Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи

Странная дружба с бывшим

ответ

  ОксиМа  

Светлане - у меня была похожая ситуация и скажу свой вывод - если человек вас не любит, он не изменится. Это только трата времени, которого потом будет очень жаль. Единственная вещь, которая сможет разрушить его равнодушие - ваше счастье с другим
Sayme - даже не знаю,что и сказать... нравилось читать ваши опусы. Вы мне казались приятным очень зрелым великодушным мужчиной, но после татьянкиных слов оторопь взяла - что же делаете с бедными девушками-то?

ответ

  Zolotaya  

Сообщение от Светлана1669;80306
Он меня не устраивает тем, что выпивает иногда, тусуется с друзьями частенько, меня не любит, а самое главное раньше бил своего отца-пьницу, за то что тот мешал ему спать ночами всоей руганью, а у меня такой принцип, если на отца поднял руку, то и на меня сможет


думаете, полюбит Вас?

ответ

  MashaRusankina  

У меня знакомые тоже решили расстаться и вы знаете, на удивление, расстались без обид друг на друга. Сейчас дружат вообще, я даже удивляюсь их отношениям. Всё рассказывают друг другу, выручают из сложных ситуаций - видимо всё-таки родственные души, но вместе быть как пара не суждено. Вот так

ответ

  elk  

Сообщение от MashaRusankina;81260
У меня знакомые тоже решили расстаться и вы знаете, на удивление, расстались без обид друг на друга. Сейчас дружат вообще, я даже удивляюсь их отношениям. Всё рассказывают друг другу, выручают из сложных ситуаций - видимо всё-таки родственные души, но вместе быть как пара не суждено. Вот так


Ну значит им было не комфортно вместе.У меня так же один знакомый работал вместе с девушкой, какой то время они пытались создать ячейку, потом серьезный разговор и они не вместе.Каждый не захотел менять что то в своей жизни и мириться с этим, решили разойтись.

ответ

  Monita10  

Дружбы с бывшими не бывает... Это игра в переглядки, не более...

ответ

  Пират  

Ни к чему старое ворошить.. Тоже примерно такая же ситуация была. Просто потерянные 2 года, потом всё равно расстались, пытаясь оживить старые увядшие чувства

ответ

  Реакция  

Если человек ушел, значит ушел. Зачем возвращать?

ответ

  Lubasha  

Думаю с бывшими лучше не дружить максимум это должно быть привет, чтоб и не врагами были. А то и так не ловкая ситуация возникает когда ты со своим идёшь и он с кем то или вообще один))

ответ

  liliavenera  

У него была надежла на секс, вы его обламали. Поэтому он теперь и откладывает встречу. Но если бы он вас любил, то не делал бы так.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.