Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Юмор
avatar for Олесуйчик

Олесуйчик
Мечтательница

Рег.: 08.06.2008

Адрес: Приморский край, г.Владивосток

Сообщений: 1907

малыши чудят)))


ответ

  Татьянка  

первый малыш в прокладках у меня висел в вконтакте, я его уже лет пять назад приметила. Хочу такого)

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Татьянка;80914
первый малыш в прокладках у меня висел в вконтакте, я его уже лет пять назад приметила. Хочу такого)

с прокладками?)))) не если честно, то детишки это круто)))) даже если они шкодят

ответ

  IrinaForum  

На дне рождения племянника дети собрались за столом, погасили свет и дружно задули свечи. Торт разрезали и разложили по тарелочкам. Илюха поковырялся в своей порции, подкрался ко мне и шепчет:
- Пап, а можно мне нормальной еды? Я есть хочу.

Малый (4 года) «готовит нам кушать». Заносит миску, где, якобы вареники, мешает ложкой и приговаривает:
- Ах, какие вкусные я вам варенички приготовил!
Старший решил подразнить, сидя на низенькой детской табуреточке:
- Фу, никакие они не вкусные, какая гадость!
Малый подходит, одевает на голову ошалевшему старшему мисочку и говорит:
- А ты, Вова, пропускаешь следующий приём пищи!

Однажды моя старшая дочь, когда ей было около 3-х лет, жевала печенье в своей кроватке, и естественно накрошила. На следующее утро, сразу как проснулась, сказала, что спала она плохо, т.к. кругом все чем-то посыпано. Посмотрев вокруг себя и увидев крошки, выдала:
- С меня уже песок сыплется, совсем плохая стала, уже, наверное, меня скоро выбрасывать придется!!!

ответ

  klavdia  

Дочь, 14 лет, категорически не хотела убираться в комнате. Уже сколько раз с ней говорила, ругалась – бестолку. Подключила мужа. У вот однажды за ужином он, не отрывая взгляда от телевизора, проронил:
— Дочь, мы тут с мамой решили, что теперь в твоей комнате буду убирать я.
У меня О_О, дочь не может поверить своему счастью. Муж небрежно продолжает:
— Завтра начнут разгребать твой стол, заправлю твою кровать, разгребу твой шкаф. Уверен, я не найду ничего необычного.
Тут лицо у дочери резко меняется с ^_^ на О_О, аж борщ носом пошел. Уже месяц она комнату держит в идеальной чистоте...

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.