Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for mrnils67

mrnils67
Пользователь

Рег.: 23.07.2011

Сообщений: 80

Подскажите пожалуйста...что делать...

Счастье
ответ

  sayme  

Цитата:
реплицировать?

Fancier, ты из IT области?

Цитата:
Соответственно, весь полный доказательств, остается без женщины

Да - золотые слова! да хоть будучи в 3ем классе тоже самое. У тебя море аргументов и тд - но ты почему то остался один, точнее наедине со своей правотой

доказывать тож над уметь (иначе ругань постоянная будет). Лучше всего обьяснять ей её косяки например (mrnils67 - к тебе это пока не относится)

Цитата:
а по поводу того что я ничем не жертвую...в принципе да...а с другой стороны нервы ведь не казённые...


Да так! Совсем ничем) Вообще ничем) Ты совсем с дуба упал? Время - это то, что нельзя купить! Мысли - это все! Это и есть твою мать ты!

Я с чего тебя с самого начала и направлял - что б ты холодел потихоньку, иначе тщетно будет все!. А от того что ты холодеешь - в любом случае ты делаешь лучше себе!

ответ

  Fancier  

Сообщение от sayme;79918
Fancier, ты из IT области?


Сообщение от sayme
Ты совсем с дуба упал? Время - это то, что нельзя купить! Мысли - это все! Это и есть твою мать ты!
Не только. Я - это еще помимо прочего и мои ощущения, мое восприятие всеми органами чувств и результирующие эмоции. И еще плюс мой опыт - положительный, отрицательный, но мой. Собственный
Мне кажется, лучше набраться отрицательного опыта, чем вообще никакого. Время хоть и ценно, но способа его сэкономить, заморозить все равно нету

ответ

  sayme  

Fancier ) все верно очучения и тд) - только этот некролог посвящался не тебе )

Цитата:
Мне кажется, лучше набраться отрицательного опыта, чем вообще никакого.

ну строго говоря, да. Правда лучше вообще не набираться отрицательного опыта) лучше просто жить весело богато и красиво)

ответ

  mrnils67  

Вот вы разошлись парни
я вообщем нашёл способ узнать её со стороны...сейчас как раз начал его испробывать-начало удручающее такой треш походу будет...бл**ть айсберг уже на горизонте-курс полный вперёд...меня сейчас всего колбасит...как я раньше не додумался это всё придумать...

ответ

  mrnils67  

парни-выйдите кто-нибудь на связь!!!

ответ

  Fancier  

чего случилось-то? может лучше поспать? утром проблемы видятся в другом свете

ответ

  mrnils67  

в другом свете это нельзя представить ни утром,ни вечером... это алес

ответ

  Fancier  

ну, дык рассказывай

ответ

  mrnils67  

сейчас мой эксперимент по раскрытию личности продолжается...создал я второй аккаунт на одноклассниках-и вот переписываюсь со своей от другого имени...я ж говорю айсберг близко...опять эти бессонные пьяные ночи начнутся...как же это всё зае...айсберг вот он....чуть-чуть до него осталось дотерпеть...

ответ

  Fancier  

да брось ты самоедством заниматься, если она не просекла, то у тебя уникальный шанс, отбросив словесную шелуху, глубже понять потребности этой женщины.. если ты вместо этого не станешь посыпать перцем свои раны и требовать новых порций специй

и помни, даже если бы у вас с ней было все супер-пупер, то подобный эксперимент все равно многое мог бы порушить в твоем сознании

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.