Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Dvojnik

Dvojnik
Наш человек

Рег.: 26.11.2010

Адрес: город Надежд

Сообщений: 624

Хочется в неподходящее время

  Dvojnik  

Бывает ли у вас, что ужасно хочется секса в неподходящее время - ну на работе, в транспорте и т.д.? Тренировать себя, что ли Меня эта проблема донимает, что делать?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;80303
Бывает ли у вас, что ужасно хочется секса в неподходящее время - ну на работе, в транспорте и т.д.? Тренировать себя, что ли Меня эта проблема донимает, что делать?
А что тут сделаешь? Варианты-то особо не проглядываются

Я тут даже не особо знаю, что можно посоветовать. У меня как-то влечение обычно не абстрактное, а направлено на конкретную личность. Если личность рядом - то наверно решить проблему можно, при известной изобретательности и бесшабашности.

ответ

  elk  

Как говорится в одной передаче - звонок другу.
В вашем случае звонок подруге(как бы я поступил) или вы на что то намекаете?
Кстати а в каком транспорте вы ездите, огласите.......

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Dvojnik;80303
Бывает ли у вас, что ужасно хочется секса в неподходящее время - ну на работе, в транспорте и т.д.? Тренировать себя, что ли Меня эта проблема донимает, что делать?

у меня такая же фигня))) но я стараюсь брать своего мужчину там где мне хочется. зачем отказывать себе? да и разнообразие все-таки

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
Кстати а в каком транспорте вы ездите, огласите

На старом дребезжащем провинциальном трамвайчике
Романтика Не, без намеков. Просто вот такая смешная проблема
Цитата:
У меня как-то влечение обычно не абстрактное, а направлено на конкретную личность.

Fancier, у меня тоже. Но эта личность со мной вместе не работает и не сидит в одном офисе!!!
Да... Похоже, скоро придется устраиваться на одну и ту же работу, чтоб в перерыв
Или холодный душ по утрам

ответ

  Катрин  

А мне, почти всегда, хочется тогда, когда ну ваще ни как. Например, когда у нас гости - меня аш разрывает!

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Катрин;80356
А мне, почти всегда, хочется тогда, когда ну ваще ни как. Например, когда у нас гости - меня аш разрывает!

а что мешает выйти например в ванную комнату типа прическу поправить?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Олесуйчик;80361
а что мешает выйти например в ванную комнату типа прическу поправить?
Или на балкон..

ответ

  ОксиМа  

А мне в последнее время перестал нравится спонтанный секс в неположенных местах. Несолидно что ли. И стиральную машину жалко. Если про ванную говорить - новая всё-таки машинка... Вообще быстрый секс это видимо не мое. На гимнастику похоже. Хотя был недавно секс в поезде - в купе понравилось, даже очень... ночь, степь, лунища - просто романтика

ответ

  Катрин  

Сообщение от Олесуйчик;80361
а что мешает выйти например в ванную комнату типа прическу поправить?


О да!Это было бы прекрасно!Но к сожалению "огромные" габариты нашей квартиры не позволяют ни где уединиться. Но и это не главное. Наша грудная малышка вряд ли вынесет расставания со мной, а наш сынок, обязательно западозрит, что то не ладное и спалит нас.

Так, что в моей семье бональная классика - ночью когда все уснут.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.