Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Igrivaya

Igrivaya
Заблокирован

Рег.: 28.09.2011

Сообщений: 16

Новинки в нижнем белье

  Igrivaya  

Как думаете, в наше время есть инновации в нижнем белье? Ведь мы девушки, прекрасная половина человечества любим красивое белье, но для нас оно должно быть не только красивым, но и качественным и удобным. Мне не раз приходилось покупать, просто отстойное белье, в бюстиках косточки вылазят, трусики растягиваются и линяют после первой же стирки. А у вас такое бывало?

ответ

  Фрутелла  

Сообщение от Igrivaya;80409
Мне не раз приходилось покупать, просто отстойное белье, в бюстиках косточки вылазят, трусики растягиваются и линяют после первой же стирки. А у вас такое бывало?


Конечно бывало, это вообще больной вопрос. Подобрать белье, чтобы в нем было и комфортно, и красиво одновременно, да чтобы еще и качество радовало, не так-то просто. Ну с покупкой белья для ежедневного ношения я еще как-то справляюсь, то вот с бельем для особых случаев проблемы. Подруга пригласила на свадьбу, платье я купила, а когда дома рассмотрела себя в зеркале, поняла что я в нем выгляжу как перетянутая в нескольких местах сарделька. Теперь мне нужно корректирующее белье купить, только я никак не могу подобрать, чтобы в нем удобно было, и чтобы грудь красиво из платья выглядывала. Все, что попадалось, было либо откровенно эротическим с ооочень легким намеком на коррекцию фигуры, либо такое, что без слез не взглянешь, фасончик "прощай молодость". Неужели нет красивого корректирующего белья?

ответ

  Копуша  

Сообщение от Igrivaya;80409
Как думаете, в наше время есть инновации в нижнем белье? Ведь мы девушки, прекрасная половина человечества любим красивое белье, но для нас оно должно быть не только красивым, но и качественным и удобным. Мне не раз приходилось покупать, просто отстойное белье, в бюстиках косточки вылазят, трусики растягиваются и линяют после первой же стирки. А у вас такое бывало?

Наверное, с плохим бельем все сталкивались, вы не исключение Лучше купить реже дорогое качественное белье, чем часто покупать рыночные тряпульки. Я предпочитаю марку ДИМ, хотя и дороговата она.

Сообщение от Фрутелла;80541
Конечно бывало, это вообще больной вопрос. Подобрать белье, чтобы в нем было и комфортно, и красиво одновременно, да чтобы еще и качество радовало, не так-то просто. Ну с покупкой белья для ежедневного ношения я еще как-то справляюсь, то вот с бельем для особых случаев проблемы. Подруга пригласила на свадьбу, платье я купила, а когда дома рассмотрела себя в зеркале, поняла что я в нем выгляжу как перетянутая в нескольких местах сарделька. Теперь мне нужно корректирующее белье купить, только я никак не могу подобрать, чтобы в нем удобно было, и чтобы грудь красиво из платья выглядывала. Все, что попадалось, было либо откровенно эротическим с ооочень легким намеком на коррекцию фигуры, либо такое, что без слез не взглянешь, фасончик "прощай молодость". Неужели нет красивого корректирующего белья?

Мне кажется, с вашим вопросом вы успеете еще в экспресс-диетах засветиться до свадьбы и какую-то небольшую диету реализовать.

ответ

  Igrivaya  

Цитата:
Наверное, с плохим бельем все сталкивались, вы не исключение Лучше купить реже дорогое качественное белье, чем часто покупать рыночные тряпульки. Я предпочитаю марку ДИМ, хотя и дороговата она.

С этим я согласна, как говорят, что мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи!

ответ

  Копуша  

Сообщение от Фрутелла;80541
Конечно бывало, это вообще больной вопрос. Подобрать белье, чтобы в нем было и комфортно, и красиво одновременно, да чтобы еще и качество радовало, не так-то просто. Ну с покупкой белья для ежедневного ношения я еще как-то справляюсь, то вот с бельем для особых случаев проблемы. Подруга пригласила на свадьбу, платье я купила, а когда дома рассмотрела себя в зеркале, поняла что я в нем выгляжу как перетянутая в нескольких местах сарделька. Теперь мне нужно корректирующее белье купить, только я никак не могу подобрать, чтобы в нем удобно было, и чтобы грудь красиво из платья выглядывала. Все, что попадалось, было либо откровенно эротическим с ооочень легким намеком на коррекцию фигуры, либо такое, что без слез не взглянешь, фасончик "прощай молодость". Неужели нет красивого корректирующего белья?


Кстати, спросила сейчас у подружки, она немного поправилась и я знаю, что оно себе какое-то белье с утяжкой брала. У нее боди фирмы Триумф, прикольно смотрится. Черное, отделано кружевом. И смотрится не как панталоны с резинкой до ушей, а как вполне приличная эротичная вещичка. Посмотрите, может, и вам что-то подобное подойдет.

Сообщение от Igrivaya;80585
С этим я согласна, как говорят, что мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи!

Аха, а уж белье - это вершина женственности. И оно должно быть таким, чтобы не стыдно было не только его надевать, но и снимать А при плохом качестве это невозможно. Даже если и красивая вещь, но некачественная, после пары стирок она в тряпицу превратится. Потому я не сторонник экономии на белье.

ответ

  Фрутелла  

Сообщение от Копуша;80574
Мне кажется, с вашим вопросом вы успеете еще в экспресс-диетах засветиться до свадьбы и какую-то небольшую диету реализовать.

Нет, спасибо, диеты не для меня, я ужасно от них страдаю, морально...Похудеешь за неделю, потом опять отъешься и хорошо, если до прежнего веса, а то бывает и перехлест. Я по жизни периодами, летом худею, осенью-зимой набираю.

Сообщение от Копуша;80586
Кстати, спросила сейчас у подружки, она немного поправилась и я знаю, что оно себе какое-то белье с утяжкой брала. У нее боди фирмы Триумф, прикольно смотрится. Черное, отделано кружевом. И смотрится не как панталоны с резинкой до ушей, а как вполне приличная эротичная вещичка. Посмотрите, может, и вам что-то подобное подойдет.

...я не сторонник экономии на белье.


Спасибо за совет, да, я как раз боди и ищу, под платье будет самое оно! Завтра пойду шоппинговать, посмотрю есть ли такая марка белья в магазинах, я о Триумфе уже слышала, правда не знала, что у них и утяжки есть.Если подойдет, куплю обязательно, до свадьбы неделя осталась.
Я тоже не сторонник экономии, лучше я на чем-нибудь другом сэкономлю.

ответ

  Sorry  

Я всегда наблюдаю за Виктория Сикрет) Давно уже мечтаю об ихнем белье) Мне кажется каждая колекция у них это какая то новинка) Кстати заметила что они обычно диктуют моду. Вот от последнего показа я вообще в восторге)

ответ

  Fancier  

Сообщение от Sorry;80930
Кстати заметила что они обычно диктуют моду
чего за чушь?
Целлюлитным американцам не суждено в шмотках диктовать моду, и уж тем более - в нижнем белье. Впрочем, при глобальной убогости предложений эконом-класса в нашей стране, смотрятся они на общем фоне относительно неплохо. Только сайт какой-то левый. Сюда надо смотреть http://www.victoriassecret.com/

ответ

  ЛуЛушенька  

С бельем не заморачиваюсь, честно говоря главный критерий - комфорт, поэтому все эти кружева, стразы, стринги - мимо))) За марками тоже не гонюсь, сейчас вообще понравился белорусский Марк Формель... Просто принято считать что самооценка женщины напрямую зависит от того, какое на ней белье, но я являюсь исключением из этого правила - совершенно моя самооценка от трусов не зависит, я даже в старых и драных ощущаю себя Королевой )))

ответ

  MashaRusankina  

Я последнее время всё чаще заказываю бельё в Фаберлик, руководствуюсь в первую очередь тем, что в их коллекциях частенько появляется чисто хлопковое бельё: комфортное, приятное к телу и очень оригинальное по крою и расцветкам. Само собой, радует и стоимость, комплект в среднем обходится около 1000 рублей - по нынешним меркам очень даже доступно.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.