Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Люблю мало, но качественно..

ответ

  Kristen  

Аналогично, главное иметь хороший базовый гардероб, с которым можно потом сочетать практически любую купленную вещь.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олечка)));85812
Я стараюсь найти золотую середину
Что б и вещи качественные и цены умеренные, что позволяет иметь их достаточное количество
Это правильное решение. В таком случае можно иметь достаточно разнообразные гардероб, в котором будут качественные вещи. Благо сейчас выбор достаточно широкий и можно найти вещи на любой, даже самый привередливый вкус.


ответ

  Оля Гнедина  

мне кажется, что если денег на слишком много, то это правильная позиция. А то получится что размениваешь рубль на пятаки. Лучше покупать дорогие вещи, пускай и мало, чем зайти в какой-нибудь твое и накупить подростковых толстовок.

ответ

  Anette  

Сообщение от Оля Гнедина;87820
мне кажется, что если денег на слишком много, то это правильная позиция. А то получится что размениваешь рубль на пятаки. Лучше покупать дорогие вещи, пускай и мало, чем зайти в какой-нибудь твое и накупить подростковых толстовок.


вот-вот
недаром же говорят "мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи"

ответ

  Геличка  

Сообщение от Олечка)));85812
Я стараюсь найти золотую середину
Что б и вещи качественные и цены умеренные, что позволяет иметь их достаточное количество


у меня такой же подход, так что никто пока не говорил, что я в одном хожу

ответ

  Valentino  

Я тоже. Лучше меньше. да лучше.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Anette;87995
вот-вот
недаром же говорят "мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи"
Правильная поговорка, в конце концов дорогие вещи и носить будешь долго, ведь качество явно будет хорошее. Я недавно пополнила свой гардероб вещицами Indigira, очень качественные и стильные вещи. Купила джинсы с отделкой из эко-кожи, оригинальную кофту с декоративными протяжками на груди и жакет очень красивой яркой расцветки. Качество вещей очень радует, да и покрой идеальный, благодаря чему вещи сидят изумительно!

ответ

  Tarantina  

недавно вещи в шкафу перебирала и поняла что их у меня и мужа мало, а вот у детей их жуть как много, растут. Но в то же время не претендую на "у меня дорогие брендовые вещи", покупаю или шью удобные для меня вещи, а качество ниже среднего не должно быть в принципе

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Tarantina;88579
недавно вещи в шкафу перебирала и поняла что их у меня и мужа мало, а вот у детей их жуть как много, растут. Но в то же время не претендую на "у меня дорогие брендовые вещи", покупаю или шью удобные для меня вещи, а качество ниже среднего не должно быть в принципе
Мне кажется, что вещи необязательно должны быть брендовыми, самое главное чтобы они были хорошо скроены и качественно сшиты (ну и материал, конечно, хороший). А ещё, важно, чтобы вещь хорошо сидела на фигуре.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.