Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Игралки
avatar for porcelain

porcelain
Пользователь

Рег.: 03.09.2010

Адрес: провинциальная столица

Сообщений: 42

Разбитые миры - рекомендую

Хорошо

  porcelain  

Никогда! Слышите? НИКОГДА не верьте человеку, который скажет, что браузерные игры отжили свой век. Но, к сожалению, чем дальше, тем больше становится таких проектов, которые на стареньких "рабочих" компьютерах ведут себя как полномасштабные клиентские. В отличие от таких "монстров" на рынок игр выходит абсолютно новый по своему развитию (в браузером плане) шедевр!
Тестированные не один год и доведенные почти до совершенства экономическая и боевая составляющие игры позволят Вам легко насладится мирами. Баланс боевых и мирных профессий впервые заставит Вас НЕ ощутить себя ущемленным. Племена, кланы, альянсы, войны, захваты, снабжение, азарт и в то же время умиротворение и спокойствие. Раса, которая меняется по желанию игрока. Огромный список мирных профессий, шикарнейшая подборка боевых навыков. И главное - Вы, и только Вы выбираете какие статы, какие навыки и их комбинации развивать у персонажа!
Здесь нет ограничений - здесь мир свободы! И это еще не все... Совмещенная система игры и скрывающегося чата позволит Вам найти для себя подходящий клан или торговать в режиме "как на рынке". Позволит познакомиться с интересными людьми и даже, возможно, найти свою вторую половину. У вас нет времени? Прекрасно! Вы будете замечательным алхимиком. Нет желания - помогите друзьям, создавая оружие и доспехи или списывая свитки в библиотеке, а сами просто общайтесь с ними в онлайн режиме. Некуда убить время? Вы попали куда надо! Только здесь Вы сможете балансировать между свободной минуткой и занятыми часами без потерь. Подарки от богов, доступный магазин доната (если уж совсем невтерпеж), отзывчивая администрация, сплоченный коллектив сочатовцев и многое другое...
Вы проживете здесь жизнь... Жизнь, которая никогда не кончается.. Ведь нет предела совершенству в Разбитых мирах. Скажете - слишком красиво описано, что бы быть правдой? А Вы проверьте на www.brokenworlds.com.

ответ

  Fancier  

Сообщение от porcelain;80646
браузерные игры отжили свой век. Но, к сожалению, чем дальше, тем больше становится таких проектов, которые на стареньких "рабочих" компьютерах ведут себя как полномасштабные клиентские
гдеж ты таких словей набралась?!!

мне кажется - слишком много времени проводишь у компьютера, надо гулять иногда с мальчиками, на лыжах там кататься..

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.