Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Dvojnik

Dvojnik
Наш человек

Рег.: 26.11.2010

Адрес: город Надежд

Сообщений: 624

Любовь или деньги?

ответ

  ОЛЯ_ЛЯ  

Сообщение от Zolotaya;81141
знаете, у каждого своя правда...у тех, кто деньги больше ценит - своя...у тех, кто стоит грудью за любовь - своя. Но реалии нашей жизни таковы, что только у очень сильных, смелых и открытых сердцем людей получается жить при небольших деньгах в семье - счастливо, или близко к этому


Главное чувство, мои родители прожили уже почти 30 лет,нет у них бентли и квартиры в центре. И когда поженились мотались по коммуналкам. А когда реально полюбишь наверно не задумаешься особо!!!
А есть случай, подруга с высшим образованием(педагог английского) жила в городе а влюбилась в деревенского парня куда ездила гостить к тете и всегда говорила фу деревня дитгроды..теперь живет там ходит как цыганка,с 2мя детьми торгует самогонкой!!! вот вам и любовь зла!)))) а он кстати вообще не работает!)))))))))))))))

ответ

  Dvojnik  

Мужикофф, которые не работают и живут за счет женщин, надо убивать. Мое глубокое убеждение.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Dvojnik;81191
Мужикофф, которые не работают и живут за счет женщин, надо убивать. Мое глубокое убеждение.

ну не убивать, а ссылать в шахты или на очень тяжелые работы. или срок за это давать

ответ

  Татьянка  

Ой девочки, а я бы немного в защиту мужчин. Знаю семья где муж с детьми и по хозяйству, а жена работает. Они счастливы и не могу сказать, что мужчине легче. Да и не кто не заставляет женщину работать на непосильной работе. Работает одна моя подруга главным бухгалтером, ведёт 3 фирмы. А муж её с детьми сидит и домом занимается, все счастливы. И он от этого альфонсом не становится и ужин у неё на столе. Не грузчик же она. Другое дело гогда он "сосёт деньги..."

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Татьянка;81205
Ой девочки, а я бы немного в защиту мужчин. Знаю семья где муж с детьми и по хозяйству, а жена работает. Они счастливы и не могу сказать, что мужчине легче. Да и не кто не заставляет женщину работать на непосильной работе. Работает одна моя подруга главным бухгалтером, ведёт 3 фирмы. А муж её с детьми сидит и домом занимается, все счастливы. И он от этого альфонсом не становится и ужин у неё на столе. Не грузчик же она. Другое дело гогда он "сосёт деньги..."

а ну тут другое дело)))) я просто не знаю таких примеров.

ответ

  фыва цукен  

Сообщение от Dvojnik;81087
Форумчане, что главное: деньги или любовь, или нужен удачный симбиоз? Вам было бы уютно с милым в шалаше? Или во дворце возле злобного тирана?


Думаю, нужен удачный симбиоз, в котором присутствовали бы и любовь и деньги.. в удачном сочетании

ответ

  Иннуська  

Любовь! Любовь! И ещё раз любовь! Деньги тебе тепло не дадут,заботу не дадут,нефига не дадут,кроме еды в холодильнике,вещей в шкафу и т.п мелочей.

ответ

  lovemyself  

Любовь - это самоцель жизни! Все делается ради нее. Денеьги, власть - все это ради любви.

ответ

  АнтоНИНКА  

Сообщение от Dvojnik;81087
Форумчане, что главное: деньги или любовь, или нужен удачный симбиоз? Вам было бы уютно с милым в шалаше? Или во дворце возле злобного тирана?

Для меня главное любовь конечно. Но ещё, чтобы у моего любимого были цели в жизни чего-то достичь, а не валятся на диване. А деньги заработает, если захочет

ответ

  Inga57  

Любовь, но чтобы было на что жить. А то умрет любовь без еды.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.