Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи

Друзья

ответ

  Dvojnik  

Да то, что друг скоро перестанет быть просто другом))) И начнутся сложности с мужем.

ответ

  добруля  

Сообщение от Олесуйчик;85951
странная вы девушка, простите не хочу обидеть. Для меня мой муж-это друг,любовник и советчик,самый главный причем. Я от мужа ничего не скрываю. И счастлива. Умная женщина никогда не допустит такой ситуации. И вы должны определиться в первую очередь для себя, кто и что вам дороже: муж или друг.


а зачем выбирать, здесь надо вопрос по другому решать, ато так можно всех друзей лишиться, всё-таки необходимо ещё раз поговорить с этим другом и по возможности пресекать его "невинное" баловство.

ответ

  Mirela  

странно, что он готов семьями дружить, обычно сразу отдаляются

ответ

  arinka  

Сообщение от Mirela;91948
странно, что он готов семьями дружить, обычно сразу отдаляются

Это первый шаг к ... Как бы и с тобой и с женой. Никто ничего не подует и каждый при своих

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.