Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for mrnils67

mrnils67
Пользователь

Рег.: 23.07.2011

Сообщений: 80

Подскажите пожалуйста...что делать...

ответ

  mrnils67  

Это из рекламы трэк =) прикольный...
бля.....меня эти шахматы уже так напрягают...когда уже я из пата то выйду...
хотелось бы сыграть в то с ней,во что я точно её переиграю...только вот во что =)

Хорошо
ответ

  sayme  

Бобо4ка, у нас тяжелый случай)
Выручай)!!!!

ответ

  mrnils67  

А бобо4ка-это кто?

ответ

  Бабо4ка  

привет.бабо4ка эт я))
мой любимый sayme зовет на подмогу))драгоценное время как от сердца отрываю)
mrnils67,ты ей долго в попу дуть будешь?она же в откровенной форме плюет на тебя.а то,что она то огонь,то пламя не от великой любви,поверь.под настроение,понимаешь?мож ты ей небезразличен,конечно,но не на столько,что бы ослушаться папочку.соображаешь?
и статусы эти в одноклассниках чтоб побесить тебя,потешить самооценку.провоцирует.
если оставшуюся жизнь не хочешь просыпаться(пусть даже и с ней) с мольбами о том,что бы лишь бы моя супруга была в духе и побаловала бы "дорогим"-забей.банально,но время лечит!переживешь!мужик ты или нет в конце концов?!

ответ

  mrnils67  

Сообщение от Бабо4ка;79680
а то,что она то огонь,то пламя не от великой любви,поверь.под настроение,понимаешь?мож ты ей небезразличен,конечно,но не на столько,что бы ослушаться папочку.соображаешь?


Привет,Бабочка спасибо,что пришла на помощь...действительно тут сложная ситуация...
но прежед чем сказать что либо на твою весточку,хочу сказать,что не ошися форумом...и сказать хочу спасибо вам,что пишите-это ведь моя проблема-а вы всё равно помогаете-даёте путные советы,открываете глаза...действительно,спасибо,что не оставляете меня на едине с моими мыслями...

так вот а по поводу твоего поста...да,на все 100 согласен-всё зависит от её настроения...и я под эту дуду пляшу...
только почему эта сука не показала себя такую сразу...
зачем заманила меня в этот капкан???Чтоб вот так издеваться...
по началу то были одни улыбочки и смешки...всё так мило...неужели всегда всё начинается мило,а превращается в хер знает что...
если она не хочет быть со мной всю жизнь,не любит меня-нахер ей играть...чё я один чоли на планете

ответ

  sayme  

Пожалуйста уважаемый пользователь
специальные авации Бабочке)

Цитата:
только почему эта с* не показала себя такую сразу...
зачем заманила меня в этот капкан???Чтоб вот так издеваться...


Ну ты как ребенок) не обижайся) Ну они понимаешь - они ... они ... они ... ТЫСЯЧИЛЕТИЯМИ так делают, никто не знает почему
эт я образно - про никто не знает - мотива никто не знает) наверное потому что его нет

просто так заведено уже ... такая природа)!

Есть хищник и есть добыча
ты добыча
хищник всегда играет с добычей

и кстати она тебя уже давненько ест, не думай логикой почему! За что ! что я такого сделал!
Парни тоже так делают!

природа такая...

ответ

  mrnils67  

да уж...трепит мне душу...но она ведь ьак может убить во мне любовь...и что тогда буднт она делать...когда поймёт,что доигралась...

ответ

  sayme  

Ничего она делать не будет а ты будешь мучиться от того что не знаешь что она делает, или впадать в ужас от того что она что то делает! - Избавляйся от этого!

К слову Ты ЭГОИСТ тоже! - почему то ты думаешь что твоя любовь - нужна ей только ей! а может нет? и скорее всего нет! Дак чего ты лбом бьешься об асфальт? ЭГО - это в том числе когда ты - считаешь что ты один единственный кто сможет подарить счастье в том числе)

Вот такая вот взрослая жизнь )

кончай читать через строчки

сдесь нету логики!
Женщины живут эмоциями! новые эмоции даст и другой. КОМПРЕНДЕ?)

потом пообщаешься с такими разводилами стервами, может подружишься всмысле подружишься ... такого понаслышишься ) а может и сам начнешь) кто знает)

ответ

  mrnils67  

Я тут вспоминаю...
Когда она мне показывает свое хорошее настроение...я ведь,как пудель дрессированный перед ней на задних лапках...аааааааааааа...это ведь с ума сойти...я ведь молодой,с высшим образованием,вроде не глупый...спортом занимаюсь-девушки даже комплименты на улице делают
а я вот так загибаюсь...ё-моё...
эмоциональность моя и чувствительность меня губит...

Смех

Никогда не здавайся :))

  sayme  

Никогда не здавайся )

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.