Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Искусство

Печатаете ли вы цифровые фотографии?

ответ

  Kristen  

Да, дешевле их хранить их на носителях различных, а печатать все подряд нет смысла - только самые удачные и интересные.

ответ

  Создатель Миров  

Сейчас появились карманные плеера с большим (относительно) экраном, 8", на которых можно отлично просматривать фотоархивы путешествий с друзьями, даже не дома - а пойти на встречу и просматривать.
Так что печатается одна из 10 тысяч - размером 40х60 см, на стену повесить

ответ

  merenga  

да, печатаю, особенно в подарок бабушкам-дедушкам, оформляю в фотоальбомы. или самые-самые удачные на стенку вешаем.

ответ

  elk  

Я на большом телике показываю, лучше и живее получается, чем на отпечатаной бумаге.Да и хранить фотки компактнее получается, на двух разных ресурсах, если что.

ответ

  Олесуйчик  

Я до сих пор распечатываю фото и вкладываю их в альбом. Не доверяю я электронике))))

ответ

  elk  

Сообщение от Олесуйчик;86716
Я до сих пор распечатываю фото и вкладываю их в альбом. Не доверяю я электронике))))


Атавизм однако или анахронизм, из одной подгруппы))))

ответ

  Создатель Миров  

Для показа гостям цифровых фото есть фоторамки, с также планшеты, а также еще плееры большим экраном, больше чем 10х15, да еще 3D.
На них смотреть не менеп интересно, чем бумажные альбомы, да еще увеличиаать можно, да еще тут же списать себе что понравилось

ответ

  Каролина111  

да только совсем немного

ответ

  добруля  

Сообщение от Ann_8;79690
Сейчас большинство людей хранят фото только в компьютере коллекционируя громадные фото-архивы, которые изредка просмативают. А раньше ведь печатали и альбомы собирали... Печатаете ли вы цифровые фото сейчас?


я нет, слишком дорого, но посмотреть на компе очень люблю, кстати я их собираю в фото-книгу. оформляю очень красиво получается, правда времени очень много занимает.

ответ

  HappySeyo  

Я редко печатаю - всё никак руки не доходят всё просмотреть/рассортировать/заказать. Каждый раз обещаю себе этим заняться - и не нахожу времени...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.