Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Agness

Agness
Заблокирован

Рег.: 07.03.2011

Сообщений: 6

Белковая диета

  Agness  

Девочки сижу на белковой диете уже недельку, скинула 5 кг, только вот какие-то странные ощущения у меня, слабость началась и голова кружится уж не знаю что оно такое. Диета расчитана на 14 дней, вот мне еще половина осталась, не хотелось бы от нее отказываться, у меня с помощью ее и животик начал уходить. Что делать?
Ааа. Вот сама диета :
День 1-й
На завтрак: черный кофе без сахара.
На обед: 1 ст. томатного сока, 1 яйцо вкрутую, салат из отваренной капусты заправить растительным маслом.
На ужин: кусок отварной или запеченной рыбы.
День 2-й
На завтрак: черный кофе, 3 отрубных хлебца.
На обед: 1-2 кабачка, тушеных на растительном масле, 1-2 свежих яблока.
На ужин: салат из свежей капусты заправить растительным маслом, 2 яйца вкрутую, 200 г отварной говядины или курятины.
День 3-й
На завтрак: черный кофе.
На обед: твердый сыр, 2-3 отваренные моркови заправить растительным маслом, 1 яйцо вкрутую.
На ужин: яблоки.
День 4-й
На завтрак: 200 г воды, тертая морковь заправить лимонным соком.
На обед: 1 ст. томатного сока, порция отварной или тушеной рыбы.
На ужин: 1 ст. кефира, фрукты.
Ну и так по кругу, смысл понятен в общем, дальше я себе сама меню делала и его придерживалась. Чувствую, что сорвусь....

ответ

  Fancier  

Это не белковая диета, а обычная еда. Белка в ней - типовая пропорция. Женщине, не занятой тяжелыми физическими нагрузками должно хватать такого количества за глаза и за уши. Сколько же ты съедала раньше, если на этом похудела на 5 кг?!

ответ

  NataL  

Сообщение от Agness;80625
..Ну и так по кругу, смысл понятен в общем, дальше я себе сама меню делала и его придерживалась. Чувствую, что сорвусь....


Ты знаешь, если желаешь удержать результат тебе придется на диете сидеть всю жизнь иначе и затевать не следует. Потому что как только ты вернешься к обычному режиму питания организм возьмет свое т.к. для него твоя диета означает "наступили голодные времена", а возврат к обычному питанию - "ура! делаем запасы, а то вдруг хозяйка опять недодаст".
По мне лучше найти возможность "сжигать" лишнее физрой.

Цитата:
Девочки сижу на белковой диете уже недельку, скинула 5 кг, только вот какие-то странные ощущения у меня, слабость началась и голова кружится уж не знаю что оно такое.


А ты точно уверена что тебе надо худеть? Иной раз на девчонке и лишней жиринки нет, а она убеждена что безобразно толстая..

ответ

  Катюшка Ильина  

Слышала только хорошие отзывы об этой диете, а вы витамины пьете какие-нить? Эта диета довольно строгая, не каждый организм ее выдержит. Еще скажите, у вас нет проблем с ЖКТ? А то я вот почитала, что на ней нельзя сидеть у кого есть такие проблемы.

ответ

  Fancier  

Еще раз повторяюсь - это никакая не диета, а обычная еда. Организм выдержит, даже здоровому мужику должно хватать такого состава. Витаминов в ней содержится - навалом, я одобряю. Если еще сверху витаминами догоняться - только жрать будет сильнее хотеться.

ответ

  Agness  

Сообщение от Fancier;80628
Сколько же ты съедала раньше, если на этом похудела на 5 кг?!

причем тут сколько я ела раньше? вы слышали что-нибудь о сбалансированном питании с минимумом каллорий?
это такое питание и есть

Цитата:
По мне лучше найти возможность "сжигать" лишнее физрой.

пока не сильно получается в силу некоторых обстоятельств
Цитата:
А ты точно уверена что тебе надо худеть?

да! при росте 170, я вешу 70 кг
Катюшка Ильина
Нет, витамины не пью, не думаю, что из-за них, так как я ем яблоки/грепфруты, из них же что-то получает организм, а к аптечным витаминкам я скептически отношусь и не покупаю их совсем. Проблем с ЖКТ у меня нет и не было никогда. Может диета просто не подходит, даже не знаю.
Fancier
про витамины я с вами соглашусь

ответ

  Катюшка Ильина  

Цитата:
Нет, витамины не пью, не думаю, что из-за них, так как я ем яблоки/грепфруты, из них же что-то получает организм, а к аптечным витаминкам я скептически отношусь и не покупаю их совсем. Проблем с ЖКТ у меня нет и не было никогда. Может диета просто не подходит, даже не знаю

мм, странная вы особа однако, что там может получить организм с тех нескольких яблок и грейпов? Тем более диета говорит о том, чтоб свести употребление фруктов к минимуму, чтоб достигнуть желаемого результата. Я вот не пойму, вы что враг своему организму? Я сижу сейчас вообще на системе -60 Миримановой, где можно есть все и нет жестких ограничений и то пью витамины обязательно раз в полгода и также пропиваю курс витаминов группы В, которые есть в том же ******** форте. А вы как-то несерьезно относитесь к своему организму. Спросите у тех же опытных диетологов и посмотрите что они вам ответят. Это конечно только мое ИМХО и решать только вам. Я вам посоветовала что могла, чтоб у вас не было желания в будущем создавать такие темы и проконсультируйтесь со специалистом обязательно!

ответ

  Agness  

Ой, ну совсем меня застыдили, никогда сидя на диете не пила ничего никогда. И вы видимо правы, уж лучше я спрошу у специалиста, чем тут. Удачи!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Agness;80643
причем тут сколько я ела раньше? вы слышали что-нибудь о сбалансированном питании с минимумом каллорий?
это такое питание и есть
питание балансируется всегда исходя из физических нагрузок, а не от балды. Другими словами - надо меньше жрать, вот и весь баланс

Сообщение от Agness;80645
уж лучше я спрошу у специалиста, чем тут. Удачи!
это тебе удачи

ответ

  яриана  

вот бы мне научится меньше есть... цены мне бы не было...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.