Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Екатерина25.91

Екатерина25.91
Новичок

Рег.: 13.09.2011

Сообщений: 3

Подскажите как отомстить

  Екатерина25.91  

Здравствуйте. У меня была подруга Лена, о ней и пойдет речь... Пол года назад я рассталась с молодым человеком, с которым мы встречались почти 3 года... Так сказать не сошлись характерами... Но мы остались друзьями... Неделю назад я, Слава(так зовут бывшего) Дима(друг) пошли к Лене в гости. Выпили и решили остаться ночевать у нее. Все разделись до нижнего белья и легли(в одну кровать) а я сидела перед компьютером. Тут я услышала как Лена и Слава стали целоваться и обсуждать у кого под трусами волосато а у кого нет. Она прекрасно знает что у меня остались к нему чувства... Я не выдержала и ушла домой... А на следующий день я узнала что они переспали.. Я её просто ненавижу... Сейчас она спит с парнем(Леша) который в меня влюблен... А её использует просто на "дырку"(извините). Вот я думаю, как можно её отомстить... сделать больно! Я не могу просто так это оставить... Помогите пожалуйста!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Екатерина25.91;80268
Здравствуйте. У меня была подруга Лена, о ней и пойдет речь... Пол года назад я рассталась с молодым человеком, с которым мы встречались почти 3 года... Так сказать не сошлись характерами... Но мы остались друзьями... Неделю назад я, Слава(так зовут бывшего) Дима(друг) пошли к Лене в гости. Выпили и решили остаться ночевать у нее. Все разделись до нижнего белья и легли(в одну кровать) а я сидела перед компьютером. Тут я услышала как Лена и Слава стали целоваться и обсуждать у кого под трусами волосато а у кого нет. Она прекрасно знает что у меня остались к нему чувства... Я не выдержала и ушла домой... А на следующий день я узнала что они переспали.. Я её просто ненавижу... Сейчас она спит с парнем(Леша) который в меня влюблен... А её использует просто на "дырку"(извините). Вот я думаю, как можно её отомстить... сделать больно! Я не могу просто так это оставить... Помогите пожалуйста!


Привет.
Катюш, ты знаешь мстить это самое неразумное, что можно придумать. Всё вернётся с полна. Просто тебе жизнь преподнесла урок, а тебе остаётся делать выводы и тщательнее присматриваться к окружающим тебя людям. Ты сама для себя обдумай, что ты получаешь от того, что ей отомстишь?
А подруга твоя отсеялась за ненадобностью. У меня тоже был антологичный случай, я представляю, что ты чувствуешь. Только было ещё хуже, мне некуда было идти, подруга в это время жила у меня, а происходило это у меня в квартире.
Возьми себя в руки и отпусти ситуацию, будь выше этого непорядочного человека.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Екатерина25.91;80268
Вот я думаю, как можно её отомстить... сделать больно! Я не могу просто так это оставить... Помогите пожалуйста!
Окей, давай сначала определимся, за кого будем мстить - за Славу или за Лешу - от этого много зависит

ответ

  Екатерина25.91  

Татьянка, я не знаю как вы пережили такое, но я не могу! Я либо по умному отомщу, либо по глупому разобью её морду!
Fancier мстить будем за Славу! Но Лешу можно задействовать!!!

ответ

  sayme  

скажи ... вопросик будет непростой конечно)

А эта Лена красивее тебя? я про внешность

ответ

  Екатерина25.91  

sayme нет не красивее! не скажу конечно что она уродина, но и далеко не красавица... маленькая и толстая... Я НАМНОГО интереснее.... и это не только моё мнение

ответ

  NataL  

Сообщение от Екатерина25.91;80268
..я рассталась с молодым человеком, с которым мы встречались почти 3 года... Так сказать не сошлись характерами... Но мы остались друзьями... Неделю назад я, Слава(так зовут бывшего) ..


Сообщение от Екатерина25.91;80275
..мстить будем за Славу!


Кать, а... как насчет того, что он для твоей подруги в категории "твой бывший"? Если по-честному, то мало ли какие у тебя к нему чувства. Вы, извини, расстались. О какой мсти может идти речь?

Цитата:
..не красавица... маленькая и толстая...


это не аргумент.

ответ

  Fancier  

вспомнилась некстати расхожая фраза: хочешь отомстить ему - стань счастливой без него

ответ

  sayme  

Да все видно и очевидно
она как собственница потеряла на глазах то, что ещё как то считала своим... Вуаля... пострадало её эго.

А Слава лишь предлог.

Вообщем пододжи пару дней, чувства спадут. Проживи с мыслью мстить не мстить хотя бы ещё пару дней.



p.s бить морду - это вызовет только отторжение у мужского пола поверь ) На тебя как на парня будут смотреть.

ответ

  яриана  

месть - это зло которое возвращается, лучше простить, пусть сами разберутся, да и жизнь все по местам расставит

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.