Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for mrnils67

mrnils67
Пользователь

Рег.: 23.07.2011

Сообщений: 80

Подскажите пожалуйста...что делать...

ответ

  mrnils67  

какой уникальный шанс-о чём ты???Она уже согласна с этим "незнакомцем" на выходных встретиться...и говорит что одинока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответ

  Fancier  

Сообщение от mrnils67;79943
какой уникальный шанс-о чём ты???Она уже согласна с этим "незнакомцем" на выходных встретиться...и говорит что одинока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
господи, какой ужас я-то подумал, что-то действительно серьезное, а тут детский сад..
Как будто ты сам не знал, что в настоящее время являешься временным вариантом до тех пор, пока она не найдет что-нибудь более подходящее. Она и ищет, и слава богу пока еще не нашла. Тебе радоваться надо, а не психовать..

ответ

  mrnils67  

эх...так у вас всё просто...а что сейчас у меня внутри...

ответ

  Fancier  

Сообщение от mrnils67;79945
эх...так у вас всё просто...а что сейчас у меня внутри...
потому и говорю, что сейчас лучше выспаться, а утром на свежую голову все обдумать, тем более - ничего еще криминального не случилось, а потеряешь голову - то точно и женщину потеряешь.. Вообще-то, я поражаюсь её выдержке

ответ

  sayme  

mrnils67
я редко кому даю такие советы - но тебе это однозначно надо причем не только в медицинских целях ! ПОКУРИ!!! Возьми что нить - камень\бошки не важно - покури!!! - реально тебе говорю! Не спрашивай зачем как почему - (ток с алкоголем не мешай) - просто покури! Все! Тебе это надо!

ответ

  mrnils67  

завтра попробую последовать твоему совету...а на счёт фразы " вообще-то я поражаюсь её выдержке" это к чему???
Я такой ху***вый...и она меня терпит???Что это за убийственная фраза?

ответ

  Fancier  

Сообщение от mrnils67;79948
завтра попробую последовать твоему совету...а на счёт фразы " вообще-то я поражаюсь её выдержке" это к чему???
Я такой ху***вый...и она меня терпит???Что это за убийственная фраза?
имелась ввиду твоя неуравновешенность, если женщина просекла этот момент - пиши пропало. Надо уметь держать себя в руках, даже если тебя никто не видит.

Хорошо
ответ

  sayme  

Цитата:
вообще-то я поражаюсь её выдержке" это к чему???
Я такой ху***вый...и она меня терпит???Что это за убийственная фраза?


Он имел в виду что ей рожать надо бы - семью заводить и тд... - А она ни с тобой ни с папочкой ни с каким либо зулусом НЕ СТРОИТ отношения!

Втыкнул? поэтому он и сказал - что выдержка у неё такая.

Тебе уже ВСЕ участники форума сказали - одно и тоже!

я скоро с тебя начну брать деньги парень!

ответ

  mrnils67  

а кто из вас в Москве?

ответ

  Fancier  

Сообщение от mrnils67;79955
а кто из вас в Москве?
хочешь обрушить на чью-нибудь голову свою историю, полную трагизма?

ну, я сейчас в Москве, только историй в запасе у самого хватает выше крыши, ты будешь плакать и мы ничего решить не сможем

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.