Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Nikolka

Nikolka
Заблокирован

Рег.: 27.07.2011

Сообщений: 53

Был незащищённый секс. Нужен совет.

  Nikolka  

Может, кто-нибудь сможет мне помочь. Позавчера встретились с бывшим мужем и что-то между нами ёкнуло и мы эту ночь провели вдвоём. И совсем не подумали о контрацепции. Видимо, сила привычки. А теперь что делать? Вдруг я забеременею? А мне это сейчас совсем не нужно, да и бывшего мужа уже другая семья, ко мне возврата нет. Я в растерянности...

ответ

  va2610  

Блин, почесал я в башке, вспомнил курс медучилища и решил: поздняк метаться, прошло больше суток, постинор поздно пить, теперь только молитва да гинеколог помогут.

ответ

  ЛедиКассандра  

Ну почему же, есть еще препарат той же группы, который можно принять в течении 72 часов после секса. Эскапел называется. Только не позднее нужно принять, иначе точно - только гинеколог и Господь-Бог. А вообще, если все-таки екнуло. может Вам с бывшим мужем сойтись. да ребеночка завести?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Nikolka;79768
Может, кто-нибудь сможет мне помочь. Позавчера встретились с бывшим мужем и что-то между нами ёкнуло и мы эту ночь провели вдвоём. И совсем не подумали о контрацепции. Видимо, сила привычки. А теперь что делать? Вдруг я забеременею? А мне это сейчас совсем не нужно, да и бывшего мужа уже другая семья, ко мне возврата нет. Я в растерянности...

блин. неужели ты не знаешь про залетные и не залетные дни? они у каждой женщины есть. а таблетки пить не советую. это грозит последствиями. я допилась.

ответ

  Nikolka  

Ну, теперь-то поздно говорить о вреде или пользе. Надо что-то делать.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Nikolka;79778
Ну, теперь-то поздно говорить о вреде или пользе. Надо что-то делать.

вот когда задержка начнется тогда и будешь думать. не вздумай травить себя таблетками!!!!!!!

ответ

  va2610  

Сообщение от ЛедиКассандра;79770
Ну почему же, есть еще препарат той же группы, который можно принять в течении 72 часов после секса. Эскапел называется. Только не позднее нужно принять, иначе точно - только гинеколог и Господь-Бог. А вообще, если все-таки екнуло. может Вам с бывшим мужем сойтись. да ребеночка завести?


Бля, только 7 лет прошло, как училище закончил, а уже какой-то новый препарат появился. Все течет, все меняется. Таблетками противозачаточными лучше не пользоваться, старый добрый презерватив плюс "незалетные" дни - неплохое сочетание. Может, и вправду о ребеночке задумаетесь, а?)))

ответ

  Nikolka  

Сообщение от Олесуйчик;79779
не вздумай травить себя таблетками!!!!!!!

Не стала я тогда ничего пить. Беременности не было, а с БМ больше вообще видеться не хочу.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Nikolka;81152
Не стала я тогда ничего пить. Беременности не было, а с БМ больше вообще видеться не хочу.

я очень рада. ты просто умничка!!!! и я горжусь тобой. ты сильная и я верю что у тебя будет все отлично в жизни)))

ответ

  Nikolka  

Олесуйчик, спасибо за тёплые слова

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.