне! Наломаешь дров - потом даже позвонить не сможешь ей!
А если будешь холодным и толерантым и вежливым - тогда !!!! ОНА будет думать что она виновата !) Эврика Брат! Твоей проблеме милион лет! каждый день одно и тоже ! В каждом доме

ответ

  sayme  

А Да забыл написать

вот эта хрень! Тупая женская хрень

"Ты изменился - ты стал лучше! Ты перестал ревновать!"- ахахах - каждая дура так делает!

Мне так говорили! ) я уже если услышу такое, не знаю даже я рассмеюсь )

Для чего так говорят?

Для дрессировки

Сначала - тебя заставляют ревновать!
Потом когда ты уже у неё в руках после период
Тебе Дают косточку! - Иди сюда мой хороший песик ! Ты больше не ревнуешь!

Теперь она действует по другому) уже по другому! Поступками...

Кароче - это ВСЕ ИГРА! Проснись!!!!!

к ноге песик - к ноге!!!!

ответ

  mrnils67  

ух...такое чувство,что я как под ледяным душем побыл,читая твои комментарии...
Я вот начинаю понимать главную ошибку многих мужиков...вот тебе будут втирать,мол она играет тобой,мол она стерва...а ты как ландух будешь сидеть и думать-"да не,она не такая,я ж её знаю...она хорошая...это просто я виноват"...
Да с Х"" ли я виноват!?!?!?
Хотя она мне и говорила,что я ни в чём не виноват...просто она такая плохая...
И расстаться со мной хотела-очень хотела...а потом вот как-то опять появилась в моей жизни...
и говорила,что обдумала всё тщательно и хочет быть моей женой-в глаза говорила...
а потом вот этот папа...
Нет,я конечно не отрекаюсь от любви к ней...но действительно почему я должен загибаться из-за этого человека???
Очень сильная подсказка по поводу того,что чем она холоднее,тем надо быть вежливее...её это будет злить...огромное спасибо...
да и эти 2 недели без связи тоже пойдут на пользу...зря я ей вообще говорил,что уеду...

только вот вопрос дальше то что?...

ответ

  sayme  

Цитата:
ух...такое чувство,что я как под ледяным душем побыл,читая твои комментарии...

ой ... без комментариев

Цитата:
Я вот начинаю понимать главную ошибку многих мужиков...вот тебе будут втирать,мол она играет тобой,мол она стерва...а ты как ландух будешь сидеть и думать-"да не,она не такая,я ж её знаю...она хорошая...это просто я виноват"...
Да с Х"" ли я виноват!?!?!?


Ничего ты не начал понимать! Ты находишься под состоянием влюбленности тряпочка! Ты вообще не в состоянии что то понимать!
Понимать ты будешь позже! Хотя я способствую тому что бы ты понимал женскую игру

Для начала пойми! Что я НИГДЕ не имел в виду ЧТО ТЫ ВИНОВАТ!

Цитата:
я ж её знаю...она хорошая...это просто я виноват"

вот о чем я и пшиу...

С Хрена ли ты виноват? ты не понимаешь! Она знает что ты ищешь ей оправдание - она скидывает тебе очередную закуску -

Песик песик!!!
- что бы тебе дать? - дам ка я тебе - оправдание!) Лучшее оправдание это то что ты уже знаешь! - Я ПЛОХАЯ!

Ты знал на что ты подписывался со мной! - Это как лучший шахматный ход!

Потом она мотивирует это тем что ты знал! И она тебя предупреждала!- это блин aha старый ловкий трюк из той же серии про то что ты поменялся!
Потому что потом ты опять будешь брать вину на себя! Уже в корне измененную!


Цитата:
зря я ей вообще говорил,что уеду...

ты все испортил ... Теперь ты там будешь думать как бы быстрее приехать к ней! Испортил все ощущение - того что она будет тебя искать!

Что что дальше? пока ты как горох об стену с тобой не о чем говорить...

ответ

  mrnils67  

Да почему горох!!!
Я для этого вообще-то и здесь,чтобы говорить!!!
И слушать...
А ты говоришь,что не о чем со мной разговаривать...
Ну не всё ведь так просто и ты сам это понимаешь...
Если бы я не хотел слушать чужое мнение,я бы не писал сюда эту историю...раз я здесь,значит я уже чувствую,что загнал себя в тупик...выход то где только...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.