Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Dvojnik

Dvojnik
Наш человек

Рег.: 26.11.2010

Адрес: город Надежд

Сообщений: 624

Любовь или деньги?

  Dvojnik  

Форумчане, что главное: деньги или любовь, или нужен удачный симбиоз? Вам было бы уютно с милым в шалаше? Или во дворце возле злобного тирана?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Dvojnik;81087
Форумчане, что главное: деньги или любовь, или нужен удачный симбиоз? Вам было бы уютно с милым в шалаше? Или во дворце возле злобного тирана?


Ну симбиоз слово наверное не очень удачное в этом вопросе. Важна скорее гармония. Другой вопрос на сколько избирательная твоя интуиция в выборе партнёра. Вот я знаю по себе точно, что влюбиться могу только в обаятельного человека, обаять меня может не каждый, а если смог обаять меня значит сможет и других. А если обаял других без работы не останется и быстро продвинется в верх только лишь за счёт своего обаяния. ))

ответ

  Dvojnik  

Для меня противнее всего мужики без денег (совсем). Хуже этого только мужики с деньгами (большими).

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Dvojnik;81099
Для меня противнее всего мужики без денег (совсем). Хуже этого только мужики с деньгами (большими).

а что значит мужчина без денег???? поясни)))
я когда начала встречаться со своим мужчиной, он был простой студент без денег, т.е. не работал. и для меня деньги это не важное и не главное условие)))) главное чтоб умный был веселый и интересный. сейчас он работает. и мы вместе уже четыре года с лишним.... из них мы живем полгода вместе. и я сейчас получаю больше чем он.... Но я его все равно люблю и мне хорошо с ним. Он - самый лучший!!!!

ответ

  Zolotaya  

Сообщение от Dvojnik;81087
Форумчане, что главное: деньги или любовь, или нужен удачный симбиоз? Вам было бы уютно с милым в шалаше? Или во дворце возле злобного тирана?


знаете, у каждого своя правда...у тех, кто деньги больше ценит - своя...у тех, кто стоит грудью за любовь - своя. Но реалии нашей жизни таковы, что только у очень сильных, смелых и открытых сердцем людей получается жить при небольших деньгах в семье - счастливо, или близко к этому

ответ

  Nikolka  

Сообщение от Dvojnik;81099
Для меня противнее всего мужики без денег (совсем). Хуже этого только мужики с деньгами (большими).

Хорошо сказано. Верно подмечено, что с большими деньгами ещё хуже безденежных.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Nikolka;81162
Хорошо сказано. Верно подмечено, что с большими деньгами ещё хуже безденежных.

не все. у меня друг работает директором роспотребнадзора и у него еще пару магазинов(в двух разных городах), так он просто душка и простой как не знаю что.

ответ

  Nikolka  

Я имею в виду мужской пол.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Nikolka;81172
Я имею в виду мужской пол.

я тебе о мужском поле и сказала))) у меня друзья - все мужского пола)))

ответ

  Nikolka  

Всё... совсем уже ослепла - увидела "душка" (типа - она моя) и всё

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.