Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Светлана1669

Светлана1669
Новичок

Рег.: 17.09.2011

Сообщений: 7

Странная дружба с бывшим

ответ

  Fancier  

Сообщение от sayme;80309
С чего бы вообще людям с тобой дружить? Какая польза от тебя? ты как потребитель, не даешь ничего в замен... и ещё пытаешься доминировать...
sayme, я вполне понимаю твою мужскую точку зрения, но не стоит быть столь категоричным. Жизнь не раскрашена только в два цвета и любой человек желает себе добра. Зачем же за это его обличать?
Если циничным образом рассматривать предположительную позицию её бывшего - она вероятно тоже не столь альтруистична.
Давай, будем давать практичные советы, а не учить девушек морали.

И да, возрастные нападки - это прибежище спорщиков, когда других аргументов не хватает. Если говорить про тебя - то не поверю, что это случилось!
Люди хотят могут быть счастливыми в любом возрасте, хоть в 90, а если ты считаешь, что после 30 невозможно такое - проще сразу удавиться, чем обрекать себя на грядущие страдания. Которые кстати должны занять бОльшую часть твоей жизни

ответ

  sayme  

да о чем ты говоришь Боря ... ну в самом деле...
как мужскую точку зрения - любой мужчина поймет... Я о другом...

когда услышу слова "не глупых маленьких девочек" тогда может подскажу, таких тут много людей было.

а это... это... печально.

да взять хоть топик "Подскажите пожалуйста...что делать... " - тупо таких гопниц-шобла просто кидать надо...

Ещё тут что - то про какие то портфели с ручками говорят, устами лжи...

в самом деле... Ладно... этой эмм леди Светлане я все сказал, а Татьянке на её изречение.

Вот собственно и все.

p.s тебе видео понравилось?

ответ

  Светлана1669  

Цитата:
Сообщение от Fancier;80315
Да, пожалуй не очень правильные, но достаточно стандартные. А странность может быть только в специфичных особенностях конкретных отношений. Пока этих отношений нет - то и о странностях нечего сказать.


правильные были бы если бы я сказала, что у нас с тобой теперь будет только дружба и больше ничего, а на сколько я знаю много примеров дружбы между мужчиной и женщиной после разлуки- поэтому что же в этом такого, в этом все нормально, а неправильно то что я заикнулась про то что останемся друзьями и может потом что-то получится, вот это думаю могло задеть его гордость. а сейчас не возьмешь же свои слова обратно, уже все сказано к сожалению

Цитата:
а как ты думаешь - какой у него смысл в этой дружбе?

То, что три дня "динамит".. фиг знает, причин масса. Может ему запасной вариант и не сильно нужен, может вообще не нужен, может на работе заморочки, может синяки от папиной сдачи не сошли. Чего тут гадать?


это точно, мое дело предложить, а он как решит это уже его дело

ответ

  Fancier  

Сообщение от sayme;80319
p.s тебе видео понравилось?
ничего такое, но похоже на постановочное

Сообщение от Светлана1669;80320
правильные были бы если бы я сказала, что у нас с тобой теперь будет только дружба и больше ничего
да нет вроде, тоже все канонично сделала - оставила себе пространство для маневра и будущих манипуляций, если он поведется.
Просто мне кажется ты сама себя пытаешься обмануть (или нас, или себя и нас) утверждая, что тебе лишь не хватает общения. Для такой пустяковины как поболтать - не требуется делать столь торжественных и официальных предложений дружбы с подробным описанием её будущих границ

ответ

  Светлана1669  

Цитата:
Сообщение от Светлана1669;80306
Он меня не устраивает тем, что выпивает иногда, тусуется с друзьями частенько, а самое главное раньше бил своего отца-пьницу, за то что тот мешал ему спать ночами всоей руганью, а у меня такой принцип, если на отца поднял руку, то и на меня сможет


Может sayme это про тебя тоже, потому тебя это так задело. И чемодан без ручек это тоже похоже про тебя раз ты так акцентовал на этом. Понимаю больно видеть как подобный тебе человек оказывается ненужным и брошенным, на себя наверное переносишь что ты мог оказаться в таком же положении

ответ

  Fancier  

Сообщение от Светлана1669;80325
Может sayme это про тебя тоже, потому тебя это так задело. И чемодан без ручек это тоже похоже про тебя раз ты так акцентовал на этом. Понимаю больно видеть как подобный тебе человек оказывается ненужным и брошенным, на себя наверное переносишь что ты мог оказаться в таком же положении
вот только не надо ща на sayme бросаться, все-таки вопрос не его был он всего лишь в резковатой форме высказал абстрактную точку зрения, в которой много правды.

Чего-там у него в жизни творится - один бес знает, ну еще сам sayme, мы все равно не угадаем, хоть даже тыщу предположений сделаем

А твоя ситуация на самом деле крайне любопытна с познавательной точки зрения, так что не отвлекайся

P.S. а sayme все равно отвечать не будет - я верю в него

Цветочек
ответ

  sayme  

Боря уже чувствует такую рассовую войну)

Светлана, брюковка, тыковка моя помидоринка с ананасинкой, подействовала на тебя эта строчечка,

Цитата:
даже твоя пустая злоба пока ты это читаешь ) такая тихая замаскированная как будто бы и не прочитала этот текст )


прямо как Робин Гуд в яблочко зеленое всадил стрелу )

да не обращай внимание про фразы про одиночество твоё, и про то что ты никуда никому не нужная существуешь даже без друзей )

Я знаю что тебя это не зацепит, но я знаю что ты подумаешь об этом и ещё раз и ещё )


Ты хочешь знать был ли я в аналогичной ситуации ? Был - в лет 17, для тебя это было даже считать не буду... Была ли у меня агрессия на это слово? Была ! Знаешь почему ? Потому что Татьянка его сказала, а её я немного как бы знаю, она лучше на самом деле сама по себе - намного чем бывает пишет мне и приветствует эмм таких как ты, порой лишь женской солидарностью )

Видишь я прекрасно понимаю о чем я пишу ) Опыт, опыт общения с девушками которые долго выезжали за счет своей внешности, ты ровно такая же как мои подруги если их так можно назвать )

Как и то что я пишу про тебя )

твоё Я Я Я ЕГО ЕГО ЕГО
потом ты пишешь - я ну я ну я ну я - не знаю, сомниваюсь - Ты сомниваешься - вообще во всем!

Тебя 3 Дня заигнорили ты уже постить стала ))

А сейчас ты одинокая грустишь, как там в песнке у Басты было?

И думала что эмоцию меня вывела ? Мол я акцент поставил...

Главный вопрос ! Зачем тебе задевать меня прилюдно?

Ответ - Я хотя бы что то живое сейчас в твоей жизни )

Повернись назад !
В душе то ты одна!

Я много про такую как ты могу рассказать и судьбу твою предугадать )

Да не бери в голову ) в каждой шутке лишь доля правды... мы ведь с тобой хи хи ха ха да ? хи хи ха ха!

ответ

  Fancier  

sayme, любая дискуссия хороша до тех пор, пока она не опускается до уровня обсуждения личных качеств участников. Тебя же никто вроде ни в каких грехах не пытался поначалу уличить? Просто это не нужно никому..

Тогда зачем это нужно тебе?
Сообщение от sayme;80313
Ты развелась? Может с тобой развелись? знаешь как ... поговорка такая есть От нее ушли даже тараканы...
У меня ощущение, что никто не должен держать отчет перед собранием гаражного кооператива о своей личной жизни, если только сам автор не захочет исповедоваться. Я догадываюсь, например, что у тебя в переходном возрасте была чересчур трагичная личная жизнь, которая оставила столь сильный отпечаток агрессии и скорби на твоем челе. Но поверь на слово, ты еще будешь получать в своей жизни такое огромное количество опыта, что лет через десять тебе нынешние умозаключения покажутся глупыми.
И самое большое заблуждение, которое случается у человека, что его жизненный опыт в чем-то уникален и грандиозен, и позволяет ему судить обо всем на свете, вынося безоговорочные обвинительные акты.

И да.. Татьянка ушла от мужа на моих глазах, и у нее была возможность не делать этого, тем не менее самостоятельно выбрала именно такой вариант. И я лично помогал ей переезжать и обустраиваться - поэтому точно знаю, о чем пишу. Без разных предубеждений о тараканах.

Сообщение от sayme;80313
И дам тебе секунду лицезреть правду, которая заключается в том что мужчина, пошел на контакт, он сделал шаг. - А для 29 летней маленькой девочки и видимо тебя в том числе - это ммм всего лишь чемодан без ручки?

А что касается "чемодана без ручки".. Как ни обидно для глобального мужского самолюбия, но так бывает. Правда, я не уверен, что именно к этой теме относится - выброшенный чемодан без ручки вряд ли будут возвращать взад.

ответ

  sayme  

ладн Борь ты знал что у меня будет такая реакция )

просто иногда после рабочего дня я бываю как "повелитель" в этом ролике



бывает ладно проехали. Без обид!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от sayme;80313
Татьянка а я вот снизойду до тебя )

одним своим ... как бы это сказать... изречением... ну да... изречением... эхэм... ты показываешь впринципе не мудрость, ум, опыт, а одну лишь солидарность... вот это вот желч сравнение мужчину с чемоданом, который без ручки...



Ты развелась? Может с тобой развелись? знаешь как ... поговорка такая есть От нее ушли даже тараканы...

А мне нравится хорошее сравнение... Раз уж мы о сравнениях.

И дам тебе секунду лицезреть правду, которая заключается в том что мужчина, пошел на контакт, он сделал шаг. - А для 29 летней маленькой девочки и видимо тебя в том числе - это ммм всего лишь чемодан без ручки?

Тогда не удивляйтесь, почему даже тараканы уходя от вас будут спрашивать друг друга "как думаешь, она поймет? -- Пфф, ответил второй таракан"

p.s : Татьянка, я догадываюсь о чем ты сейчас думаешь... ) Я слышу твои мысли


Ух ты!!!
Ничего себе, не хотелось мне флудить в этой теме, но для тебя sayme всё, что угодно снизошел же.
Ты так хочешь промыть мне кости, да я даже не против. ) Надеюсь ты нам тоже что то лично про СЕБЯ расскажешь. Конечно можно было бы.... Но у меня в отличие от тебя сегодня с моими тараканами хорошее настроение.
Ладно, ладно, ладно )) Ещё один выпад и в саааад. Столько девочек на форуме "благодоря" тебе потеряли. ХЕР там, более такого не будет... Мы с моими тараканами так решили, ты уж извини ежели что то тебя так бесит... Прогнулась...
без обид..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.