Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Люблю мало, но качественно..

ответ

  masha100  

я лично нормально отношусь, не вижу смысла покупать много шмоток, плохого качества, в которых будет возможно неудобно, и они будут с синтетики или еще чего хуже, лучше купить меньше но с хлопка, в которых наверняка будет хорошо в первую очередь вам

ответ

  babagalya1337  

Сообщение от masha100;89134
я лично нормально отношусь, не вижу смысла покупать много шмоток, плохого качества, в которых будет возможно неудобно, и они будут с синтетики или еще чего хуже, лучше купить меньше но с хлопка, в которых наверняка будет хорошо в первую очередь вам


Да я согласна, я как натура старой закалки вообще не переношу и не понимаю вот этого тряпья, что нам сулит мода. С дырками, порезами и так далее. Я со своей уже тоже взрослой женщиной покупаем то что действительно качественно, и внучка и дочка научили меня пользоваться интернетом и заказывать вещи там, я много раз уже там заказывала, хотелось бы еще какие-то найти, обновить так скажем выбор.

ответ

  Fortynia  

А я люблю когда вещей много. Однообразие мне быстро надоедает, поэтому покупаю вещи по средней цене.

ответ

  Inno4ka  

а я слушаю свое сердце. Ему может понравится вещь как за 200р, так и за 15000, и стараюсь не отказывать!

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Inno4ka;89813
а я слушаю свое сердце. Ему может понравится вещь как за 200р, так и за 15000, и стараюсь не отказывать!
Оооо, понимаю Вас!!! У меня тоже такое бывает)

ответ

  KriSS  

А я люблю вещи покупать, за уши от шоппинга не оторвешь.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от KriSS;90036
А я люблю вещи покупать, за уши от шоппинга не оторвешь.
Я вот даже просто походить, померить люблю) Настроение от таким образом проведённого времени поднимается)))

ответ

  KriSS  

Сообщение от MashaRusankina;90058
Я вот даже просто походить, померить люблю) Настроение от таким образом проведённого времени поднимается)))


Абсолютно с вами согласна)))))) Настроение просто на высоте, особенно когда наполняешь руки покупками))) Вот только у мужчин как раз всё наоборот)))))

ответ

  Аполинария  

Ой я очень люблю когда вещей много, не могу терпеть однообразия. Мне обязательно нужно каждый день одевать новое)

ответ

  Piona  

Я уже давно выбираю вещи на основании "любви с первого взгляда" Бывает много нелохих веще, но они заставляют задуматься нужны ли, стоит ли. А бывает увидела и сразу понял, что вы будете несколько сезонов неразлучны) Такое надо сразу хатать, независимо от цены

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.