Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина

Профессия

ответ

  kaplusha  

Очень хотела быть ветеринаром, но увы... Выучилась на экономиста, не получаю особого удовольствия, но и не ненавижу

ответ

  Олесуйчик  

у меня два образования. Экономист я. А работаю бухгалтером. И я обожаю свою работу.

ответ

  Anette  

ничего, сейчас примут закон о необходимости соответствия высшего образования актуальной профессии, и мы все будем иметь вид довольно бледный

ответ

  Людочек  

По образованию врач-терапевт! Сейчас всех повыгоняли из поликлиник... поэтому относительно молодому специалисту хода нет, подрабатывают дома на удаленной работе + поигрываю на форексе, хорошо муж есть - вообщем вдвоем на жизнь хватает

ответ

  Anzhela-la  

экономист, но не работала я по образованию... не срослось

ответ

  apelsin66  

Сообщение от Катрин;80589
Все мы взрослые, образованные люди, у каждого есть профессия, кто-то работает по специальности, кто-то нет.
А вы никогда не задумывались над тем - правильную профессию вы для себя выбрали (ну или кто-то помог выбрать)? Получаете ли вы духовное удовлетворение от своей работы? И если бы была возможность, пошли бы вы опять учиться, ради того, что бы стать тем, кем когда-то хотелось в детстве?


Я нисколько не жалею как все сложилось с учебой. И профессию правильную выбрала. Еще во время учебы я перешла с одного университета в другой.

ответ

  KriSS  

Я вообще пошла учиться на ту профессию, на которую денег хватило. А работаю вообще в другом направлении, но работа нравится. Если будет возможность пойду получать второе образование.

ответ

  mom  

многие кто так поверьте

ответ

  Inessa Ostapova  

Получила образование "для души" филологическое, а работаю менеджером. Такие дела

ответ

  SABRINA-MALINA  

Я как училась на врача, так врачом и работаю.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.