Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for mrnils67

mrnils67
Пользователь

Рег.: 23.07.2011

Сообщений: 80

Подскажите пожалуйста...что делать...

Хорошо
ответ

  sayme  

Подумай своей влюбленной головой - В чем твой выгрыш?

Наверное б* во времени.
НЕ трудно догадаться.
У тебя больше времени. Ей уже НУЖНО ЗАБЕРЕМЕНИТЬ! ПОНИМАЕШЬ АЛЁ?

отсюда 2 исхода
либо она бесплодна - и тебя будет тошнить от самого себя
либо нужно мутить свою игру.

Время твой выгрыш! Не торопись никуда!
Больше ссор - ей в минус!

Гениально да? а что ты сам то не додумался? Я потому что ты в состоянии когда ищешь оправданий.

Больше ссор - ей в минус! - Используй это для себя! А Не наоборот!

Больше ссорится, холоднее - делай пометку! Мол а в браке что будет?

Ты думаешь что в браке она будет паянькой? ahaha все СДАСТСЯ МОЛ!

Это природа такая!

Ты можешь только сломать её! Сломать проучив!


Для начала осознай это и напиши мне что думаешь сам своей головой, не стисняясь! а может быть дам тебе подсказку.

ответ

  mrnils67  

Да в том то и дело,что не знаю я уже что думать...за***ло меня уже думать-не хочу...
Думаю только,что ты прав в том,что ей нужно рожать...

прав в том,что про папу-это бред...если бы хотела-папа бы не стал помехой...он у неё не олигарх и сам сначала жил в общагах...

прав,что она не любит меня

но.........как её проучить...и как проучить так,чтобы она с одной стороны ах****ла....а с другой строны не ушла от меня...

Счастье
ответ

  sayme  

Гнев - это хорошо)

Смена ощущений. Под одним ощущением ты чувствуешь больше, под другим меньше!

Это твоё собственное тело! - твое собственное оружие - называй как хочешь, и только твоё.

Научись использовать эмоции, ощущения себе в пользу, Женщинам - это проще дается, потому они делают такие штуки не особо задумываясь.!

Я лишь немного тебе намекнул простейшим ощущением гнева - как можно менять одну эмоцию на другую.

Ведь под гневом, не так уже ощущается влюбленность так?)


---

В одном ты всеже не прав! Она не знает - любит ли она тебя или нет!
Потому чем открытее ты с ней - тем дальше она от тебя! Ей (и её детям) не нужен неудаЧнеГ! - И в этом я её поддерживаю кста.

А делать надо так:
1 - как я и писал про вежливость, толерантность
2 - молчание - золото! ЗАПОМНИ!
3 - расстанешься с ней - останутся Шрамы! И у тебя больше чем у неё - милиард процентов даю!
начинай залечивать себя сам уже сейчас!

Как залечивать себя - я тут на форуме не могу такое писать, я уже и так тут аморален ))))

Ну на сегодня все!
тебе надо поспать) Утром проверь свои ощущения, эмоции.

И не вздумай
ей писать звонить! вообще никак! Пока не разберешься в своей эмм ГарМоНиИ что ли!

спокойной ночи.

ответ

  Лианна  

оооооооо, а это точно жопа, судя по разговору. Ей вообще все равно. Это просто она играет...

ответ

  mrnils67  

Доброе утро...Ночью меня вырубило...
Это как с электричеством-пробки выбило от перенапряжения
Sayme,а почему ты думаешь,что я не прав, в том,что говорю,что она меня не любит...
Ну где же тут любовь может быть? Если она у неё есть-то это какая-то больная любовь...
Эх,надо ещё одну деталь в наш разговор внести...маловажную или нет вы поможете разобраться...
В 16 лет был у неё человек,за которого она собиралась замуж...и тут...появился ОН...увёл её у жениха...и.....10 лет они были с ним...
он какой-то коммерс...жили они в его коттедже...он не пускал её на работу-она просто убирала дом и он её за это платил...
Всё было-деньги,машины,дом...и самое главное он не какой-то папик,он старше неё по-моему на 4 года...вообщем сказка...
Только вот во всей этой сказке не было ничего чистого и искреннего....
он изменял ей налево и направо...она об этом знала...потом сама начала изменять в отмеску...
и так вот жили....она уходила...он приезжал к ней домой-просил прощения-она уезжала обратно к нему...а почему бы и нет-деньги ёптель..."любовь и бабки,любовь и бабки"...
и только видимо в 26 поняла,что семью не построить вот так...и даже бабки не помогут...но 10 лет оставили отпечаток ТАКОЙ на ней,что пи***
Это и манеры...и друзья-сплошь бандосы кругом...и характер дикий...

вот такое вот дополнение к истории...Да,бл*** везёт мне как утопленнику...я как влюблюсь,так обязательно какая-нибудь Х*** возникнет...

Всё,я на работу-вечером обязательно зайду

ответ

  sayme  

Это немаловажная деталь.
У меня был случай что ей было в 17 и она из питера в москоу уехала к какому то б* 29 летнему критину. Все почему?

Все потому что... Ей вот нравилась эта фигня, играть и тд, ещё с раннего возраста. Это о многом говорит.

Цитата:
а почему ты думаешь,что я не прав, в том,что говорю,что она меня не любит...


Это просто опыт. Я сказал что она не знает сама любит ли тебя или нет.
А конкретнее - это так!

Когда ей больно делает допустим тот кого она пиндец как любит - то она готова выйти замуж и за тебя.

А когда тот кого она любит снова тр* её - тогда она сомнивается в тебе вообще...

Можно сказать и не любит! Можно! Но Её ощущения по ЛЮБЛЮ (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СЕКУНДЫ) Они вполне искренне.

Возможно она тебя любит - СЕГОДНЯ! ЗАВТРА! А ЗАВТРА БУДЕТ ЗАВТРА)

Не ищи ей оправдания - что мол она работала, тр*, убирала дом - и ей изменяли ...

- Смотри по тому что она делает сейчас! Надоели мне эти тёлки со своими грёбаными историями жизни... думают вечно что широкая спина прикроет все...

И по вот этой немаловажной детали, которую ты написал!
Ей нравится - да ей нравится когда её воспитывают
С ней хуже - она лучше...

- Я на самом деле думаю что этот год будет каким то решающим!

p.s:
послушай вот эту тему, набери там где нить... именно original mix, ваще убойный трэк... на полную колоночки только сделай... такие трэки оттягивают как нарзанчик)

Deadmau5 - Sofi Needs A Ladder (Original Mix)

ответ

  mrnils67  

"Смотри по тому что она делает сейчас! Надоели мне эти тёлки со своими грёбаными историями жизни... думают вечно что широкая спина прикроет все... "


Вот это в тему...я тоже не понимаю,почему такой стереотип...все хотят сейчас всего и сразу...принцев хотят на майбахах...но прицам нужны принцессы...а не грёбанные истерички...
Вот жили же наши родители,бабушки и дедушки...всё было по свойски,искренне...
Что-проблем тодга было мало- до**я их было...и квартиры не сразу всем давали и миллионы не платитли...но ведь всё равно во всей этой суете они были счастливы...и нас рожали...и любили друг друга...ценили....дружили...
А сейчас...всё искусственное...кто с толстым кошельком-тот и прав...
Не нужна сейчас никому эта искренность,открытость,честность,чувства...
если ты до х***я зарабатываешь-ей всё равно на твои чувства...
Мало осталось девушек,которые хотят любить искренне и быть любимыми...и решать все проблемы вместе...
но не модно сейчас решать проблемы...хотят все просто жить и кайфовать...
Вот и моя...если бы я был обеспеченный-она бы не вела себя так...хотя.....она с первого дня знала,что я не "золотой мальчик"...и что нет у меня счетов за границей...она что думала,что я за полгода миллионером стану-сомневаюсь...но ведь всё равно была и есть рядом...зачем.......?

ответ

  sayme  

Заметь да...

Подкатить на бэхэ
букет белых роз, бутылочка минимум ну самый минимум асти там...
У меня для тебя сюрприз - поездка по Флоренции и Венеции
только ты и я...

Конечно это бы ахаха решило бы ... ещё как решило бы.

А потому что ты молод! Если бы ты был бы старый - не решило бы.

А то молод полон сил, даешь энергию. Даешь отрыв.


Тот же самый ты.

Ну мы будем жить вместе, решать проблемы... понемногу по чуть чуть... Скучновато как то да? - И веселуха и романтика будут разбиваться о быт.

Ведь парень! Она не привыкла работать! Даже в свои ахах 28.

Один то потащишь? а ей уже рожать надо. Удар по карману.

что я и пытался сказать!

Она с тобой аха она с тобой! Ты можешь её назвать своей ? своей девушкой?

или это просто девушка которой ты сделал предложение?

Куда то ты поторопился брат.

Я когда тоже так под кайфом был как ты ) На других вообще не обращал внимание) А ЗРЯ!

Есть такие уххх... У тебя просто период такой сексуальной привязанности тоже.

Тебе с ней хорошо! МНогие пары держатся из за секса чисто!

Короче ! Она с тобой ! Потому что где то совесть не позволяет ей послать тебя! - Потому я и сказал в одном из постов! что надвигается айсберг! Она может тебя тупо поставить перед фактом! Например! "Мне сделал предложение другой". Ты не выдержишь ... Крикнешь ей в телефон ш* б* ты меня з* своей х* ) и все в том духе... Так она и отвяжется от тебя! И даже думать о тебе не будет...


Как я и сказал - время не против тебя - а наоборот!
Занимайся собой! Зарабатывай потихоньку
Тёлок привлекает если ты эрудирован и там куча своих талантов, есть творчество и даже если ты не зарабатываешь мильён - ты как бы стараешься!

Вежливость толерантность - незаметная дистанция... Хочешь ? ок! Не хочешь - Не нада!

Посмотри на улице и другие есть женщины - тоже афигеннннные глаза ... стиль одежды -- руки амм вообще кайф.

Просто Ты можешь щас вообще свободно налево без палева! Тебя оттянет серьёзно. Но не кидайся на все что хочет тебя трахнуть. Просто живи в гармонии с собой. Хочется на свидание - мозги поразмять - тупо на улице - на чашку кофе или махито...

Как я и писал выше - урок про смену ощущений.

А вообще когда будешь на море там или куда ты там собирался ехать... Вот тоже хорошо! Пассивненько например отдахнешь... Ты ещё эти самые вопросы поднимешь раз 10.

Теперь понял что тебе делать?

ответ

  mrnils67  

Я понимаю,что зацикливаться не надо...но...
появилась 4 года назад в моей жизни девушка...счастливее меня не было...просыпался с улыбкой-ьасыпал с улыбкой...встречались...любили...и тут...ссора...не существенная поверь...и она уходит...просто бл*** берёт и уходит резко...я в таком диком ужасе был...а мы с ней учились в одной академии...я хотел умереть...молодой,горячий...я год пытался её вернуть...пил страшно...вещи плохие делал...страдал до безумия...остыл не скоро-года через 2 по-настоящему остыл...
Было настолько больно-за меня друзья боялись...думали я сто-нибудь сделаю плохое...успокаивали...веселить пытались...это был ад на земле для меня...сейчас она вышла замуж и я,конечно вспоминаю о ней,но уже без эмоций...
И когда я остыл,я молил лишь о том,чтобы не испытать такую боль вновь...хоть и говорят,что испытания делают нас сильнее...это ко мне не относится...
Я очень боялся,что может поворится такая ситуация,когда я искренне влюблюсь,а человек меня уничтожит морально...
И вот...спустя 4 года происходит эта ситуация...я влюбился исренне,сильно...редко я так влюбляюсь...второй раз...
и вот такая ситуация повторяется практически...и сейчас просто очень тяжело...стараюсь,честно стараюсь себя успокаивать,настраивать на позитив...но всё равно дико больно...

ведь смое интересное...что моя знает о той прошлой любви...я рассказывал...и знает,что мне было дико больно...но всё равно делает тоже самое...
вот так...

ответ

  sayme  

Цитата:
ведь смое интересное...что моя знает о той прошлой любви...я рассказывал...и знает,что мне было дико больно...но всё равно делает тоже самое...
вот так...


Назови мне хотя бы одного парня, который есссесна рассказывал о неудачной любви своей девушке, но она по каким то причинам с ним так же НЕ делала?)

Это уже классика.

Женщины - эгоисты по натуре своей. Вот у моей кстати был прикол один
Её заботило только то что бы она отличалась от других объектов моего внимания прошлого.

А в остальном, творила что хотела )

Я тоже думал что так низя! Но видимо Можно) Тебе кстати тоже)

Цитата:
и сейчас просто очень тяжело...стараюсь,честно стараюсь себя успокаивать,настраивать на позитив...но всё равно дико больно...


Все прально так и должно быть.
Тебе хреново - потому что ты себя настариваешь на новый как бы курс. Это типа побочный эффект такой. Все ты прально делаешь!

Вот когда ты последний раз ну я не знаю ... хотел сказать плавал в бассейне) но ты едешь на море по моему... Ну смысл уловил? когда ты влюбляешь - ты забиваешь на все!

Судя потому что ты до того момента - вообще забивал на себя по страшному!

Может хватит уже страдать то? СТРАДАЛЕЦ БЛИН!)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.