Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Garlon

Garlon
Новичок

Рег.: 25.10.2011

Сообщений: 3

Отношение девушки.

  Garlon  

История такая. Мне 22, ей 20. Познакомился с ней в институте в феврале прошлого года. Сначала три месяца общались по интернету. Каждый день по несколько часов.( Виделись редко) За это время влюбился в нее. В июне начал ухаживать( дарил цветы, подарки сделанные своими руками, смотрел как она танцует и т.д.) Встречались только в компаниях друзей. Постоянно улыбалась мне и подолгу смотрела в глаза. Три раза за июнь приглашал ее на свидание. Согласия как и отказа, не было. На третий раз сказал " Ладно, люди мы взрослые, не хочешь, как хочешь." Через две недели уехал на пару месяцев по работе( Она приходила провожать друзей( у нас много общих) и опять сверлила меня взглядом и крутилась кругом. Ладно, черт, с ней думаю, показалось мне. Уехал, приехал. Забыл ее. В конце августа сама пишет " как провел лето!". ( Узнала откуда то, что я вернулся раньше срока, должен был в сентябре только приехать). Меня волной будто накрыло, ответил сухо и попрощался. Через пару недель не выдержал, начал слать смс ( за месяц 4-5 вышло) и звонить ей ( аналогичное количество). Иногда отвечала весело, иногда не очень. На смс отвечала всегда. Ладно, думаю, может и правда ей интересно. Опять сделал подарок (очень хороший), отнес к ней на танцы и через подругу передал. ( Ну не разрешили мне с коробкой в десять вечера в университет зайти, пытался убедить их, что там бомбы нет, в конце концов сошлишь на том, чтобы одна из танцующих передала.) Ок, передал. Звонок в 12 ночи с неизвестного номера. Беру трубку, оттуда просто поток благодарностей. Спрашиваю кто это?, почему так поздно звоните? Никакой реакции, девушка словно локомотив прет. Начинает доходить, что это она звонит. Спрашиваю: "..... это ты?" В ответ молчание. Говорю: " Ладно, спасибо, приятно. Но сейчас поздно, да и работа у меня. Спокойной ночи." Кладу трубку.
Через два дня звоню, чтобы пригласить на свидание (запуск фонариков в небо планировал). Говорит, что занята в этот день, а на неделе не знает. Ладно, дело твое. Может действительно занята! Еще через два дня звоню, спрашиваю ( опускаю вступление, просто суть). Может она мне уделить минутку. Молчание в трубке. Тогда, спрашиваю прямо "Ты мне даже минуты уделить не можешь?". С ее стороны вздох и "Видимо нет". Все, я расстроен, прощаюсь, кладу трубку. Несколько дней мучаюсь, принимаю решения, что больше бегать за ней не должен и надо выяснить, было ли ей вообщей интересно.( Шлю одно смс "Надо поговорить" Оставляю одно сообщение на автоответчик такого же содержания". Ответа нет. Ладно через день еду вечером в университет, жду пока она закончит и "привет. хочу с тобой поговорить". Она делает большие глаза и заявляет "Об этом надо заранее предупреждать". Я в шоке иду за ней.
Догоняю в компании друзей, прошу уделить мне минуту. Она говорит: хорошо, минута". Предлагаю отойти от друзей ее, такие вещи публично не обсуждаются. Отвечает: "Нет не отойду". Срываюсь, говорю, что она мне очень нравиться, но видимо ей неитересно" Разворачиваюсь и ухожу под гогот ее друзей( другие друзья.). Через две недели опять встречаемся на празднике, игнорирую ее. Опять улыбается, смотрит на меня. Звоню ей через день: " .... Очень мне нравишься. Телефон знаешь. Надо будет, звони, приятно будет поговорить."

Насчет подарков( 2 раза пробывал за ней ухаживаться, оба раза по месяцу, второй раз начал из-за того, что она связалась со мной, подарки были рукодельные - тратил на них свое время только ( научился шить, обшивать, вырезать, строгать, программировать, в общем старался чтобы это был не ширпотреб, а очень хорошие подарки.) Цветы дарил 2 раза, была просто в восторге.

Так-то, чувстов такого ни к кому небыло, по-настоящему я не любил раньше, а вот теперь думаю о ней каждый день и больно оттого, что происходит, но ее я уже три недели не трогаю. Покончил с этим.
И вот собственно вопрос: правильно ли поступил.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Garlon;80733
И вот собственно вопрос: правильно ли поступил.
не знаю, ничего сверх-криминального не заметил в твоем поведении, окромя попыток выяснить отношения. Любое выяснение отношений == их гибель.

А вообще, самый успешный мужчина - это которой не задается вопросом "правильно ли он поступил", ибо он по-определению всегда прав.. Ну, и заодно не пытается выяснять как девушка относится к нему - для него ответ на этот вопрос не подлежит сомнению

ответ

  Garlon  

Вот опять опять правда начинается. Три недели не виделись, отпустил ее. Дня три назад случайно пересеклись (встретились взглядами.) И вот вчера пишет вроде этого " Проезжала мимо тебя сегодня, как дела?"

Оценивать трезво не могу. Она опять играется?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Garlon;80778
Вот опять опять правда начинается. Три недели не виделись, отпустил ее. Дня три назад случайно пересеклись (встретились взглядами.) И вот вчера пишет вроде этого " Проезжала мимо тебя сегодня, как дела?"

Оценивать трезво не могу. Она опять играется?
для женщины невыносимо и нестерпимо терять внимание преданных ухажеров. Если ей ответишь - она успокоится и опять забьет на тебя.. Блин, ну как же все в этом мире примитивно устроено!

ответ

  Garlon  

Ответил ей, что если она мимо меня опять будет проезжать, пусть не уведомляет об этом.))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Garlon;80782
Ответил ей, что если она мимо меня опять будет проезжать, пусть не уведомляет об этом.))
Тоже неплохой вариант ))))))))))) Но в любом случае - это все же ответ, а если бы промолчал - она бы продолжила томиться в неизвестности и начала бы изобретать разные шаги, чтобы заставить тебя среагировать
А так.. ты высказал свою позицию, она получила некую информацию и на энное время успокоится.

ответ

  liliavenera  

Не понимаю, почему говорят, что любое выясниние отношений - это их гибель. Наоборот, после выяснения отношений становится понятно, куда двигаться дальше.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.