Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for mrnils67

mrnils67
Пользователь

Рег.: 23.07.2011

Сообщений: 80

Подскажите пожалуйста...что делать...

ответ

  mrnils67  

Согласен с предыдущим оратором...ну люблю я её...что теперь поделать...
вот приезжал позавчера к ней повидать-месяц не виделись...она соскучилась...и это не только прозвучало из её уст,но и глаза...в них было написано всё...
2 дня мы с ней провели не отходя друг от друга...засыпали и просыпались одновременно как в синхронном плавании...разве это не счастье...заботилась обо мне...и покушать и поухаживать...и ждала меня до 4 утра,пока я приеду...хотя спать безумно хотела...
ну как-то так всё...у неё сердце может и каменное,но тоже трещины даёт...

ответ

  sayme  

Ну вот ... радостная новость)
чем она мягче - тем будь немного - немного жеще, вот такими шажками и иди)

Хотя ты никогда не узнаешь из за чего она плачет... Она может отдавать тебе дань или ну просто благодарна за все и любит по своему, помни про айсберг)

ответ

  mrnils67  

Я не пропускал и не пропускаю мимо ушей ваши советы
Стал чуть отстранённее,спокойней...она стала ближе...пусть мне тяжело бывает отвыкнутть от бесконечной переписи и звонков по 20 раз в день...но по-иоему у меня получается...а она...
она смотрит на всё это и приближается...с ней тяжело...
а без неё ещё тяжелее...надо находить точки соприкосновения...они есть...и это радует ребята...
Я не говорю,что это победа-неееее...это лишь шажок...но он сделан...

ответ

  Fancier  

ну и молодца только будь готов, что таких вот "итераций" еще будет достаточно у вас.. скорее всего

ответ

  mrnils67  

С этим не поспоришь...она и я люди вспыльчивые...ссор и разногласий не избежать...
Но понимать,что в такой дерзкой,каменной и т.д. девушке есть место для меня...для переживаний,скуки по мне...но это ведь приятно ё-моё
Ведь такие на первый взгляд простые понятия,но давшиеся с таким трудом делают счастливым...

ответ

  mrnils67  

Куда все пропали?Мне уже скучно без ваших реплик

ответ

  Fancier  

Сообщение от mrnils67;79878
Мне уже скучно без ваших реплик
Так что теперь-то реплицировать? Никаких криминальных событий вроде не произошло больше?

Тебе требуется какая-то моральная поддержка? Это плохо, поскольку говорит о недостатке уверенности в своих силах. Женщины хорошо чувствуют подобные вещи и у них происходит автоматическое снижение интереса.
Люди вообще тянутся к тем, у кого все хорошо, ну или хотя бы верят в то, что все будет хорошо.

ответ

  Daniella  

Если долго - долго за ней ухаживать, и каждый раз доказывать свои чувства, то она рано или поздно может и захочет быть с тобой. Но на долго ли. Стоит ли на столько жертвовать собой. Я в этом не уверена.

ответ

  Fancier  

Бредятина. Мужчина не должен ничего доказывать женщине, иначе он превращается из мужчины в идиота. Соответственно, весь полный доказательств, остается без женщины

Ну, и кроме того, автор топика вообще ничем не жертвует.. пока ничем, разве только временем. С другой стороны, свое время все равно надо на что-то тратить

ответ

  mrnils67  

мудро...доказывать-это глупо...однако,сколько таких глупцов...
а по поводу того что я ничем не жертвую...в принципе да...а с другой стороны нервы ведь не казённые...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.